Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Спорт 19064

Markeloff и вся правда о HellRaisers

В этом интервью Егор ~markeloff~ Марекелов расскажет всю правду о его бывшей команде HellRaisers, причинах расформирования состава и расскажет о своей новой команде (Старикс, Зевс, Эдвард, Сеня, Markeloff)


Привет всем. Долго я тянул с обещанным блогом. Я знал что можно написать и что Вам всем будет интересно, но не знал как начать) и вот надумал… перед самым отлётом в Германию, когда уже можно сделать какие то выводы… и так, пожалуй, начну)


Думаю всем интересно как же так вышло, что команда Hell Raisers больше не существует. С этой команды у меня началась карьера…профессионального игрока) точнее говоря с этими людьми,  а точнее – с Ваньком Джонни=) ещё в DTS, когда был мой первый выездной чемпионат «КиберМитель2005». Думаю с этого момента можно вести отчёт моего проф. начала в этом деле. После DTS образовалась командочка HR. Это не был супер состав, ведь все игроки были не больше чем просто аматоры) ну… большинство из них… с течением времени образовалась команда  моей мечты, в состав которой входили самые дорогие и любимые мне люди – это Johnta, valentinich, angel, я и конечно же basta B :P у нас всё было просто великолепно. Мы выиграли пару серьёзных турниров, и казалось, что всё будет у нас отлично. Нас любили…в нас верили. Но со временем люди теряли мотивацию, ссорились по пустякам, а кто-то просто хотел денег. В итоге получилось то, что так долго не давало мне покоя – Hell Raisers распались…

И лишь спустя почти год, мы почти в полном составе вернулись, чтобы радовать себя и всех окружающих своей игрой) правда уже не под тэгом «Восставших», а DTS. Это нам не помешало вернуть наши отличные отношения и хорошую совместную игру… Великолепное, на мой взгляд, выступление на отборах KODE5 Spain 2009 повело за собой какие-то галимые расклады… У нас всё было хорошо, но не так как было. В следствии, провалы на следующих чемпионатах(включая DTS cup) да-да… все мы помним 0-15 :D после очередного проигрыша решается поменять состав. Не буду говорить, как и почему нас покинул Валик, но так уж сложилось…на смену ему пришёл Иоанн Едзи) великолепный игрок и хороший тиммэйт. Тренируясь всего 4 дня выигрывается АСУС… и казалось бы что всё отлично – но нифига!!! Позорное поражение на DreamHack summer 2009 повлекло ещё больше за собой проблем внутри команды, в итоге команда была настолько дизморализована что просто перестала тренироваться, из-за отсутствия банального желания… в итоге – распад) как всегда… у нас в стране всё просто делается… руководству что-то не нравиться – «пошёл ты» без слов… может на то и были причины, но !ещё одного! шанса нам не дали…


После DTS мы сделали свою команду, какую видели МЫ, а не руководство или болельщики… команду, которая нам так была нужна! И в этот раз казалось всё божественно… тренировки проходи отлично (в начале), отношения складывались как «в старые добрые»… =) но это было уже не то… всё равно кому-то что-то не нравилось, кто-то кем-то или чем-то был не доволен… но это не помешало нам взять золото на WorldCyberGames Ukraine 2009. И тут понеслась… то тому не нравиться…тот хочет что-то менять(или кого-то)… в общем как обычно... просто бред... но не смотря на все трудности, которых Вы все просто не видите никогда, мы пытались и старались показать себя лучшим образом… стимула нам добавило хорошее выступление на Arbalet Cup Ukraine. Но это не на долго))) к Финалу чемпионата мира мы были готовы. Может и не выиграть.… Но потрепать ВСЕМ нервы и разочаровать в их надеждах каких-нибудь fnatic были готовы. Но на деле это оказалось пустыми  местом в душе каждого из нас.  Мы закопали сами себя) причин тому просто море, и у каждого свои… что случилось далее вы все знаете… очередная замена… неплохое выступление на АСУСе, и хорошие отношения внутри команды… что в итоге… То что и ВСЕГДА… PR@V@L (с) … :D после Арбалета в Швеции что-то изменилось… я начал задумываться о будущем. Мне поступило предложение, над которым я думал не один день. Не так просто бросить всё, всех и начать с нового листа. Вы понимаете, о чём я =) Кто не знает, мне предложили играть в совершенно новой команде. Я долго думал, советовался… а будет ли это к лучшему? Где гарантия того что эта новая команда не повторит тех же ошибок, не будет тех же проблем и т.д… Но я всё же сделал выбор…


Тут начинается новая глава в моей жизни. Я принял предложение вступить в новую команду из 5ти, на мой взгляд, очень хороших людей и игроков! Новыми тиммэйтами для меня стали Zues, Esenin и Starix. С Ваней Эдваром я уже играл пол года до этого. Мы начали тренироваться почти сразу… за долго до офф релиза на сайтах. И, спустя очень маленький период времени, я понял, чего мне так не хватало… чего-то нового… И я это получил в полной мере. Начиная с нового года, мы тренируемся на ЛАНе в Киеве. И я вижу, что выбор я сделал верный. Нас всех не только связывает дружеские отношения и желание играть вместе, а ещё такие факторы как профессионализм, рвение к победам любой ценой, конечно же, возможности и то, что мы великолепно играем и можем достичь больших высот. Я искренне в это верю, и не только я – вся команда! Мы будем стараться и делать всё чтоб выйти на новый уровень как для нас, так и для Украины…

Мы много тренировались перед Германией и будем готовы сыграть с любым соперником достойно и даже выиграть чемпионат. Но в нашем положении очень много зависит от ситуации, от соперника и что он будет делать… не буду углу**********ся, просто болейте за нас) верьте в нас… это ощущается даже на большом расстоянии… поверьте мне=)

У меня самолёт через 2.5 часа… пожалую пойду собираться))) удачи всем!!! Поддерживайте нас и мы не подведём!

Составы команд на Европейском финале Intel Extreme Masters IV:

KerchNET: starix, esenin, Zeus, markeloff, Edward

Источник: cyberarena.tv