Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

События 6919

Воронежцы доказали, что «Жизнь после свадьбы» существует

some alt text
Лето - самый популярный свадебный сезон. Выездная регистрация, традиционный поход в ЗАГС, череда фотосессий, банкет с размахом или приватный ужин в ресторане для самых близких ... Будущие супруги с упоением занимаются созданием новой «ячейки» и совершенно не думают о том, что будет дальше. Совместный быт - штука коварная.
 
Мы решили максимально сократить риски и сохранить как можно больше семей. И создали проект «Жизнь после свадьбы», который стал пособием по вопросам семейной коммуникации. 
 
Первую половину лета активно готовились:  провели социологическое исследование на тему «Из-за чего вы ссоритесь со своей второй половиной?», выявили главные проблемы и нашли экспертов, который помогут их решить.
 
Победительница второго «Голос 36on» Светлана Чеснокова и ее муж Виктор разыгрывают классическую сцену «Магия половника» в фотозоне от сети салонов «Образ жизни» 
 
28 июля состоялось  финальное мероприятие проекта - вечеринка «Жизнь после свадьбы» в ресторане Bahor. 45 семейных пар-участников, в программе:  полезные мастер-классы, веселые конкурсы, фуршет и подарки. Рассказываем, как это было.
 
 
Харизматичная Глафира Эрнестовна, заслуженный работник «ЗАГСа», встречала гостей повторной «регистрацией» брака и лепешками с предсказаниями.     
 
И это еще не все подарки от работницы ЗАГСа: девушки получили по красной розе «для настроения», мужчины были одарены сертификатом на 30 тыс. руб. в Мотор Ленд
 
В Bahor гостей ждал фуршет, яблочные welcome drink, несколько фотозон и  разгадывание кроссворда на призы от сидрерии Hipster's Drinks.
 
 
Первые обладатели призов
 
После торжественного открытия ведущий Роман Арестов  объявил ТОР-8 самых распространенных причин для размоловок в семье.  
 
Роман Арестов с розами от партнера проекта - цветочного дома Valenta
 
Это: беспорядок в доме, перестал (-а) следить за собой, проблемы с потомством, не умеет выбирать подарки; автомобильно-квартирный вопрос; как ранообразить интимную жизнь и организовать совместный досуг.  
 
Советы экспертов проходили  в интерактивном формате. Презентация, варианты решения «наболевшего» вопроса и тематический конкурс.
 
 
Татьяна Образцова, владелица сети мебельных салонов «Образ жизни» 
 
Компания «Образ жизни» помогала в борьбе с беспорядком и созданием уюта. Согласитесь, когда в доме удобная, функциональная и красивая мебель разбрасывать вещи просто не получится! Как быть, если любимая жена погрузилась в устройство быта и забыла о себе? Подарите ей время (например, приготовьте ужин сами) и ... поход в SAVVA Studio, где опытные мастера и стилисты все возьмут на себя: стрижка, окрашивание, макияж, уход.
 
Креативная команда SAVVA Studio
 
Деликатная тема - дети. Что делать, когда не получается завести потомство? Представитель клиники репродукции человека «Колыбель» рассказала о том, как можно решить эту проблему с помощью современной медицины.
 
Ксения Черных, представитель клиники репродукции человека «Колыбель»
  
Еще одна «вечная» проблема: выбор подарка. Как научиться делать это безукоризенно и всегда радовать любимых? Владимир Хван, эксперт по драгоценным камням, директор компании Diamond Broker, раскрыл все секреты.
 
    
Вот здесь Владимир Хван рассказывает о том, как правильно выбранное украшение может не только укрепить брак, но и спасти в трудную минуту
 
Для тех, кто никак не может поделить одну машину на двоих и подумывает о покупке второй, дилерский центр «Мотор Ленд» организовал пролонгированный тест-драйв автомобилей Nissan. Алексей  Гордобаев, начальник отдела продаж, презентовал модели 2016 г. по очень привлекательным ценам.
 
Nissan X-Trail  - стильный дизайн и огромный внедорожный потенциал
 
 
Выражение «с милым рай и в шалаше» теряет свое очарование, когда из конфетно-букетного периода пара переходит в семейный. По результатам нашего исследования - квартирный вопрос («живем с родителям») входит в тройку самых главных проблем. 
 
Евгения Чернова, начальник отдела продаж и маркетинга инвестиционной компании «ВИТ-СТРОЙ»
 
 Для его решения мы пригласили компанию «ВИТ-СТРОЙ», которая строит качественное жилье по доступным ценам в комфортных для жизни местах. 
 
 «Клуб Т» - бутик модных украшений и изысканного нижнего белья. Правильное место на случай «хочу устроить мужу романтический вечер с продолжением, но не знаю, где взять необычный кружевной комплект».
 
Тем, кто мечтает о совместном досуге не только в отпуске, но не успевает его организовать. «Территория Уникальных Развлечений»
 
 
Сказочный герой «Территории Уникальных Развлечений» 
 
Поход в центр семейного отдыха - отличная  идея для создания новой семейной традиции!
 
Конкурс «Какой вопрос - такой ответ»
 
Каждая презентация партнеров - наставников сопровождалась веселым конкурсом с призами. Без подарков не остался никто! 
 
Еще один подарок - клиентские карты Restorator Projects. Для двух пар, чьи фото собрали больше всего лайков. 
 
Какая вечеринка без танцев? На «Жизни после свадьбы» танцевали все пары. С бОльшим удовольствием!
 
 
Прекрасный дуэт: Светлана Чеснокова и Эдуард Наточев
 
Музыка в тот вечер была особенная - гостям Bahor создавали настроение лауреаты популярного конкурса «Голос 36on»! Только живой вокал от Светланы Чесноковой и Эдуарда Наточева! 
 
Костюмы для фотосессии от ресторана Bahor
 
Пока наши гости  фотографировались, общались, тестировали авто  и танцевали в ожидании финала «Жизни после свадьбы», мы узнали все секреты счастливого брака у нескольких пар.
 
Валентина и Сергей (Valenta) Татаринцевы, 3 года в браке:
 
 
 
- Кризисный период в первый год после свадьбы мы пережили быстро. Но нам сложнее - мы работаем вместе. «Отрываемся» на работе, а дома у нас все легко и спокойно. Залог счастливой семейной жизни -  терпение! 
 
Виктория и Сергей Лавровы (Hipster's Drinks), вместе 9 лет:
 
  
 
- Чтобы сохранить отношения, нужно больше времени проводить вдвоем, быть командой и решать даже самые тривиальные вопросы вместе. Проблемы уйдут сами собой. Когда появился наш совместный проект - сидрерия, мы еще сильнее сплотились. Желаем всем найти общее дело или увлечение! 
 
 
Наталия и Александр Ермолины, женаты 3 года:
 
 
- Самым кризисным у нас был первый год. Мы привыкали к друг другу, учились жить вместе. Наш совет? В семейной жизни нужно уступать, слышать и слушать вторую половину и быть готовыми идти на компромисс.
Вечеринка «Жизнь после свадьбы» завершилась массовым запуском воздушных шаров с загадыванием желаний! Свое мы озвучим: пусть все будут жить долго, счастливо и в любви!
 
 
Спасибо, что были с нами, и доказали, что «Жизнь после свадьбы» существует! 
 
На правах рекламы