В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Культура 3727

Фанаты растрогали Филиппа Киркорова на концерте в Воронеже

some alt text
5 декабря известный и многими любимый певец Филипп Киркоров показал поклонникам трехчасовое яркое шоу «Я+R» #Цветнастроения. В очередной раз ему удалось удивить своих зрителей не только песнями, сценическими образами, но и различными номерами с использованием достижений циркового искусства и новых технологий.
 
 
Концерт начался в семь часов вечера. К этому времени главный концертный зал Event Hall Сити-парка «Град» уже успел наполниться людьми – была практически полная посадка. Вначале на сцене появилась представители творческой группы артиста – длинноногие девушки в сексуально обтягивающих нарядах, мужчина среднего роста в невообразимом костюме, будто бы сделанном из фольги. Во время танцевального шоу неожиданно на сцене поднялся подиум – на нем король российской эстрады собственной персоной и в золотом плаще. 
 
 
Эффектное появление Филлипа Киркорова сопровождалось бурными аплодисментами. Более развлекательные и современные песни вначале сменились в дальнейшем глубокой лирикой и любимыми хитами. Одно оставалось неизменным – невероятное шоу и космические, часто откровенные костюмы членов творческой группы «звезды». 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#киркоров

Публикация от Елена Ясакова (@e.iasakova)

 
Зрители увидели и мужчину-птицу, пытающегося выбраться из огромной клетки, и темного ангела, танцующего на подвешенном в воздухе шесте, и монашек на гироскутерах, и огромные крылья бабочки, и инопланетных существ с тростями вместо рук. Все это удивительное шоу, приятно сочетающееся с сильным голосом певца, стало возможным благодаря сотрудничеству с режиссером Цирка дю Солей Франко Драгоне.
 
– Этот человек в свое время придумал Цирк дю Солей, шоу Селин Дион в Лас-Вегасе и шоу Майкла Джексона. Я счастлив, что он разглядел и расслышал мои песни, так принял через свое сердце, – поделился с воронежцами Филипп Киркоров.
 
 
Во время концерта он также признался, что для него выступление в Воронеже одновременно является и радостным, и грустным событием. Радостно певцу было от воспоминаний, которые будут жить в его сердце всегда. Он рассказал о первой встрече с воронежцами, которая состоялась почти 30 лет назад в городском цирке.
 
– Он подарил мне надежду на то, что у меня все будет хорошо, потому что Воронеж был одним из самых  первых городов в моей большой гастрольной жизни, – под аплодисменты и одобрение публики рассказывал Киркоров. – Ну а грустно оттого, что сегодня завершается гастрольный год премьеры шоу #Цветнастроения. Почти год назад я выступал в спорткомплексе «Олимпийском».  И шоу #Цветнастроения было заключительным для него. Вечно я что-то открываю, либо что-то закрываю... Тогда я дал слово, что обязательно все то, что увидели зрители на сцене одного из самых грандиозных концертных залов Европы и даже мира, увидят в ближнем и дальнем зарубежье, несмотря на километры. Я свое слово сдержал.
 
 
Артист добавил, что грустно ему и оттого, что уходит в прошлое третий десяток его концертной деятельности. И он не случайно выбрал для этого Воронеж, где и начинался его творческий путь. Певец приехал сюда, чтобы поставить не точку и не запятую, а «восклицательных знак на этой любви, которая длится уже столько лет».
 
– 30 лет – это большой срок. За это время можно было и разочароваться, и возненавидеть друг друга, и полюбить. Я счастлив, что со мной последнее. Со мной ваша любовь, которая на протяжении стольких лет спасала, поддерживала, выручала, верила в меня. За эти годы было столько спето песен. Дай бог еще будет спето. Я не живу воспоминаниями, я не хочу загадывать на будущее. Я живу сегодняшним днем и кайфую. И он прекрасен, потому что в очередной раз я вас вижу здесь в таком количестве и слышу в таком качестве! Это дорогого стоит. И сам себе я завидую, что у меня такая красивая творческая длинная жизнь. Спасибо, что вы ее продляете, – сказал Филипп Киркоров.
 
 
Он еще не раз обращался к своим поклонникам со сцены. Также он выходил в зал, чтобы пообщаться с фанатами поближе. Они, конечно, приготовили для него теплые объятия, самые приятные слова и огромные букеты цветов. Еще один интерактив случился неожиданно – его устроили зрители, чем невероятно растрогали любимую «звезду». 
 
Филлип Киркоров начал петь «Снег», но увидел, как центральные трибуны снизу доверху оказались заполнены белыми снежинками – слушатели махали ими из стороны в сторону, держа в руках. Артист сбился и попросил коллег начать заново, а перед этим практически шепотом сказал:
 
– Это так трогательно. Такие моменты навсегда остаются в памяти – в вашей и моей. Такая трепетность... Эти снежинки, этот снег, эта песня, этот концерт, этот вечер. Спасибо вам!