Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Стиль 5815

Что подарить в День Св. Валентина?

Что подарить на День всех влюбленных? В Голландии мужчины в этот день по традиции преподносят своим дамам шелковые платья, а жители Уэльса накануне праздника вырезают из дерева ложку и украшают ее сердечками, ключами и замочными скважинами, как бы говоря: «Ты нашла путь к моему сердцу». В Италии 14 февраля называют «Сладким днем», поэтому конфеты, шоколад и печенье в форме сердечек считаются здесь лучшим подарком. Французы дарят своим возлюбленным шоколадные муссы, розовые йогурты и даже колбасу, нарезанную в виде сердца. А вот в Японии День святого Валентина почему-то считается мужским праздником. В этот день женщины обязательно должны дарить шоколад не только своим возлюбленным, но и коллегам. В нашей стране устоявшиеся традиции на этот счет пока отсутствуют, поэтому каждый год накануне 14 февраля перед влюбленными встает мучительный вопрос: «Что подарить?»

День святого Валентина так прочно прижился в наших странах, что уже в середине января прилавки магазинов ломятся от игрушек, подарочных коробок с конфетами, подушек в форме сердца и прочих, совершенно бесполезных, но таких милых безделушек. Перед Вами будет лишь одна проблема: проблема выбора. Кстати, дорогие мужчины: упаси Вас Бог подарить своей любимой в такой день нечто «по хозяйству». Пусть даже это будет прихватка для горячего в форме сердечка с ручной вышивкой «тебе от меня». Крайне не рекомендуем. А вот подарить что-то самодельное, творческое - удачное решение для такого праздника. Самым распространенным подарком на День Валентина остается букет цветов.

Сладости также обязательный атрибут праздника. Однако знакомыми с детства шоколадками здесь явно не обойтись, а вот эксклюзивные конфеты ручной работы или целые шоколадные скульптуры придутся как нельзя кстати.

Накануне 14 февраля во всех ювелирных магазинах особым спросом пользуются кольца, подвески и сережки с всевозможными вариациями на «сердечную» тему. Они могут быть серебряными или золотыми, с камнем или без, главное, чтобы они символизировали собой наступающий праздник, но при этом не выглядели вычурно, чтобы их можно было носить и в другие дни.

Неизменным атрибутом дня всех влюбленных является Валентинка: открытка в форме сердца, либо усыпанная сердечками, либо просто красная. Эта традиция берет начало все от того же святого Валентина: в день перед казнью он отправил открытку с признаниями в любви даме своего сердца, юной Джульетте. Традиция славная. Проявите фантазию: не ограничивайтесь отпечатанным на открытке стандартным текстом. Напишите несколько строк от себя: это такой пустяк, но это так приятно тому, для кого предназначено ваше послание.

Но особый шик в написании Валентинки – это анонимность. Пришлите любимому человеку открытку без обратного адреса. Создайте ореол таинственности, ведь тайна – это так романтично!

Всем известно, что подарок для любимого на День Святого Валентина должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. Поэтому если вы будете дарить спиртной напиток, следует позаботиться, чтобы его вкус напоминал Ваши чувства.

Подарив девушке бутылку шампанского, вы дадите ей понять, что ваши чувства к ней самые нежные, тонкие, воздушные, как и содержимое бутылки. А если в коробке имеющей форму сердца Ваша избранница найдет бутылочку сладкого ликера, значит, она для вас такая же милая и сладкая как подаренный напиток. Не стоит забывать и о вкусах своей любимой, при выборе подарка.

В подарок мужчине, выбирайте крепкие, сильные напитки, показывающие вашу страсть к нему, желание видеть его храбрым и мужественным как содержание бутылки. Идеально подойдут такие напитки как коньяк или виски. Сила, тонкость и благородство... то, что вам надо от него!


День всех влюбленных уже скоро! Подбери подарки и узнай больше здесь!