Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Стиль 11288

Клуб ЗАВОД обманул воронежских фанатов МОРАНДИ

Письмо в редакцию.

Группа Morandi сейчас полноправно занимает почетное место в списке лучших танцевальных поп-групп Европы. Это подтверждает и номинация на MTV Europe Awards, и пребывание их синглов в World Chart Express и MTV Europe Chart.

«Morandi приезжает в Завод» - конечно эта новость сразу определила, где и когда я проведу свой долгожданный выходной вечер, и ожидание хорошей танцевальной музыки, красивого вокала обаятельного солиста Andrei Ropcea лишь приблизило выступление, и неделя пролетела моментально...

 


Все пошло не так
Смена заявленной ранее даты выступления с 25-го на 26-е уже внесла неудобства в запланированные мной дела, при чем информация о такой перестановке была предоставлена за несколько дней и должного информирования для купивших билеты не было, лишь несколько не особо ярко выделенных объявлений на сайте, которые в принципе можно было бы и не заметить.

 

Неладное с составом, а именно отсутствие главного солиста Andrei Ropcea, было замечено уже на входе, где в фойе перед Zoom-ом была небольшая пресс-конференция группы, где из слушателей было от силы человек 10. Этот факт все-таки оставлял надежду, что на сцену Andrei еще выйдет, но нет. Когда концерт начался около 1.20 и на сцену вышел достаточно уверенно Marius Moga, явно ощущая себя лидером на сцене, стало понятно, что одно из главных моих ожиданий развеялось как дым (Andrei не будет), никак не хочу уменьшить заслуг Marius Moga, который является и композитором, и непосредственно исполнителем , и организовал свой продюсерский центр, который занимается раскруткой молодых румынских исполнителей, и все же когда «лицом» группы изначально выбран определенный человек (Andrei Ropcea), с отменными внешними и профессиональными данными, то понимание его отсутствия, в первые минуты концерта, будем адекватны, вызывает далеко не положительные эмоции!
 
На бис никто не звал...
Marius конечно старался и постоянно двигаться на сцене, и зажигать зал постоянным hands up, что в свою очередь начинало немного надоедать, а потом эта фраза ни единожды заменяла основной текст песен, и петь без фонограммы, хотя к 6-й песне это не помешало бы; все-таки такое активное его поведение на сцене плюс, будем честны, далеко не сильный голос, все это было слышно в микрофон лишь как одышка.
Возможно, я слишком критично подхожу к этому концерту, за столь в принципе небольшую стоимость (800 руб), скорее всего это ожидаемо, хотя не думаю, что артистам нужно стремиться к такому достаточно сомнительному профессионализму!

Вполне показательной была и реакция зала на окончание выступления: похлопали, но на бис никто не звал…

 

"Завод" отбил бабло
Как и многие современные музыкальные коллективы, группа МОРАНДИ для публики и фанатов - это, в каком-то смысле театр одного актера. Есть фронтмэн, артист на которого идут в первую очередь, покупая билеты на тот или иной коллектив. Поэтому МОРАНДИ для нас - это прежде всего Andrei Ropcea, а потом уж все остальные.

Так что, по сути, со стороны ЗАВОДа был некоторый обман воронежских зрителей (на всех рекламных афишах и баннерах отсутствующая звезда была изображена). Ведь администрация клуба не могла не знать, что Andrei Ropcea приходит в себя после нескольких перенесенных операций! Например, я, как потребитель, не имела возможности узнать, что получу оплаченныке мною услуги не в полном объеме, что протеворичит действующему законодательству РФ. Дополнительно отмечу, что недовольных таким развитием событий было не мало как среди моих знакомых (они могут это подтвердить), так и среди присутствующих на концерте людей. 

Очевидно, что организаторы концерта ввели в заблуждение людей, чтобы хоть как-то отбить вложенные в привоз артистов средства. Умышленно это было сделано или нет сказать трудно, но факты на лицо!