Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Стиль 8397

Выиграй билеты на вечеринку «Жизнь после свадьбы» в «Бахоре»

some alt text
Какая бы идеальная свадьба не была, ждет всех одно и то же - выяснения отношений. Это не плохо и не хорошо. Это неизбежно.
 
 
Мы хотим максимально сократить риски и сохранить как можно больше семей. Наш новый проект «Жизнь после свадьбы» станет пособием по вопросам семейной коммуникации.
 
Как это работает
 
  •  Участвуете в нашем анонимном опросе >>>  Не стесняйтесь, делитесь опытом! Какие причины для ссор находите вы, что вас раздражает в партнере? А мы подумаем, как можно смягчить неизбежное приземление в семейную жизнь.
 
  • Читаете полезные материалы по теме на 36on в разделе «Журнал» (они будут подготовлены по данным опроса и снабжены комментариями экспертов)
 
  • Приходите на финальное мероприятие (воркшопы и развлечения)  вместе со второй половиной - 28 июля в ресторан «Бахор». Время начала мероприятия и программу опубликуем позднее. Для участия необходимо заполнить анкету.
Анкета
 
Выиграй пригласительные билеты на финальную вечеринку «Жизнь после свадьбы»! От нас - фуршет, шоу-программа, конкурсы, призы и мега-полезные мастер-классы от наших партнеров. От вас - заполненная и отправленная анкета! Методом  жеребьевки мы выберем 60 пар, которые примут участие в нашей вечеринке.
 
Сделайте это вместе и подарите себе праздник!
 
 
  
 
Партнеры
 

 
 
 
ООО «ВИТ-СТРОЙ» - это сплоченный коллектив опытных специалистов: строителей, дизайнеров, менеджеров, область интересов которых связана со строительством зданий и сооружений. Строительство ведется с применением передовых технологий в сочетании с требованиями, позволяющими удовлетворить предпочтения клиентов. Главное внимание компания уделяет соблюдению сроков строительства и качеству построенного жилья. Основные принципы работы компании - доступность цен, качественное жилье, гармония с природой в сочетании с комфортом. Наша компания ориентирована на строительство социального, доступного и комфортабельного жилья, соответствующего текущим тенденциям рынка. Так же большое внимание компания уделяет благоустройству территории, на которой ведется строительство.

Проект «Рождественский» - современный микрорайон вблизи лесного массива. Также в непосредственной близости – ТРК «ГРАД», крупнейший в Воронеже. На территории микрорайона строятся трехэтажные дома с комфортными квартирами, детский сад и административные здания. Мы поможем Вам выбрать и купить подходящую квартиру, которая станет для Вас настоящей крепостью.
 

 
 
 
 
Бутик Клуб Т представляет французскую элитную марку - Nature bijoux. Идея бренда Nature bijoux –  это тандем чувственных линий женского тела и поэзии натуральных камней и экзотических материалов. Вот почему каждое украшение настолько неповторимо, эмоционально и изысканно, как наши чувства, эмоции и образы. Каждый сезон (весна - лето и осень - зима) Nature bijoux представляет большую коллекцию из 24 серий, оригинальных и непохожих друг на друга. Более 500 новых изделий воплощают неповторимость природы и талант художника. В коллекции вы не найдете похожие друг на друга украшения, так как каждое из них – это ручная работа.

г. Воронеж, ул. Плехановская, д.19
тел: +7 904-211-37-54
 
    
 

 
 
 
 
Мебельный салон  «O’BRAZ жизни», а также одноименный интернет-магазин успешно работают на рынке мебельной продукции уже более 16-ти лет, сотрудничая с более чем 700 производителями и поставщиками. В нашем салоне вы всегда сможете осмотреть выставочные образцы мягкой, корпусной мебели и кухонь, подобрать варианты из каталогов, узнать и обсудить цены и сделать заказ понравившихся моделей (будь то новинок, редких или эксклюзивных). .  Мы предлагаем огромный выбор кухонных гарнитуров, корпусной и мягкой мебели  - которые станут отличным решением для вашего интерьера! Если вы цените качество, уважаете себя, и понимаете, за что стоит заплатить приемлемую цену, мы ждем вас!
 

 
 
 
 
Savva Studio – это команда сертифицированных мастеров красоты. Уровень Savva Studio соответствует ожиданиям самых требовательных посетителей. Приятным сюрпризом для которых, станет демократичность наших цен, при высоком качестве обслуживания. Savva Studio – это настоящая творческая мастерская, посетив которую однажды, Вы станете её постоянным гостем.

Студия расположена в здании воронежского Ликёро-водочного завода, неподалеку от железнодорожного вокзала «Воронеж-1» и рядом с детским парком «Орлёнок». Посетив студию, будет приятно прогуляться по улочкам исторического центра города, наслаждаясь собственным ярким имиджем. Наша команда не изменяет Вас на свой вкус, а лишь подчеркивает Вашу естественную красоту. Главное в работе студии – это эксклюзивный продукт, профессионализм наших мастеров и творческая атмосфера студии.

Команда Savva Studio выделила для себя ряд приоритетов, которые стали нашими главными принципами:
 
- искренняя любовь к своей профессии;
- абсолютная честность с клиентом;
- умение мыслить творчески, нестандартно;
- постоянная готовность учиться новому;
 
Наша студия красоты – это место встречи тех, кто ценит уютную атмосферу, настоящий профессионализм и умение слышать друг друга.
 

