Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Губерния 7479

Проекты 36on: выставки, фестивали, мероприятия, бизнес

some alt text
36on.ru - популярный воронежский портал, который отражает полную новостную картину происходящего в городе и регионе.  С 2014 года 36on работает как event-агентство, которое проводит мероприятия любого формата и масштаба.
 

 
Федеральные проекты
 
 
24 и 25 октября 2016 г. представители исполнительной и законодательной власти региона  приняли участие в заседаниях пяти комитетов Совета Федерации ФС РФ.  
 
 
В рамках презентационной программы была представлена экспозиция ведущих отраслевых предприятий Воронежской области. Выставка, в организации которой 36on принимал непосредственное участие, проводилась на первом и второго этажа здания Совета Федерации. Площадь экспозиции составила более 200 кв.м.
 

 
 
Летом 2019 года  команда 36on обеспечила участие делегации Воронежской области в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019, которая проходила с 8 по 11 июля в Екатеринбурге. В составе делегации нашу площадку посетил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
 
 
Воронежскую область на выставке представили 15 ведущих предприятий региона.  В их числе завод «Тяжмехпресс», ЗАО «Орбита», Воронежский механический завод» - филиал АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева», ООО Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ», ОАО «Электросигнал», ЗАО «МЭЛ» и другие.
 

 
 
 
Командой 36on в 2020 г. организовано участие делегации Воронежской области в 19-м Российском инвестиционном форуме в Сочи. Был создан фирменный мультимедийный стенд, посвященный инвестиционным проектам региона.
 
 
РИФ - главный региональный форум страны, ключевая площадка для обсуждения реализации национальных проектов, наращивания экономического потенциала и демонстрации инвестиционных возможностей субъектов РФ.
 

 
 
Осень 2017 г. 36on принимал участие в организациии интерактивного стенда Воронежской области на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в Сочи. 
 
 
Форум посетили 25 тысяч молодых людей из 188 стран мира. Экспозиция Воронежской области была самой масштабной из региональных выставок на фестивале: Воронеж представил на Всемирном фестивале молодежи в Сочи самый «вкусный» стенд.
 

 
 
С 2015 г. 36on проводит Международную научную конференцию «Постгеномные технологии в медицине: от теории к практике». 
 
 
Постгеномные технологии  - относительно новое направление в науке, появившееся после того, как ученые расшифровали геном человека (последовательность элементов в цепочке ДНК), что позволяет пересмотреть причины и методы лечения многих болезней. Каждый год, ведущие мировые специалисты делятся своими наработками на конференции в Воронеже.
 

 
Городские мероприятия
 
 
 
В 2020 году специалисты 36on впервые разработали и реализовали в онлайн-формате VIII Воронежский открытый медиафорум. 2021 год: Как прошел IX Воронежский открытый медиафорум.
 
 
В нем приняли участие 16 спикеров – известные журналисты, блогеры, продюсеры, бизнес-тренеры, эксперты в разных областях. 
 

 
 
Летом 2019 г. 36on провел в Воронеже единственный в своем роде профильный open-air-фестиваль для потребителей молочной продукции.
 
 
Основная цель - распространение натуральной молочной продукции, популяризация национальных производителей молока и возрождение традиций переработки этого вкусного и полезного продукта. 
 

 
 
С 2016 г. в Воронежском центральном парке 36on, вместе с Управой Центрального района, Управлением экологии Администрации городского округа г. Воронежа, проводит Фестиваль национальной кухни.
 
 
В 2018 г. у воронежцев и гостей города было целых два дня для того, чтобы познакомиться с гастрономией разных стран, принять участие в кулинарном батле и зажечь под песни ВИА «Волга-Волга» (фотоотчет).
 

 
 
Популярный вокальный конкурс «Голос 36on» с 2014 г. объединяет всех любителей музыки. 
 
 
Участие могут принять, как профессионалы индустрии, так и любители. На гранд-финал приезжает известный исполнитель.
 

 
 
С 2017 г. дарим юным талантам настоящую «путевку в жизнь» - лауреаты конкурса едут в Сочи на Фестиваль «Поколение NEXT 2018 - SUMMER».
 
 
«Поколение NEXT» - яркий и актуальный творческий молодежный фестиваль. За свою историю он проделал путь от Слета международного творческого движения  до престижного фестиваля с насыщенной музыкальной и образовательной программой.
 

 
 
С гордостью можем сообщить, что ввели тренд на спортивные шоу в Воронеже. Заявки на участие в проекте «Ты сможешь» подали более 600 человек.
 
 
До финала дошли лишь самые сильные! Их истории впечатляют: в общей сложности они избавились от 100 кг лишнего веса и потеряли 195 см в объеме!
 

 
 
 
Яркое событие в светской жизни Воронежа - шоу-проект 36on «Танцевальный Олимп»!
 
 
3 месяца для подготовки, 13 звездных пар и один гранд-финал! 
 

 
Party
 
 
 
Если бы в нашем городе существовал рейтинг самых крутых вечеринок, то дни рождения парк-отеля ТайGa точно его бы возглавили. 
 
 
 
 
Tesla в заповедном лесу: как прошел день рождения парк-отель ТайGA в 2018 году >>>
 

 
Кроме того, в нашем портфолио десятки организованных  круглых столов и пресс-конференций для представителей бизнеса и различных структур органов власти: Департамента экономического развития Воронежской области, ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и др. Примеры: «Воронежцам предлагают обсудить обучающие программы для предпринимателей», «Прямая трансляция круглого стола об инновациях в ПО для бизнеса».