Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Компании 4195

В сети DNS появились доступные игровые ноутбуки Acer и ASUS

some alt text
Вот и подошло к концу очередное лето, школьники и студенты без устали грызут гранит науки, а их родители неустанно ломают голову – как же повысить результаты своего ребенка в сфере знаний?
 
Как улучшить качество образования, как обеспечить его всем необходимым? Как облегчить жизнь ребенку и себе? Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS знает как!
 
В век современных технологий ни одному ученику и, тем более, студенту не обойтись без персонального компьютера. Однако мобильность и экономия пространства на рабочем столе заставляют задумываться о ноутбуках. Часто можно услышать, что ноутбуки уступают компьютерам в мощности, производительности, качестве работы и сроке службы. Но эти утверждения совершенно безосновательны и мы поможем Вам в этом убедиться.
 
 
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS имеет невероятно широкий ассортимент самых различных ноутбуков, нетбуков и планшетов. Молодежь старается брать от жизни все, не отставать от своих друзей и выделяться из толпы. В этом деле самым верным помощником может стать игровой ноутбук от таких производителей, как Acer или ASUS.
 
Почему именно игровой?
 
Во-первых, он спокойно заменит и превзойдет обычный ПК во всех отношениях. Игровые ноутбуки гораздо мощнее и производительнее обычных компьютеров и «офисных» вариантов ноутбуков. В их комплектации всегда мощная видеокарта, что позволит выдерживать большие нагрузки не только при путешествии в кибернетическом пространстве, но и при работе с видеомонтажом, дизайном, обработкой фото, а также при занятии графикой.
 
Производительность отвечает за скорость выполнения команд ноутбуком или ПК. Так вот у игровых моделей производительность максимально высока, для того, чтобы ничего не «зависало» во время даже самых требовательных игр. Опять же, многие инженерные и математические программы, фото- и видеоредакторы требуют высокой производительности от техники для нормальной работы.
 
Еще одной особенностью игровых ноутбуков является броский и необычный дизайн. Для любителей выделиться из толпы это неотъемлемая часть любого девайса, значит и ноутбук не должен отставать!
 
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS своим ассортиментом способна удовлетворить потребности школьника, студента, а также самого капризного «геймера». Широчайшая линейка новинок 2016 года в области игровых ноутбуков от Acer и ASUS включает в себя разные параметры, ценовые категории и комплектации ноутбуков.
 
Например, Ноутбук ASUS K501UX с диагональю 15,6 дюйма отличается компактностью и элегантным классическим дизайном, что делает его удобным в использовании в учебном заведении, будь то школа или вуз. Агрегат изготовлен именитой компанией ASUS, профиль которой – создание высокотехнологичного компьютерного оборудования. Прибор ASUS K501UX оборудован самой последней на сегодняшний день операционной системой Windows.
 
Она интеллектуальна и удобна, а значит, Вам будет комфортно работать в этой системе. Еще одним плюсом к мобильности модели является большая емкость батареи, которая позволит долго работать в автономном режиме без подзарядки. Технические характеристики ноутбука позволят беспрепятственно выполнять любые поставленные перед Вами задачи.
 
Или Ноутбук Acer Predator 17 с диагональю 17,3 дюйма, который оборудован всеми возможными популярными на сегодняшний день характеристиками. Это делает его особенно привлекательным для приобретения. Модель разработана именитой компанией Acer, профиль которой – создание мультимедийной электроники, отвечающей всем современным требованиям. Корпус лэптопа Acer Predator 17 выполнен в черном цвете и декорирован красными элементами. Использование металлических вставок в корпусе надежно предохранит «начинку» устройства при его возможных падениях. Дизайн очень агрессивный и броский, что не оставит его владельца в тени.
 
Классическое исполнение корпуса – это гарантия практичного и комфортного использования устройства в любых условиях. Отличительной особенностью клавиатуры ноутбука является наличие цифрового блока, а также подсветки. За счет последнего возможна работа с ноутбуком даже в ночное время, не отвлекая при этом ярким светом от лампы тех, кто находится рядом и, возможно, спит.
 
Для тех, кто переживает, что не «потянет» еще и покупку нового ноутбука в период больших трат, которыми сопровождается учебный год, сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS предоставляет БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на модели игровых ноутбуков от производителей Acer и ASUS 0 – 0 – 12:
 
0% первый взнос!
0% переплат!
Срок выплат – 12 месяцев!
 
Идеальные условия, не так ли? Приобретайте мощные ноутбуки от Acer и ASUS без «удара» по семейному бюджету, ведь стоимость товара не увеличивается из-за огромных процентов банка. Наслаждайтесь возможностями своего нового ноутбука, позвольте своим родным добиться успехов как на учебном, так и игровом поприще!
 
Ждем Вас в сети цифровой и бытовой техники DNS!
 
На правах рекламы