Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

АПК 6557

Ростсельмаш: взгляд изнутри

some alt text
20 ноября группа аграриев из Воронежской области побывала на производственной площадке крупнейшего производителя сельскохозяйственной техники. Участниками очередной экскурсии в рамках программы «Один день на Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону стали более двух десятков тружеников села из 15 районов воронежского региона.
 
 
«Один день на Ростсельмаш» проходит на предприятии с мировым именем уже несколько лет подряд. Благодаря программе инженеры и руководители самых известных и успешных хозяйств могут увидеть своими глазами, как проходит процесс сборки передовых агромашин. Возможность оценить технику, которая будет применяться во время уборочной кампании, очень важна для гостей предприятия. Они понимают, что именно от нее во многом зависит качество уборки агрокультур. Отметим, что главной целью программы является расширение сотрудничества. По итогам встречи с предпринимателями представители Ростсельмаш делают выводы, что интересно потенциальным покупателям, какие способы приобретения техники для них являются наиболее удобными, и принимают конкретные решения.
 
Предприятие демонстрирует покупателям, что не стоит на месте. Оно постоянно модернизируется посредством закупки новых станков и открытия новых сборочных линий. О надежности техники, производимой на Ростсельмаш, говорят цифры. На сегодняшний день клиентами компании являются сотни аграриев почти из 40 стран мира. Организация с 90-летней историей входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Ростсельмаш положительно зарекомендовал себя на рынке машиностроения, в том числе, и за счет конструктивных диалогов с тружениками села.
 
 
В ходе прошедшей в Ростове-на-Дону экскурсии в рамках  программы «Один день на Ростсельмаш» гости увидели новейшие агромашины и последние технические новинки, побеседовали с профессионалами и получили актуальную информацию о действующих предложениях и программах. 
 
Так, в экспокомплексе компании Ростсельмаш делегация из Воронежской области познакомилась с эволюцией производимой здесь сельскохозяйственной техники – от простых косилок до комбайнов Сталинец, Дон и НИВА, производившихся еще в советские времена. Увидели гости предприятия и гордость современного производства – машины TORUM, ACROS и RSM 161. Также воронежские аграрии побывали в главных цехах предприятия, где посмотрели на процесс сборки техники, обработки металла и тестирования. Программа предполагала, помимо этого, посещение логистического комплекса и учебных центров. 
 
 
Участники события были приятно удивлены масштабом выпуска сельхозмашин. Напомним, что компания производит широкий ассортимент техники – начиная от комплектующих, и заканчивая кормоуборочными комбайнами и снегоуборочной техникой. Помимо этого, Ростсельмаш постоянно совершенствует новые технологии, использует методы, соответствующие современным мировым стандартам, и занимается расширением производства, выводя его, таким образом, на более высокий качественный уровень.
 
Представитель компании Ростсельмаш сообщил экскурсантам, что предприятие приняло решение о строительстве тракторного завода. Запустить его планируется к 2022 году. Таким образом, выпуск машин будет увеличен. 
 
В ходе визита аграриев из Воронежской области прошел ряд переговоров с руководителями и специалистами предприятия. Гости задавали много вопросов. В основном их интересовало качество производимых деталей и комплектующих. Сотрудники Ростсельмаша получили обратную связь в виде пожеланий и требований клиентов. В дальнейшем все это будет учитываться при развитии модельных рядов компании.  
 
 
По итогам встречи гости Ростова-на-Дону пришли к выводу, что программа «Один день на Ростсельмаш» помогает лучше понять специфику производства и оценить весь масштаб работы предприятия. Они еще раз убедились в том, что производимая здесь техника надежна, и изъявили желание продолжить сотрудничество с Ростсельмаш. Как сообщил директор ООО «Жито» Аудрюс Керсис, прошедшая экскурсия вдохновила его на дальнейшую работу: «Всегда воодушевляешься, когда видишь такой успех». 
– Я первый раз на таком крупном предприятии. Всегда хотел увидеть, как собираются комбайны, на которых мы убираем зерно, – поделился впечатлениями главный инженер ООО «Агротех-Гарант Задонье» Николай Сафонов. – Мы закупили технику производства компании Ростсельмаш: четыре комбайна ACROS и один комбайн TORUM.  Надежная техника по доступной цене, приобрели по программе 1432.
 
– Было очень интересно посмотреть на все это своими глазами, здесь все машины новенькие. Особенно меня заинтересовали внешний вид и различные модификации техники, – рассказал после экскурсии главный инженер ООО «Россошанская Нива» Александр Капылов. –  У нашего фермерского хозяйства восемь комбайнов ACROS, трактор Ростсельмаш 2375, комбайны Дон 680, 1401. С ними никаких проблем не было. Мы очень довольны и готовы к дальнейшему сотрудничеству.
 
Многие участники программы признали тот факт, что Ростсельмаш стремится к улучшению условий жизни и труда работников сферы сельского хозяйства. Благодаря предприятию клиенты фирмы получают доступные и эффективные методы для ведения своего бизнеса, они же помогают в развитии сельского хозяйства в России и в мире в целом.