Для оптимальной работы интернет-издания 36on.ru и его регулярного обновления мы используем cookies (куки-файлы) и сервис сбора и статистического анализа данных «Яндекс.Метрика» Продолжая оставаться на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование куки-файлов и сервиса сбора статистики «Яндекс.Метрика».
Подробнее
Опубликован график отключения горячей воды в Воронеже на июнь 2016 года
Больше всего воронежских домов останется без воды в Коминтерновском районе.
30298
Поделиться с друзьями
Мэрия опубликовала график отключения горячей воды на первый летний месяц 2016 года. В июне горячее водоснабжение отключат во всех районах Воронежа. Однако самыми масштабные меры будут приятны в Коминтерновском районе – там временные неудобства придется испытать жителям 270 домов.
 
Судя по данным, предоставленным пресс-службой городской администрации, вынужденные меры связаны с подготовкой к предстоящему отопительному сезону. В период отключения горячей воды в котельных будут проведены опрессовка теплотрасс и плановый ремонт.
 
Напомним, что первые отключения горячей воды в районах Воронежа начались в апреле. Жителям каких домов придется в текущем месяце пользоваться кастрюльками или водонагревателями, чтобы обеспечить комфортные условия жизни, можете узнать в нашем материале>>>.
 
Список адресов, по которым будет отключена горячая вода МКП «Воронежтеплосеть» :
 
 
Железнодорожный район:
 

1.  ул. Артамонова 2а,6а,7,8а,9,16,20,22,24,26,30а,34а,36,38а,38в,40,42

ул. Архитектора Троицкого 3,5,8

ул. Богдана Хмельницкого 19а,20/1,30а,50б,54б,64,66,68

Ленинский пр. 223,227

ул. Маршала Одинцова 2,4,13,15,19,21,21а,23,25,27

ул. Суворова 116, 116а

 

плановый ремонт (котельная ул. Богдана Хмельницкого, 79к)

 

 

 

14.06

 

 

 

27.06

2. 25 Января, 2,2а,4,6,8,8а,10,12,14,14а,16,18,20,20а,22,24,26,28,30,32,32а,34,38,40,42,46,48,50,52,70,72;

ул. Гаршина, 6,10,16,21;

ул. Зои Космодемьянской, 7,9,11,13,15,19;

Ленинский пр., 123,125,127,129,131,133,134,135,136,137,138,139,141,142,143,

144,144а,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155/1,155/2,159,161,163,165,167,

169,171,173/1,173/2,177,179,181,185,187,189,193,195, 203, 205, 213, 215;

ул. Минская, 1,1а,2,2в,17/1,17/2,19/1,19/2,21,25,25а,27,29,31,35;

ул. Остужева, 1,1а,3,3а,5,5а,6,7,8,10,11,12,13,15,16,17,18,20,22,24,28,30,32,32а,

34,36,40,40а,42,44,46,48,50;

ул. Переверткина, 2,4,6,8,10а,11,13,15,17,18,20,21,22,23,24,24а,26,27,28,29,30,31,

31а,32,33,35,35/1,37,38,39,40а,41,42,42а,43,44,44а,45,46,47,48,49,

51,52,54,56,58,60;

ул. Серафимовича, 41а;

ул. Старых Большевиков, 2,14,16,18,20/1,20/2,44а;

ул. Суворова, 65

 

 

 

 

 

 

 

опрессовка теплотрассы (котельная Ленинский пр., 162к)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.06

3. ул. Сосновая, 24, 24а, 24б, 24в;

ул. Лесной массив, 6

опрессовка теплотрассы (котельная ул. Сосновая, 23к, пгт.Сомово)

 

21.06

 

23.06

4. ул. Конституции, 135а, 139, 141а;

ул. Липецкая, 108а, 108б, 124

плановый ремонт (котельная ул. Конституции, 135к)

 

02.06

 

15.06

5. пер. Серафимовича, 14

плановый ремонт (котельная ул. Серафимовича, 32т)

 

01.06

 

14.06

 
 
Коминтерновский район: 
 

1. ул. 60 Армии, 28,35,37;

ул. Антонова-Овсеенко, 33;

ул. Владимира Невского, 25/7,25/8,27,31,31а,31б,33,33а,35,35а,37,39б,39д,47,48,48в,49,51,

53,55,55а,57,59,61,63,65,65а,67,69,71,79,81,81а,83,85,85а,85б;

ул. Маршала Жукова, 10,12,16,18,20,22,24,26;

ул. Мордасовой, 3,3а,5,7,7а,9,9а,11а,13,15;

Московский пр., 117а,117б,117в.119,123,125,127,131а,131б,131в,133,137,141;

Бульвар Победы, 2,4,6;

ул. Шукшина, 13,15,17, 25, 29,31

 

 

