Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Компании 2676

«360» вошел в ТОП-20 тематических телеканалов России

some alt text
Чего добилась команда «360» за минувшие 365 дней: СМИ вошло в топ-20 тематических каналов, открыло партнерство с региональными СМИ и в разы увеличило свою интернет-аудиторию.
 
«Судя по результатам «360» по стране, дальше наши цифры будут только расти. Зрители и читатели из других регионов принимают наш продукт благосклонно. Сетевых партнеров становится больше, охват расширяется, и автоматически будет расти федеральная доля», - сообщил Вячеслав Духин, генеральный директор телеканала «360».
 
TV
 
В 2017 году значительно выросли все показатели «360». Так, в аудитории Total TV отмечен высокий темп роста: среди всех телезрителей доля канала увеличилась на 27%, время смотрения на четыре минуты (+25% по сравнению с 2016-ым).
 
По числу просмотров «360» вошел в ТОП-20 тематических каналов России. Один из ближайших «соседей» в рейтинге — РБК ТВ. По мнению эксперта Юлии Верлиной, директора по исследованиям Института современных медиа (MOMRI), наиболее успешными в 2017-м стали новостные форматы.
 
«Новости всегда собирают хорошие цифры и входят в топ форматов по доле. Популярны также развлекательные проекты канала, в том числе собственного производства. Художественные сериалы тоже набирают достаточно стабильную аудиторию», - заявила Юлия Верлина.
 
У взрослой аудитории (18+) доля и рейтинг «360» выросли на 15%. Среднее время смотрения для зрителей этой возрастной категории увеличилось на три минуты (+18% к 2016 г.).
 
В общем рейтинге телеканалов в московском регионе «360» занял 21-е место по месячному охвату, 25-е по доле и рейтингу, 27-е по времени смотрения. Среди тематических каналов «360» оказался на 19-м месте по доле (0,15) и рейтингу (17,72).
 
Сетевые партнерства
 
За прошлый год список региональных сетевых партнерств «360» значительно расширился. Появилось 12 новых каналов: в Туле, Ульяновске, Самаре, Ангарске, Волгограде, Челябинске, Сургуте, Хабаровске, Улан-Удэ, Орле и др. В сумме база сетевых партнеров «360» составила около 1,2 миллиона абонентов. Телеканал помогает региональным медиа внедрять современные технологии, увеличивать количество зрителей и рейтинги.
 
«Мы предлагаем региональным партнерам отличную сделку: они ставят в нашу сетку свои новости и другие продукты, и вместе мы получаем хорошие рейтинги. «360» - оптимальная модель для создания качественного ТВ в регионах без больших затрат», - считает Вячеслав Духин, генеральный директор телеканала «360».

Все больше медиа приходят к тому, что работать в режиме франшизы под раскрученным сильным брендом выгоднее, чем создавать проект с нуля. Поэтому каналы добавляют свой информационный продукт в уже готовую сетку. Сотрудничество с «360» приносит им рост рейтингов и хороший доход.
 
Digital
 
Сайт «360» вошел в топ-30 ресурсов по количеству трафика. Годовая посещаемость: 35,5 миллионов уникальных посетителей. Количество просмотров: 128 миллионов. Среднемесячное количество читателей, просматривающих ресурс, увеличилось в два раза и достигло отметки в 6 миллионов. Среднее число просмотров за месяц выросло до 14,8 миллиона (+180% к началу года).
 
Сайт «360» стал лидером по цитируемости в Московском регионе, вошел в топ-20 российских СМИ по показателю. Команда «360» первой узнает о резонансных происшествиях, умеет находить видео с мест раньше других и по-новому подходит к освещению крупных событий.
 
Уверенный рост наблюдается и в соцсетях «360». Число подписчиков в Facebook увеличилось почти в 6 раз, достигнув к концу декабря 174 445 человек. Количество пользователей «ВКонтакте», доросло до 102 936 тысяч человек (35 527 подписчиков было в начале года). В «Одноклассниках» за страницей «360» следят 28 969 человек. В 2017-м у «360» появился Telegram-канал, на который подписаны 8 200 человек. Это один из популярных новостных каналов в мессенджере.
 
Уникальный контент «360» позволил завоевать доверите пользователей Instagram. Так, благодаря проекту МБН («Маленькие большие новости») можно всего лишь за пару минут узнать о самых интересных событиях дня в коротких видео. На страницу МБН в Instagram к концу года были подписаны уже полмиллиона человек. Telegram-канал проекта читают 3 422 человека.