Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Советы туристу 18026

В каком городе Европы лучше жить

Журнал Forbes определил десятку лучших для проживания городов Европы. В список не входят города Великобритании. Рейтинг основан на ежегодном обзоре Mercer Consulting – качество жизни по международным стандартам.
В каком городе Европы лучше жить
1 место

Цюрих (Швейцария) стал лидером. В Цюрихе одни из самых низких налогов в стране и отсутствует налог на наследство. Единственное, что омрачает прекрасные пейзажи и налоговый рай, это пасмурная погода и интенсивное движение.

2 место

Вена (Австрия) – является политическим, экономическим и культурным центром Австрии. В городе множество памятников культуры Мирового Наследия ООН. В Вене можно получить превосходное образование и к тому же в городе прекрасная инфраструктура.

3 место

Женева (Швейцария) – оказалось, что 50% населения города обладают иностранным паспортом и работают в различных международных организациях. Космополитичный город, с частными банками, больницами и международными школами.

4 место

Дюссельдорф (Германия) – город огромный инфраструктуру и международный транспортный узел. Город, расположенный на берег у Рейна считается центром моды и шоппинга Германии. Экономика города высокоразвита.

5 место

Мюнхен (Германия) – население города 1,3 миллиона. Это самый большой город в данном рейтинге. В городе проходит ежегодный международный фестиваль пива. Процветающая экономика, благодаря развитой сфере информационных технологий, биотехнологии. В городе недостаток вузов и загрязнен воздух.

6 место

Франкфурт (Германия) – финансовая столица страны. Город с потрясающей воображение архитектурой, оперным театром и кафедральным собором. Во Франкфурте много больниц, магазинов и развитая экономика. Недостатком города является небольшой выбор гостиниц в центре города и интенсивное движение.

7 место

Берн (Швейцария) – часть Швейцарии, в которой говорят на немецком. Согласно рейтингу Mercer это второй по безопасности город в мире. В Берне вереница магазинов растянулась на 6 км – рай для шопоголиков. Нет ночных увеселительных заведений, но есть масса превосходных больниц.

8 место

Копенгаген (Дания) – называют городом дорог. В Копенгагене 11 ресторанов со звездами – Michelin, что порадует гурманов. В городе одни из лучших международных школ в мире и частные медицинские клиники. Любовь жителей Копенгагена к велосипедам немного затрудняет движение.

9 место

Амстердам (Нидерланды) – район красных фонарей Амстердама, либеральная политика к легким наркотическим веществам, не создает достойного впечатления для проживания семьи. Но! Потрясающей красоты каналы, парки, музеи, лучший выбор международных школ в Европе являются безусловным плюсом Амстердама. Проблема есть в недостатке гостиниц в центре города и загрязненном воздухе.

10 место

Брюссель (Бельгия) - административный центр Европейского союза. Город лучше всех связанный с другими городами в Европе. Обладает большим количеством школ, в которых могут учиться иностранцы, иммигранты. Но в городе много пробок на дорогах и загрязнен воздух.

А где лучше жить в России?

Как следует из показателей, обнародованных Федеральной службой государственной статистики о социально-экономическом положении регионов, самая высокая заработная плата оказалась в Ямало-Ненецком автономном округе, правда, там же самая дорогая "потребительская корзина". А вот дешевле всего Вы можете приобрести товары и услуги в Орловской области и Республике Северная Осетия-Алания. Самый высокий естественный прирост населения в Чеченской республике, а миграционный - в Белгородской области. Москва занимает далеко не самые лучшие позиции среди остальных регионов.