плановый ремонт

(котельная ВКБР ул. Владимира Невского, 25к)

 

 

 

02.06

 

 

 

 

15.06

 

2. ул. Торпедо 13а, 17а, 17б

плановый ремонт (котельная ул. Торпедо, 21к)

 

08.06

 

21.06

3. Московский пр., 179, 179а, 185

плановый ремонт (котельная Московский пр., 179к)

 

01.06

 

14.06

4. ул. Урицкого, 66, 66а, 82, 88, 90, 92;

ул. Варейкиса, 72;

пр. Труда, 3, 17, 33, 37, 61

плановый ремонт (котельная ул. Варейкиса, 23к)

 

02.06

 

15.06

5. ул. Речная, 5

ул. Кузнецова, 9

плановый ремонт (котельная ул. Кузнецова, 5к)

 

14.06

 

27.06

 
 
Левобережный район:
 

1. ул. Глинки 5,7,11,11а,13,15,17,32,64

ул. Дубянского 1, 12, 16, 18, 22

ул. Майская 2,3а,4,6,8,9а,11,11а,13,15,17,25,25а,27,29,31,33,33а

плановый ремонт (котельная ул. Глинки, 9к)

 

07.06

 

20.06

2. ул. Айвазовского

ул. Баррикадная 5,5а,7,7а,9,11,13,19,23,26,28,29а,30,35,37,41

ул. Волгоградская 47,49,51

ул. Иркутская 15а

ул. Писарева 1а,3а,11а,13а,17а,17б,17в,19а

ул. Туполева 1,2а,3,3а,3б,3в,5,7,8,9,10,11,11а,11б,12,13,13б,15,15а,15б,16,17,

19,20,21,22,23,24,25,27,28,29,31б,38

ул. Циолковского 31,113/1,113/2,113/3,113/4,129

 

опрессовка теплотрасс 

 

 

01.06

 

 

03.06

 

плановый ремонт

(котельная ул. Туполева, 31к)

 

 

22.06

 

 

05.07

 

 
 
Ленинский район: 
 

1. ул. Матросова 127,135

ул. 30-летия Октября, 56, 64

ул. Броневая 3а,5,6,7,8,9/1,10, 12

ул. Кривошеина 1

ул. Черняховского 82,84,86,88,90

 

плановый ремонт (котельная ул. Кривошеина, 1к)

 

 

08.06

 

 

21.06

 

2. ул. Моисеева, 75

плановый ремонт

(котельная ул. Моисеева, 75)

 

21.06

 

04.07

 
 
Советский район:
 

1. ул. Антокольского, 2, 4, 6, 8, 10;

ул. Генерала Перхоровича, 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;

пер. Земнухова, 18а,20а;

ул. Космонавта Комарова, 2,3,4,5,6,7,8а,8б,10,11,12,13,14,16;

ул. Краснозвездная, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,22,24,26,28,32,36,38,40,42;

ул. Любы Шевцовой, 1,3,5,5/1,9,11,13,15,17,17а,19,21,25,27,29;

ул. Олеко Дундича, 23,25;

пр. Патриотов, 4а,31,31/1,31/2,40,50,50а,50б,50в,51,57,59,61;

ул. Путиловская, 2а,7,11,13,13а,15,15а,17;

Бульвар Фестивальный, 1а,7а,11а,15а,19а,23а,25а;

ул. Шендрикова, 1,2,3,5,9,10,12,13,14,15;

ул. Южно-Моравская, 9,11,13,15,15а,15б,17,19,19а,21,25,27,28,29,30,31,33,34,35,36,38,

40,42,44,46,50/1,50/2,50/3,50/4,50/5,52,54,56,58,60,62,64,66,68,

68/1,70,72,74

 

 

 

 

 

 

плановый ремонт (котельная ул. Л.Шевцовой, 16)

 

 

 

 

 

 

 

02.06

 

 

 

 

 

 

 

15.06

 

2. ул. Тепличная, 2, 2а, 2б, 2в, 4

плановый ремонт (котельная ул. Тепличная, 2и)

 

01.06

 

14.06

 
 
Центральный район:
 

1. ул. Тимирязева, 23а

ул. Ушинского, 8

 

плановый ремонт

(котельная ул. Ломоносова, 98к)

 

14.06

 

 

27.06

 

2. ул. Советская, 53

    ул. Транспортная, 79, 81, 83

плановый ремонт (котельная ул. Бурденко, 1к)

 

08.06

 

21.06

 

3. ул. Цюрупы, 9

плановый ремонт

(котельная ул. Цюрупы, 5)

 

22.06

 

 

05.07

 

4. ул. Докучаева, 9

    ул. Ломоносова, 87

    ул. Морозова, 10, 12

    ул. Тимирязева, 10, 12, 12б

опрессовка теплотрасс 

 

14.06

 

 

