Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Стиль 7752

Фотовыставка Криса Уэгстаффа в кафе "Прайм Тайм"

Недавно в городском кафе "Прайм Тайм" открылась оригинальная выставка городских пейзажей лондонского фотографа Криса Уэгстаффа, который может быть известен пользователям 36on.ru по другой своей выставке, состоявшейся в сентябре в КЦ "Иллюзион". И вот новые работы британского фотохудожника, запечатлевшего пейзажи разных городов мира, украшают стены воронежского городского кафе Prime Time.

Рассказывает менеджер по рекламе кафе "Прайм Тайм" Полина Беляева:

Так случается, что иногда судьба сама сводит с людьми, которые в данный момент могут быть чрезвычайно полезны. Однажды в своей электронной почте я обнаружила письмо на английском языке, с англоязычным заголовком. Стереотипы указали, что это спам и рука уже потянулась нажать на удаление, но что-то вдруг остановило. Я открыла письмо и скопировала текст в on-line переводчик. И тут меня как током ударило! Это было письмо от британского фотографа Криса Уэгстаффа, он писал, что хотел бы выставить несколько своих работ в одном из заведений Группы компаний «Абсолют». Разумеется, к письму были прикреплены фотографии и сообщался телефон воронежской знакомой Криса, которая могла выступить нашим переводчиком. Наше кафе «Прайм Тайм» чуть ли не со дня своего открытия было связано с искусством фотографии. Здесь устраивались рекламные и свадебные фотосессии, чему явно благоприятствовал интерьер в стиле «лофт». И, признаться, мы уже давно вынашивали идею устроить экспозицию фотографий, но какую тему избрать, с кого начать... И тут такая удача!

 

Справка: Крис Уэгстафф - профессиональный фотограф, уроженец Лондона (Великобритания). Специализируется на городских пейзажах и панорамах различных городов мира. При создании снимков предпочитает пользоваться эффектом игры цветов и света в разное время суток, что позволяет делать необычные изображения самых обыденных и знакомых мест. Крис является частым гостем Воронежа и планирует создать фотосессию нашего города.

Рассказывает Полина Беляева:

Работы Криса вписались просто идеально! С первой же встречи стало понятно, что несколькими фотографиями дело не ограничится. Работы Криса оказались уникальны! Он уже много лет путешествует по всему миру и цикл его фотографий с городскими пейзажами был как-будто специально создан для нас. Еще более удивительно, то что он не пользуется «фотошопом». Невероятная палитра каждого кадра это естественная игра света и цвета в разное время суток и в разное время года. Большинство моментов «поймано» на рассвете или на закате, когда лучи света отраженные облаками и стеклами фасадов дают совершенно фантастические цветовые сочетания. И если изумляться европейским красотам казалось естественным, то воронежские снимки просто перевернули все представления о нашем городе.

Вот так в нашем городском кафе, название которого переводится как «лучшее время» поселились лучшие моменты, пойманные в объектив Криса Уэгстаффа.

Приглашайте друзей и любимых и приходите в «Прайм Тайм», уверена, на одном посещении вы не остановитесь. Экспозиция будет регулярно обновляться и Вам всегда будет о чем поразмышлять за чашкой согревающего кофе или  за ужином.

 

 

Полюбоваться фотографиями с городскими мотивами, сделанными Крисом Уэгсгаффом, вы можете в нижнем зале кафе "Прайм Тайм", которое располагается на проспекте Революции, 48. Далее планируется открытие  в качестве выставочного зала и второго этажа заведения. Сегодня экспозиция снимков Криса Уэгстаффа в кафе Prime Time состоит из фотографий, которые были сделаны в Лондоне, Париже, Барселоне, Москве. А в скором времени появятся и пейзажи Воронежа.