Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

В Воронежской области риски возникновения пожаров снизились на фоне похолодания и дождей

Драка и труп у бара в центре Воронежа привели к уголовному делу

Два бассейна закрыли в Воронеже из-за повышенного содержания хлора в воде

Воронежцы стали реже брать на воспитание сирот из детдомов
 

Машина участников СВО утонула в реке Дон в Воронежской области

Где в Воронежской области отключат свет на неделе с 15 по 21 апреля

В одном из городов Воронежской области ожидается наивысший уровень подъёма воды в реке

Ужасным и безобразным назвали судейство матча «Факела» и «Ростова» в Воронеже
 

В Воронежской области загорелся мусорный полигон

Нервозность утра перекроют послеобеденные возможности, уверяют астрологи.
 

Афиша на 12 – 14 апреля: День космонавтики, «Черный обелиск», джаз-концерт на крыше

Десятки подавленных РЭБ дронов находят после схода снега в Воронежской области

Сегодня в 11 часов губернатор Александр Гусев ответит на вопросы воронежцев в прямом эфире. 

Видео будет доступно по ссылке.

 

Причиной вони в районе водохранилища в Воронеже оказался сброс нечистот с крупного предприятия

Названы города России с самым доступным жильем

Сегодня важно сосредоточиться на достижении важных целей дня, месяца или жизни.

Воронежцы снова жалуются на строительные работы у озера Круглое

 

В Воронеже полиция задержала двух налоговиков за взятки в 800 тысяч

Еще на одной воронежской улице отключат водоснабжение 11 апреля

Вратарь воронежского «Факела» рассказал про разбитые в гневе весы

Дети 9646

Как поднять настроение беременной

Будущая мама часто пребывают в плохом настроении, настроение будущих мам очень изменчиво и может меняться каждую минуту, часто женщина сама не совсем точно представляет, чего она хочет. Мужчины стараются изо всех сил, но угодить бывает трудно: мы предлагаем вам оригинальные идеи как ублажить жену.

Окружи заботой
Как поднять настроение беременной
Твое внимание и предупредительность необходимы будущей маме постоянно. Чтобы на ее лице заиграла улыбка, научись предугадывать ее желания. Жена садится в кресло? Подложи ей под поясницу небольшую подушечку. Так ей намного удобнее. Вы собираетесь в магазин? Не дожидаясь просьбы, наклонись и завяжи ей шнурки на ботинках. Таких мелочей множество.

Нужно только не пропустить их и вовремя прийти на помощь: укрыть пледом, принести носочки или книжку, выбросить фантик от конфеты, поговорить с ее мамой по телефону (ласково и только о хорошем), уходя с работы, позвонить и спросить, что купить по дороге домой, – все это несложно и так приятно для обоих.

Узнай все о беременности. Любимая собирается в женскую консультацию? Скажи, что хочешь составить ей компанию. Будущая мама почувствует, что ждать ребенка и готовиться к его появлению – ваше общее дело. Познакомься с врачом, который ведет беременность твоей жены. Расспроси его, что сейчас самое важное для беременной.

Порадуй жену своими новыми познаниями. Объясни, например, что каждый день ей нужно лежать с приподнятыми ногами. Это поможет избежать отечности и справиться с усталостью. Если ты узнаешь о беременности побольше, сможешь легко развеять тревожные мысли любимой (иногда они появляются без видимых причин). Даже твой уверенный голос благотворно повлияет на ее настроение – она почувствует себя спокойнее.

Завтрак в постель

Для будущей мамы пожевать что-то вкусненькое лежа в постели – не роскошь, а необходимость. Ты подаришь ей хорошее настроение на весь день, если подашь легкий завтрак. Прекрасно подходят продукты, содержащие много углеводов. Они помогают избавиться от утренней тошноты. Встань чуть раньше, чем обычно, и отправляйся на кухню. Не волнуйся, на работу ты не опоздаешь. Приготовить волшебный завтрак вовсе не сложно и это не займет много времени. Выдави свежий апельсиновый сок или завари некрепкий зеленый чай. Поставь на поднос подсушенный хлеб с сыром, орешки, фрукты. Предложи любимой съесть это медленно, наслаждаясь. О токсикозе не останется и воспоминаний.

Сходите в парк

Свежий воздух отлично поднимает настроение и бодрит. Поэтому не сидите дома: отправляйтесь на прогулку. Для беременной это лучший вид физической нагрузки. Продумай приятный маршрут (не идите по знакомой дороге, которая ведет на работу или в поликлинику, пусть будет что-то новенькое). Хорошо, если ваш путь проходит вдали от проезжей части, а еще лучше – через парк. Вспомни об уютном кафе, что находится поблизости. После часовой прогулки можно зайти туда, чтобы немного отдохнуть и попить сока. Бродите по улицам и парковым дорожкам не спеша.

Душистая ванна

Вечером набери в ванну теплой воды (не забудь, что горячая будущей маме противопоказана). Раствори в ней немного душистой пены. Другой вариант – морская соль и эфирные масла. Когда все будет готово, пригласи любимую погрузиться в воду. Если размеры ванны позволяют, принимайте ее вдвоем. Ты разместись у жены за спиной. Приятный массаж – отличная идея! Аккуратно разомни ей плечи, погладь шею и спинку. Когда любимая будет выходить из ванны, подай ей мягкий халат и поддержи. Дело в том, что в этот момент легко потерять равновесие. Прекрасным окончанием расслабляющего сеанса станет чашечка ароматного чая. После чудесного вечера, проведенного в компании родного человека, жена будет сладко спать. Глядя на нее, ты поймешь, что старался не зря.