16.06

плановый ремонт (котельная ул. Тимирязева, 8к)

 

22.06

 

05.07

5. ул. Карла Маркса, 31

ул. Кости Стрелюка, 16а

плановый ремонт (котельная ул. К.Маркса, 35к)

 

02.06

 

15.06

6. ул. Средне-Московская, 6а

плановый ремонт (котельная ул. Пушкинская, 4к)

 

01.06

 

14.06

7. ул. Никитинская, 49, 49а

ул. Свободы, 22

ул. Фридриха Энгельса, 74

опрессовка теплотрасс

07.06

09.06

плановый ремонт (котельная ул. Никитнская,36к)

 

28.06

 

11.07

 
 
Список адресов, по которым будет отключена горячая вода ПАО «Квадра» - «Воронежская генерация»:
 
 
Левобережный район:
 
ул. Ленинградская, 55а, 134, 136а, 136б;
ул. Г.Стратосферы, 1;
Ленинский пр., 10а, 16/2;
 
 
 
Кулибина, 13а
Меркулова, 1, 2, 4, 5
Р.Беляевой, 2, 4, 6
Циолковского, 19
П.Осипенко, 19, 24
Ленинградская, 114, 116а, 116 б
 
 
 
Ленинский пр., 3/2, 7/2, 7/3, 7/4
Наб. Авиастроителей, 4, 12
 
 
 
Менделеева, 4а, 25
Цимлянская, 1, 8
Волгодонская, 13, 16, 32
Костромская, 12, 13
Ростовская, 34
 
 
 
Новосибирская, 17, 19
Ростовская, 50/3
 
 
 
 
Наб.Авиастроителей, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 38, 42, 44
Циолковского, 5а, 7/1, 7/2, 8
Ленинский пр-т, 11, 21, 25/1, 39
 
Отключение участка от ТК-3/2 до ТК-17/9 (ремонт)
 
 
Отключение участка от ТК-17/3 до ТК-17/11/10 (ремонт)
 
 
 
 
Отключение участка от ТК-3/2 до ТК-3/8 (ремонт)
 
Отключение участка от ТЭЦ-1 до ТК-5/27 (ремонт)
 
 
 
 
Отключение участка от ТК-5/27 до ТК-5/32 (ремонт)
 
 
Отключение участка от ТК-3/8 до ТК-3/19 (ремонт)
 
24.05
 
 
 
 
 
01.06
 
 
 
 
 
 
 
 
07.06
 
 
 
 
07.06
 
 
 
 
 
 
 
21.06
 
 
 
 
 
21.06
 
06.06
 
 
 
 
 
14.06
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06
 
 
 
 
20.06
 
 
 
 
 
 
 
04.07
 
 
 
 
 
04.07
 
 
 
Советский район:
 
Домостроителей, 2, 4, 6, 7а, 8, 9а, 10, 12, 14, 14а, 20, 75, 77, 79
Маршака, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30
Пешестрелецкая, 54, 64, 66, 79а, 83, 91, 111, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165
Г.Сибиряков, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15а, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55 а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105
Ю.Янониса, 1, 2, 3, 5, 6а, 7, 8/1, 9, 9а, 10/2, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а ,18, 22, 24
Дорожная, 1, 7а
Ворошилова, 38а, 48, 50
Б.Пионеров, 9, 10в, 15, 17, 17б, 19а
Космонавтов, 22а
 
Отключение т/трассы №9 (ремонт)
14.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Коминтерновский район:
 
Б. Победы, 17, 19, 21, 23а, 25, 29а, 31, 33
Г. Лизюкова, 3, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 28, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 42а, 43, 44, 46, 46а, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85
Жукова, 3, 5, 5а,
60-й Армии, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27
Московский пр-т, 82, 90, 90а, 91, 92, 92а, 92б, 93, 93/2, 94, 95, 96а, 98, 100, 102, 104,104а, 104б,
Шишкова, 73, 75, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 103а,105, 105а, 107, 107а,
Хользунова, 10, 10б, 12, 38, 38/1, 38/3, 40, 40б, 40в, 40д, 42 (общ.), 44 (общ.), 46 (общ.), 50 (общ.), 54, 58, 60, 60б, 64, 66, 68, 70а, 72, 72а, 72б, 74, 76, 80, 82, 84, 88, 92, 94, 96
Вл. Невского, 1, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 26, 28
пер. Ученический, 5
60 лет ВЛКСМ, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29
 
Отключение т/трассы №12 (ремонт)
 
14.06
 
27.06
 
 
 
 
 
Автор: Анна Вотинова
Переверткина улица Патриотов проспект Олеко Дундича улица Шишкова улица Богдана Хмельницкого улица Мордасовой улица Космонавтов улица Кривошеина улица Ленинградская улица Домостроителей улица Лизюкова улица Костромская улица