Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Интервью 8470

Мария Берсенева: «В Новом Году желаю всем любви!»

Как стало известно порталу «36on.ru» из кругов, приближенных к руководству канала СТС, звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева (Марго Реброва) Новый 2011-ый Год встретит дома, с самыми близкими и родными для нее людьми – мамой, папой и сыном Никитой, а потом уедет греться в Тайланд. Мария Берсенева рассказала о новогодних хлопотах.

- Поездка в  теплые края у меня будет  обязательно, - рассказала Мария Берсенева. - Но это случится уже после новогодней ночи. Планирую поехать недели на две с мамой и сыном в Таиланд – буду греться на солнышке и устраивать себе релакс. 

Сын актрисы  Марии Берсеневой Никита заранее, как и полагается, написал письмо Деду Морозу. Не без помощи мамы, конечно. «Мы специально сделали с ним красивую гофрированную открытку, - рассказала Мария. - Никита попросил подарки не только для себя, но и для всей семьи!  Я, когда была маленькая,  тоже на всех просила – для дедули ремень со звездой! Никита попросил у Деда Мороза себе конструктор лего «Звездные войны», бабушке – новый телефон,  дедушке – туалетную воду, маме - теплую шубу, чтобы она не болела, прабабушке - котенка,  чтобы та не скучала!».  

«Что касается новогоднего стола, то я сама вряд ли стала бы что-то готовить, – признается актриса. - Я бы поставила на стол то, что с удовольствием съедят мои сын и крестница – торт, пирожные, всякие сладости и шоколад, ну, может быть, я бы запекла утку. Для меня Новый год ассоциируется прежде всего с запахом еловых веток и мандаринов». Но вопреки этому ассоциативному ряду, елка в семье Марии Берсеневой будет искусственная - большая и пушистая! Актриса против живых елок в доме: «Во-первых,  это наносит  большой урон природе, во-вторых,  стоят натуральные елки недолго, и мне всегда очень жалко деревце, которое так долго росло, а потом его срубили ради нескольких дней, а в-третьих, живые елки очень быстро осыпаются, и от них потом много мусора по всему дому!  Я всем рекомендую пойти в лес, настричь еловых веток  и развесить их, как гирлянды, или разложить под елкой - еловые лапы восхитительно пахнут, и тогда будет ощущение настоящего Нового года! Каждый год наша коллекция елочных игрушек  дополняется парой-тройкой новых игрушек, моя мама очень четко подбирает украшения. У мамы отличный вкус, она сама делает фарфоровые куклы и для елки умудряется подбирать хорошие игрушки, часто ручной работы, и очень красивые.  Еще мы сажаем на стол животное - символ нового года, обычно это пластиковая, керамическая или мягкая игрушка, и стараемся обязательно приготовить какое-то блюдо, которое мог бы съесть символ года – шутя, не всерьез можем положить собаке - мяса, лошади – сахар или черный хлеб, а для кролика, наверное, подойдет свежая морковка! Ну и, конечно же,  в 12 ночи, как и все,  мы открываем бутылку шампанского, чокаемся, загадываем желания!».

Пользуясь случаем, Мария Берсенева решила пожелать читателям портала «36on.ru» счастья и здоровья:

- Я  бы хотела пожелать всем счастья! Но счастье  - понятие сиюминутное, его невозможно чувствовать постоянно, поэтому хотя бы иногда, какими-то моментами, будьте счастливы и цените это!  Также хочу пожелать всем здоровья – его желают всегда, но его никогда не бывает слишком много. И, конечно, я желаю всем любви,  поскольку это самое важное, на ней строится и держится все, любовь спасет мир!  Тем людям, которые умеют любить,  намного проще живется, они умеют прощать. 

Обаятельный и  неподражаемый Владимир Стержаков (Наумыч из сериала «Маргоша»), неравнодушный к женскому полу, даже в своем новогоднем пожелании остается собой:

- В новый год у меня всегда традиционные пожелания ко всем людям, к моим зрителям: улыбайтесь. Мне очень нравится видеть, как люди улыбаются! Нравится, когда на лице не проблемы, а внутренняя радость и счастье! Особенно это касается наших милых и дорогих женщин – желаю, чтобы у них в новом году было как можно меньше проблем и огорчений и побольше чисто женских  и материнских радостей. И, конечно, всем желаю здоровья! 

Анатолий  Кот (Зимовский из «Маргоши») вполне уместно хохмит по поводу своей фамилии:

- Тот факт, что 2011- это год КОТА, лично для меня говорит сам за себя! Хотя коты, они такие… они сами по себе.  И тут надо будет как-то умудриться, чтобы кот не приревновал и был милостив ко мне, ну или хотя бы не мешал мне поймать главную мышь этого года! А всем читателям прежде всего хочу пожелать здоровья! Как бы это ни банально звучало, но здоровье -  это самое главное, что должно быть у человека! Также хочу пожелать, чтобы у каждого была любимая работа, которой хочется из дня в день заниматься. И пусть кошка гуляет сама по себе,  и только  по весне -  с котом, но хочется пожелать всем зрителям любви круглогодичной!  

Сексапильная  Виктория Лукина (секретарша Люся из сериала «Маргоша») желает, чтобы Новый Год был таким же шустрым и мягким, как и его символ – кролик! 

А вот Сергей Писаренко (соведущий юмористической программы «Смех в большом городе» на СТС) даже в таком серьезном и ответственном деле, как новогодние пожелания, не обходится без юмора:

- Учитывая, что новый 2011 год - год кролика, или кота, или котокролика?!! Неважно. В любом случае  это прекрасный шанс исправить демографическую ситуацию в стране!!!! Желаю всем, как кроликам, размножаться и, как котам по весне, влюбляться!  

Георгий Дронов (сериал «Воронины») высказывает свои пожелания так:

- Желаю в Новом году быть не трусливым кроликом, а изворотливым, мудрым котом. Но все же год и кролика тоже, поэтому желаю быть быстрым, как кролик, каждому найти свою морковку. Еще желаю каждому встретить своего кота или свою кошечку, отыскать своих крольчат и обрести свой дом, если у кого-то такового нет.

Екатерина Волкова («Воронины»), поздравляя с Новым Годом, выдает свой секрет о том, что актриса скоро станет мамой:

- Я хочу пожелать всем счастья, чтобы в Новом году семьи были дружными и крепкими. И, как будущая мама, (ее муж танцор Андрей Карпов – прим. авт.) я хочу пожелать всем прибавления в семействе – маленьких пушистых крольчат!

Текст: Марина Новикова

 


Новогодние скидки уже в городе! Узнай больше!