Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Советы туристу 5304

Австралия - лучшее для студента

Если вы хотите совершенствовать свой английский и при этом любите учиться и путешествовать, то вам идеально подойдет англоязычная страна Австралия - одна из высокоразвитых стран мира. Приятный климат, безопасность для жизни и учебы, экологически чистая окружающая среда, вот, что привлекает будущих студентов. Австралия полна неповторимой красоты и контрастов.  В этой стране уживается множество культур, она отличается высоким уровнем жизни наравне с отличным соотношением цен и качества товаров. География и климат Австралии многообразны. Лето здесь начинается в декабре, а зима в июне. Почти треть Австралии находится в тропиках, где средняя температура около 25 градусов Цельсия.
Австралия - лучшее для студента
Образование мирового уровня
   
Австралия предлагает качественное образование, признаваемое во всем мире. Университеты, профессионально-технические колледжи и школы этой страны соответствуют высоким мировым стандартам. Высокий уровень образования подтверждается числом нобелевских лауреатов среди выпускников австралийских учебных заведений. Учеба в Австралии выделяется уникальным подходом к образованию, стилем обучения, который поощряет новаторское, творческое и независимое мышление. Квалификация, полученная в ВУЗах Австралии  высоко ценятся во всем мире, именно поэтому работодатели во всем мире охотно берут выпускников на работу.

Государственные и частные австралийские колледжи осуществляют профессиональную подготовку по широкому спектру направлений. Государственные колледжи, объединенные в систему TAFE (Technical and Further Education), считаются более престижными.

Типовой набор предложений в колледжах включает программы по бизнесу, менеджменту, маркетингу, бухучету, информационным технологиям, секретарскому делу, дизайну, туристическому и гостиничному менеджменту.. Профессиональное обучение имеет выраженную практическую направленность, а по ряду специальностей можно пройти практику (иногда оплачиваемую).

В специализированных школах туристического и гостиничного менеджмента осуществляется целенаправленная подготовка кадров для отелей, ресторанов, турфирм. Такие школы предлагают обучение, нацеленное на приобретение профессиональных навыков и предусматривающее значительный объем практических занятий. На практике студенты работают в отелях, и нередко получают за свой труд денежное вознаграждение.

Английский язык. Легко и бегло.

Главное требование для поступающих в австралийские учебные заведения – соответствовать минимальным академическим требованиям и владеть английским языком на достаточно высоком уровне.  Австралия – это признанный лидер в преподавании английского языка для  иностранных студентов. 

Для поступления в ВУЗы Австралии, абитуриенты могут  проити программу по изучению английского языка на подготовительных курсах., которые есть на територии этой страны.
|nextpage|Языковые программы:

UniPrep  - академическая программа, подготовительный курс английского языка.
Go English!  - разговорный и деловой английский язык.
CELTA  - Сертификат преподавания английского языка.

Австралия - лучшее для студентаКурс общего английского (стандартный или интенсивный). В рамках этого базового курса слушатели тренируют и совершенствуют все языковые навыки: учатся бегло говорить по-английски и воспринимать речь на слух, занимаются чтением и письмом. Специализированные курсы английского в Австралии: английский для академических целей, деловой английский и так далее.

Экзаменационные курсы по подготовке к международным экзаменам (IELTS или TOEFL).

Выбрав программу по изучению английского языка в Австралии, можно воспользоваться рекомендациями языковых центров, которые предлагают всем студентам независимо от возраста первый месяц провести в принимающей австралийской семье (host family). Вам предоставят одно- или двухместное проживание в комнате со всеми удобствами и двухразовое (по выходным - трехразовое) питание. Это самый дешевый вариант, к тому же он даст вам возможность быстрее адаптироваться к непривычному образу жизни.

Иностранные студенты в Австралии
   
Обучение в Австралии для иностранных студентов платное, но по совокупности общих расходов (включая плату за обучение, жилье и другие расходы) затраты на обучение будут меньше, чем в США и Великобритании. Стоимость обучения может зависеть от конкретно выбранного учебного заведения. Стипендии иностранным студентам предоставляются обычно только в аспирантуре. Однако у иностранных студентов есть возможность улучшить свое материальное положение. Для тех кто имеет в Австалии студенческую визу предоставляется возможность работать до 20 часов в неделю во время  учебного процесса, и на полный рабочий день  во время каникул.

Иностранным студентам, получившим квалификацию в Австралии, имеют большие шансы на получение «постоянного места жительства» по программе миграции профессионалов.

Преимущества образования в Австралии

Австралийский диплом признается и высоко котируется во всем мире.

Полное отсутствие финансовых рисков для студентов, система государственных гарантий.

Гибкая система высшего и профессионального образования Австралии позволяет разработать программы обучения для каждого студента в соответствии с индивидуальными особенностями.

Иностранные студенты старше 16 лет могут легально подрабатывать в свободное от учебы в Австралии время (не более 20 часов в неделю), зарабатывая при этом $10 - 15 в час. Заработанных денег хватает на оплату расходов на проживание и питание.

Студенты, успешно окончившие учебные заведения Австралии, получают хорошую перспективу трудоустройства по полученной специальности.