Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

Спорт 5574

Михаил «DeLaFon» Тишин

Интервью с PR-менеджером КСК «Империя» Михаилом «DeLaFon» Тишиным, в котором он делится впечатлениями от игры на НПКЛ против Spb.Islanders и отвечает нМихаил «DeLaFon» Тишина некоторые вопросы относительно внутренней политики клуба.

Руководство клуба довольно результатом матча? Или игроки некоторых дисциплин могли бы проявить себя несколько лучше?

Конечно КСК «Империя» ставит для себя высокую планку - победа в НПКЛ сезона  2008\09. Но даже эта ничья для нас драгоценна, так как именно в матче против Островитян, наши игроки показали хороший командный дух. Команда поддерживает друг друга одинаково хорошо независимо от стечений обстоятельств. Это очень важный фактор, хорошего мультигейминга. Поэтому мы довольны ничьей, но в будущем будем играть только на победу.

Как я уже сказал выше, все игроки Team Empire, без исключения, были одним целым. Все игроки готовились к игре с Spb.Islanders. И мы как менеджеры КСК Империя, довольны той «домашней» работой, что проделали ребята в преддверии НПКЛ. Теперь нам осталось лишь работать над ошибками и радовать своих болельщиков исключительно победами.

Какие коллективы, по-твоему, являются главными конкурентами Empire за выход в плей-офф?

Для нас каждая команда, в нашей группе, является главным конкурентом. Мы не хотим разделять команды на слабых и сильных.

В преддверии начала сезона по футболу в Германии и Англии, тоже ни кто не ставил на Хоффенхайм и Халл Сити, но всё-таки они взорвали, прямо таки, букмекерские конторы и всех болельщиков мира, своей игрой.

Поэтому к каждому сопернику мы будем подходить с осторожностью, но смело. Также не стоит забывать, что Team Empire старожилы НПКЛ, поэтому для нас нет понятия - брендовость или же авторитетность. Всем командам мы желаем одного - удачи. Против нас, она точно пригодится.

Расскажи немного о заявочном периоде. Тяжело было найти хороших игроков в тот момент, когда предложения сыплются со всех сторон как из рога изобилия?

Практически все составы набрал Андрей sabotage Гамота, но и я принимал в этом активное участие. Скажу, что подбор игроков для НПКЛ в нашу организацию проходил по всем пунктам строго кастинга. Шучу. Конечно, мы смотрели на достижения игроков и их манерность, так как НПКЛ это не онлайн и там каждое неправильное слово может обернуться штрафом для всей команды. Сразу скажу, что мы были спокойны за CS:Source и Starcraft состав. В CSS - коммьюнити уже взрослое и адекватное, а Starcraft всегда отличался воспитанностью игроков.

С игроками FIFA состава я познакомился до начала НПКЛ вживую и сразу понял, что ребятам светит большое будущее. Их профессионализм вкупе со спокойствием и хладнокровием дают сумасшедший эффект. Думаю что в следующих играх НПКЛ, ребята раскроют себя до конца и покажут всё на что они способны.

|nextpage|

Отдельно хотел бы отметить CS 1.6 состав, который не смотря на свой возраст, показывает отличную игру и спортивное поведение. Не давая повода для критики или скандалам. Уверен, что нам очень повезло со всеми игроками. А им повезло с нами. Насколько я прав в своих убеждениях, покажет только время.

CS 1.6 состав Empire

Не поделишься с нами информацией относительно контрактов игроков Team Empire? Есть ли у ребят зарплата или КСК «Империя» осуществляет помощь игрокам в другом формате?

Финансовая ситуация в мире не совсем стабильна. Что уж там говорить про киберспортивные клубы. К сожалению, пока мы не можем выплачивать зарплату игрокам. Но мы оплачиваем дорогу и проживание в гостиницах, приезжим игрокам. Так же у нас есть планы по съёму тренировочной базы для игроков из Москвы.

Мы хотим выразить благодарность нашим спонсорам, которые поддерживают нас.

Во-первых, это www.ProServer.ru, который обеспечивает наш CS и CSS состав высококачественными серверами. Как говорят игроки: «Игры на серверах ProServer одно удовольствие». И трудно с этим поспорить.

Также мы хотим выразить особую благодарность нашему информационному партнёру www.ostrel.ru. Будем надеяться на долгое и успешное сотрудничество с этим прекрасным порталом.

Ну и конечно, самую главную поддержку нашим игрокам обеспечивают наши болельщики. Им отдельное спасибо. Будем стараться их радовать чаще, чем сейчас.

Как вы относитесь к трансферной политике некоторых клубов НПКЛ, которые в данный момент особенно активны? Какие меры предпримет КСК «Империя» в случае ухода игрока в другой КСК?

Во-первых не стоит забывать, что отношения игрока и клуба заключены контрактом. В случае несанкционированного ухода игрока из клуба мы будем подавать протест. С нами уже случались подобные неприятности, но из-за уважения к игрокам, которые нас покидали, мы не чинили им препятствий и желали им удачи. Уверен, что каждому возвращается по его заслугам. Поэтому нашим игрокам, есть что доказать. Как нам, так и самим себе.

|nextpage|

За другие клубы я не хочу говорить. Хочу лишь упомянуть о шокирующей новости ухода CSS состава из compLexity. И кроме как желание обогатиться я лично не вижу в поступке fr0d`а и ко. ничего другого.

Наши игроки, как я упомянул выше в своих словах, не гонятся за копейкой. Это скорее спортивный интерес. И мы рады такому подходу.

Коллектив Empire поддерживает своих тиммейтов

Не готовит ли Team Empire сюрпризы игровому сообществу в начале нового года? Может команду кто-нибудь пополнит в дозаявочный период НПКЛ?

Пока все игроки нас устраивают, поэтому каких-либо замен не предвидится. Мы считаем, что стабильная обстановка в команде залог победы. Поэтому в НГ сюрпризов от нас не ждите :)

В конце нашего интервью мне бы хотелось отойти от НПКЛ и задать тебе следующий вопрос: почему вы распустили составы по COD4 и TF2 дисциплинам? Ведь ребята действительно хорошо играли (СОD4 - чемпионы России по версии ruscod.ru, TF2 - чемпионы по версии АСУС).

Очень больная для нас тема. Оба состава показывали шикарные результаты. Игроки, которые входили в эти составы были профессионалами своего дела. Но наша организация просто не нашла менеджеров, которые смогли бы заниматься этими составами, а мы с Андреем сфокусировались на НПКЛ. Надеюсь, что в 2009 году, найдя достаточно ресурсов, мы воскресим у себя эти составы.

Хочется выразить благодарность всем игрокам, что защищали честь и достоинство нашего клуба. И мы надеемся, что уже в скором времени они найдут себе новый «дом» где опять будут радовать всех своими результатами.

Михаил спасибо тебе за интересный разговор. Надеюсь в следующем году КСК «Империя» достигнет желаемых высот.

И тебе спасибо. Было приятно ответить на твои вопросы. Ещё раз выражаю благодарность нашим спонсорам и болельщикам. Уверен, что мы делаем всё правильно, а иначе нам не построить нашу империю. Вашей команде желаю только побед. Надеюсь, что в финальном матче НПКЛ против нас удача от вас отвернётся.