Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Стиль 10391

Салон красоты Куафер э Ботэ

Галерея красоты и здоровья   (Куафёр э Ботэ)

Более 20-ти лет галерея красоты и здоровья Coiffeur & Beauté (Куафёр э Боте) привносит в образ Воронежа столичный шик и элегантность больших городов. Куафёр э Боте - один из первых салонов красоты нашего города, которому присвоена категория Luxe! - это большой штат профессионалов индустрии красоты и здоровья самого высокого уровня и самый широкий спектр услуг. В течение многих лет работы компания с успехом поддерживает статус элитного заведения, принимая в своих стенах самых известных людей города, и всех, кто желает обрести красоту, обрамленную аурой здоровья. А отзывчивость и высокий уровень сервиса персонала галереи  – ежедневный must have компании.

всегда совершенствуется и соответствует модным тенденциям, осваивая новые виды услуг и внедряя самые современные технологии работы. Специалисты компании повышают свою квалификацию благодаря посещению семинаров и мастер-классов ведущих специалистов индустрии красоты и здоровья из России и Европы. Куафёр э Ботэ всегда в курсе современных веяний и открытий индустрии красоты, которые специалисты компании активно применяют на практике. Оригинальный образ для каждой гостьи салона создается грамотным сочетанием современных технологий, модных тенденций и самых красивых и притягательных черт, которые присутствуют во внешности каждой женщины! Результат работы Coiffeur & Beauté - это грамотный баланс между креативом и самым бережным подходом к уникальности внешности каждой посетительницы салона для достижения главной цели - выгодно подчеркнуть достоинства и аккуратно скрыть недостатки.

Галерея предлагает всё необходимое для того, чтобы ваши волосы, ногти и кожа были здоровыми и красивыми, а фигура - стройной. Модную стрижка, экстравагантная укладка, вечерний макиж, бронзовый загар или отдых в spa. Создать новый неповторимый образ или позаботиться о проблемной коже, заняться спортом или расслабиться - возможности галереи красоты Куафёр э Ботэ в своей сфере практически безграничны. К вашим услугам многообразие методов работы, великолепное оснащение и мастерство специалистов компании...

Визит в – это время, проведенное с пользой и удовольствием!


 Услуги галереи красоты Coiffeur & Beauté (Куафёр э Ботэ):

  • Парикмахерский зал
  • Эстетическая косметология
  • Врачебная косметология
  • Лазерная косметология
  • Ногтевой сервис
  • SPA-кабинет
  • Лечебное отделение
  • Уход за телом
  • Перманентный макияж
  • Йога/Пилатес
  • Солярий

 Парикмахерские услуги


Парикмахерские услуги в салоне Куафёр включают стрижки на волосах любой длины, укладки, прически, коррекцию челки. Здесь делают детские, мужские и женские прически любой сложности и в самых разнообразных стилях. Также Куафёр предлагает окрашивание волос, мелирование и блондирование красками от ведущих брендов профессиональной косметики, стойкое окрашивание, тонирование, снятие тона, камуфлирование волос и многое другое. При желании Вы можете вызвать мастера Coiffeur & Beauté на дом.


Косметология

 

Эстетическая косметология

В косметологическом кабинете галереи красоты осуществляется профессиональный уход за кожей лица. Здесь делается очищение и лечение проблемной кожи, проводятся омолаживающие процедуры, а также применяются нехирургические методы подтяжки кожи лица, укрепление, повышение упругости кожи. Практикуются  мануальные методики.

Врачебная косметология

Современная врачебная косметология объединяет научные достижения дерматологии, биологии, химии, диетологии, трихологии и других медицинских и естественно-научных дисциплин в целях поддержания здорового состояния кожи лица и тела, волос и ногтей, а также коррекции косметических недостатков.

Это важно: Все врачебно-косметологические процедуры в галерее красоты и здоровья Coiffeur & Beauté (Куафёр э Боте) производятся дипломированными специалистами на основании медицинской лицензии, выданной Департаментом Здравоохранения Воронежской области

Сопровождение пациента после проведения любой врачебной косметологической процедуры гарантируется!

Лазерная косметология

В салоне Куафёр предлагаются самые современные методы избавления от волос - фотоэпиляция и лазерная депиляция, которые полность избавят вас от излишней растительности всего за несколько непродолжительных сеансов. Специалисты салона проводят эпиляции на любых участках тела: подмышечная область, ноги и руки, зона бикини и другие части тела, а также лица.


Ногтевой сервис

Ногтевой сервис галереи красоты   - это профессиональный маникюр, педикюр, а также уход за кожей рук и ног. Услуги Coiffeur & Beauté кроме классического, аппаратного, горячего и европейским маникюром включают также специальный детский и мужской маникюр, отбеливание ногтевых пластин, спа-уход за руками (включая КАОРИ СПА-уход), методики укрепления ногтевых пластин (MASURA). Особое предложение галереи – это эксклюзивное покрытие для ногтей Jessica и японский маникюр. Специалисты салона владеют современными методиками наращивания ногтей гелем, акрилом, мягким гелем, укрепления ногтей био-гелем.

Более подробно с этими и другими услугами вы можете ознакомиться на сайте галереи красоты и здоровья Coiffeur & Beauté (Куфёр э Ботэ) kuafer.ru


В своей работе мастера салона красоты Куафёр пользуются профессиональной косметикой и средствами от мировых брендов. Посетив салон, вы получите самое качественное обслуживание с использованием продукции таких марок как Masura, REDKEN, GOLDWELL, Babor, Guinot, KMS California, OKINAWA, Jessica, INM, TannyMax, SOLEO, Tan Master, Emerald Bay, Sunmaxx.

 


    

Адрес салона "Куафер": г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д.15Б 
Контактный телефон: +7 (473) 255-94-47; 259-38-07