Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Советы туристу 7150

Мечты обязательно сбудутся! А магниты на холодильник в этом помогут!

Способность мечтать – великий дар. До отпуска еще далеко и вы пока не можете отправиться в настоящую туристическую поездку? Можно совершить воображаемое путешествие. А проводниками в этом путешествии будут служить магниты на холодильник.

Развалины старинных замков, огни современных мегаполисов, музейные редкости, ландшафты сказочной красоты, необычная еда, ласковое солнышко, шум морского прибоя – что может быть прекраснее, чем путешествие в страну, о которой вы давно мечтали? Бросить бы все, и уехать, прямо сейчас, не дожидаясь отпуска, вынырнуть из мутной пелены серых будней, окунуться в сказку наяву! Но некогда, нет возможности, не на кого оставить детей, некому поручить тысячу срочных дел… остается только мечтать о сказочных приключениях и экзотических странах.

Магнитик на холодильник: Монтсеррат. Вид на пролив Сувенир - магнит на холодильник: Аэропорт Лос Анжелеса (США). На взлет!

Впрочем, мечтать тоже можно по-разному. Можно вздыхать с тоской: «Ах, до отпуска еще так далеко!», а можно подарить себе небольшое путешествие, не дожидаясь перерыва в работе или накопления суммы, достаточной для покупки тура в далекую страну. И пусть вы пока сможете совершить это путешествие лишь в своем воображении. Зато эмоции, заряд бодрости и оптимизма, полученные во время этого путешествия будут самыми настоящими.

Трудно найти человека, который не знает, что такое магниты на холодильник. Сегодня почти в каждом доме можно увидеть сказочных персонажей, героев мультфильмов и другие забавные вещицы, прочно обосновавшиеся на дверцах холодильников. Почему мы с таким удовольствием собираем сувенирные магниты? Такие вещи трудно объяснить словами. Маленькие магниты на холодильник обладают удивительной энергетикой. Они способны раскрасить яркими красками самый пасмурный день. Они вновь делают нас детьми, жизнерадостными, непосредственными, счастливыми. Ведь для счастья не нужны особые причины. Счастье – внутри нас, просто некоторые люди знают особый секрет, который помогает сделать позитив своим постоянным спутником.

Магнитик на холодильник: Ирак. Горный пейзаж Сувенирный объемный магнит Венецианская маска (красная)

Наш рецепт предназначен для романтиков, в душе которых живет мечта о путешествиях. На дверцу холодильника можно прикрепить не только мультяшного персонажа или забавную игрушку. Люди, которые любят приключения и дальние поездки, украшают холодильники сувенирами с изображением стран и городов, в которых они когда-то побывали или только планируют побывать. Магнит на дверце холодильника – верный спутник мысленных путешествий, окошко в огромный мир, которое никогда не бывает закрыто.

Коллекция сувенирных магнитов не только поможет воскресить в памяти воспоминания о хорошо проведенном отдыхе. Магниты помогут разделить это путешествие с друзьями. Одно дело – рассказывать о своей поездке на тропический остров или в легендарный город, ничем не подтверждая свой рассказ. И совсем другое – сопровождать повествование красочными иллюстрациями. И вот вы уже видите, как у друзей загораются глаза… Не исключено, что в будущем они захотят быть вашими спутниками.

Магнитик на холодильник: Болгария. Албена Сувенирный магнит на холодильник: Швейцария. Ледник Алеч

Небольшие магнитики на холодильник – лучшие сувениры, которые можно привезти из путешествия. Пышный индуистский храм, восточная мечеть на фоне пронзительно голубого неба или сувенир и изображением Статуи Свободы подарят вашим друзьям возможность разделить с вами приятные воспоминания о ваших путешествиях.

Магниты не обязательно покупать в другой стране и везти за тридевять земель. Многие приобретают сувениры после поездки или задолго до запланированного путешествия. Для этого достаточно заглянуть в Интернет-магазин магнитов на холодильник. Поистине, этот магазин – отражение целого мира. Все страны, все известные города, все туристические маршруты собраны в богатейшей коллекции магнитов этого магазина. Достаточно лишь сделать заказ – и вскоре можно будет отправляться в воображаемое путешествие по удивительным местам и далеким странам. В мысленное путешествие, которое обязательно станет реальностью.