 
 
 
 
Флоранж – компания на рынке прямых продаж нижнего белья и ювелирной бижутерии. Основной продукцией Флоранж является мужское и женское нижнее белье, в создании которого компания достигла высочайшего уровня мастерства. Для удобства клиентов продукция представлена в сезонных каталогах Florange Couture и Florange Collection, выпускаемых два раза в год. Каждый приход лета ознаменуем новой яркой коллекцией купальников Summer Fashion, выход которой уже стал традицией.
 
На сегодняшний день нижнее белье играет все более важную и значимую роль в жизни современной женщины. Женщин всегда увлекала идея собственного преображения, как внешнего, так и внутреннего с помощью современного нижнего белья, которое соответствует ряду критериев качества: экологичность, гипоаллергенность, эластичность.

Наиболее подробно Вы можете ознакомиться с коллекциями в бутике Клуб Т.
 
г. Воронеж, ул. Плехановская, 19.
тел. +7904-211-37-54 
 
    
 

 
 
 
 
Отгремела веселая свадьба, если повезло - уже и фотографии получены в полном объеме. Любовь от совместного быта окрепла и приобрела новые формы. Самое время подумать о пополнении! Настоящая семья начинается с детей. Грамотно спланировать беременность, подготовиться к этому событию обоим будущим родителям поможет репродуктолог клиники "Колыбель".
 
Не забывайте, что после года отсутствия беременности в браке (при отсутствии контрацепции) паре ставится диагноз «бесплодие». Наши специалисты помогут пройти обследование и стать родителями! Более того придут на помощь и в более сложных ситуациях: когда для появления ребенка нужно привлечь доноров спермы или яйцеклеток, а также суррогатную маму.
 
Клиника специализируется на планировании беременности и лечении всех форм мужского и женского бесплодия. В нашей клинике смогут пройти комплексное обследование оба партнера.
Отличительные черты Клиники репродукции человека «Колыбель» – комфортные условия пребывания, спокойная обстановка, приветливый и заботливый персонал.
 

 
  
 
 
 
 
Наши клиенты – счастливые люди!
 
Компания Мотор Ленд уже 20 лет сохраняет лидирующие позиции на автомобильном рынке Черноземья. И это происходит не потому, что мы предлагаем потребителю безупречные автомобили.  И вовсе не потому, что в нашей команде работают профессионалы, которым нет равных. И причина даже не в том, что мы всегда выполняем свои обязательства перед нашими клиентами. Секрет нашего успеха – это любовь к клиенту, желание сделать его жизнь более комфортной, подарить ему множество радостных моментов от своего автомобиля.
 
С  2015 г. компания Мотор Ленд стала официальным дилером Nissan. И мы хотим поделиться этой радостью с Вами! Мы приглашаем Вас пройти тест-драйв на настоящих японских автомобилях. И нам не важно, что Вы выберете: надежную Almera, экстравагантный X-Trail или брутальный Patrol. Мы просто хотим подарить Вам приятные впечатления от поездки, сделать Вас властелином дороги, дать почувствовать всю силу и мощь этих автомобилей.
 
Высокое качество обслуживания, лояльная ценовая политика компании, постоянные акции и подарки – и это далеко не все, что предлагает Мотор Ленд своим клиентам. Мы стараемся делать так, чтобы Вы извлекали максимальную выгоду для себя при покупке автомобиля. К примеру, в июле в Мотор Ленд Nissan действует сразу несколько акций*:
  • ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДАРОК! Каждый клиент на выдаче нового автомобиля Nissan получает гарантированное летнее путешествие!
  • скидки до 250 000 руб. на приобретение нового автомобиля Nissan
  • кредит от 0%, КАСКО от 3,5%
  • скидка 30% при первом обращении на сервис Nissan Мотор Ленд
 
 Мы ждем Вас в автосалоне Мотор Ленд! Мы Вам рады!
 
Более подробная информация по
тел. 23-23-023
 
Стиль и изящество не подвластны времени и поворотам моды. Поэтому украшения из благородных металлов со вставками драгоценных камней неизменно актуальны. Ювелирная компания «Diamоnd Broker» персонально для Вас создаст оригинальное изделие из лучших материалов. Когда мы создавали свою компанию, нам было важно предложить клиентам новый формат магазина ювелирки – сочетание доступности и высокого  качества, готовых украшений и индивидуальных проектов. Воплощение концепции стало возможным благодаря собственному производству и многолетним связям с гранильными предприятиями России и Европы, которые позволяют нам выбирать для своих клиентов самые привлекательные решения.
 
    
 
Территория Уникальных Развлечений – это многофункциональный развлекательный комплекс для всей семьи. 
 
  • 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе Воронежский ОКЕАНАРИУМ
  • Самый крупный в Европе крытый Парк аттракционов
  • Детский город профессий «Кидбург» 
  • Бюро дней рождения и праздников
  • Единственный в Черноземье уникальный фуд-корт Сказка Град 
Все это собрано под одной крышей. Приходите и развлекайтесь. Наслаждайтесь отдыхом и получайте заряд положительных эмоций.
 
 

 
 
 
Hipster's drinks
 
Первая Take Away сидрерия Воронежа!
Возьми с собой!
 
Более подробная информация по тел.
+7 (952) 953-96-63
 
 
   
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
*На правах рекламы