Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Новости 4890

В Воронеже на выставке «Здравоохранение» покажут последние достижения медицины

some alt text
2-4 марта 2016 г. в Воронеже пройдет крупнейшее медицинское событие региона - 40-я межрегиональная специализированная выставка «Здравоохранение».
 
Это крупномасштабный отраслевой проект, цель которого - содействие реализации национального проекта в сфере здравоохранения, а также концепции развития здравоохранения в РФ до 2020 года. Выставка  призвана представить ход реализации государственных программ развития здравоохранения, а также познакомить специалистов, практикующих врачей с новейшими достижениями медицинской и фармацевтической промышленности.
 
В целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Российской Федерации одним из приоритетов государственной политики является сохранение и укрепление здоровья населения, улучшение системы здравоохранения и его модернизация – всё это включено в приоритетный перечень.
 
Уникальные стороны проекта

- проведение 40-й межрегиональной специализированной выставки «Здравоохранение» и 16-й межрегиональной специализированной выставки «Стоматология» на одной площадке;

- вопрос импортозамещения в медицинской промышленности, господдержка российских производителей;
 
- отражение хода реализации в Воронежской области межведомственного проекта «Живи долго!», стартовавшего весной 2014г.;

- расширение формата привлечения целевой аудитории за счет взаимодействия с Департаментами здравоохранения близлежащих областей;

- создание уникальной для Центрально-Черноземного региона межрегиональной отраслевой площадки для обмена опытом, знаниями, передовыми технологиями между профессионалами медицинской отрасли;

- демонстрация и профессиональная оценка последних новинок медицинской индустрии
 
фото - vk.com/veta_expo_vrn14
 
С точки зрения развития медицинской отрасли, Воронеж является прогрессивным регионом. Одним из ключевых мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни и развитие всех отраслей медицины в регионе является проведение специализированной выставки «Здравоохранение».
 
Проект в полной мере реализует потребность специалистов в более активном обсуждении актуальных вопросов здравоохранения, а также расширении возможностей обмена передовым опытом между регионами ЦФО.
 
Данное мероприятие призвано  способствовать развитию информационной инфраструктуры рынка медицинских и оздоровительных услуг, популяризации новейших достижений в области диагностики, лечения и профилактики, а также демонстрации новых достижений в области технологий и оборудования для системы здравоохранения Воронежской области.
 
О проекте
 
Выставка «Здравоохранение» два раза в год формирует цепочку рыночных отношений между производителями, специалистами индустрии и конечными потребителями. Главная медицинская выставка Центрально-Черноземного региона всегда привлекает огромное количество участников из России и ближнего зарубежья, которые рассматривают это событие как ключевое мероприятие для демонстрации новых достижений и разработок, общения с врачами и административными ресурсами клиник, встреч с партнерами и потенциальными клиентами.
 
Выставка зарекомендовала себя как ведущая бизнес-площадка для профессионалов отрасли и компаний, желающих  получить возможность эффективного выхода и позиционирования  на рынке. Проект создает благоприятные условия для продвижения на региональный рынок лучших образцов медицинского оборудования и инструментов, фармацевтических препаратов, медицинских технологий, ортопедической продукции, медицинской и лабораторной мебели и одежды, расходных материалов.
 
Дополнительный стимул для динамичного развития индустрии дает деловая программа, привлекающая все большее количество специалистов. Это уникальная платформа для обсуждения перспектив развития отрасли и интеграции знаний и опыта руководителей учреждений здравоохранения и ЛПУ Воронежской области и областей ЦЧР, ведущих специалистов в области здравоохранения, врачей различных специализаций, медицинских работников, коммерческих организаций и всех заинтересованных лиц.
 
Опыт устроителей, продуманная концепция, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная деловая программа позволяют обоснованно заявить о хорошей посещаемости проекта и успехе проведения мероприятия. Многие российские фирмы, принимавшие участие в предыдущих выставках «Здравоохранение», стали увереннее позиционировать себя на рынке Центрального Черноземья, нашли клиентов и деловых партнеров.  
 
Организаторы
 
Департамент здравоохранения Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Партнером выставки стала Воронежская Государственная Медицинская  Академия им. Н.Н. Бурденко.
 
 
Приглашаем вас в Воронеж со 2 по 4 марта 2016г.!

На правах рекламы