Для оптимальной работы интернет-издания 36on.ru и его регулярного обновления мы используем cookies (куки-файлы) и сервис сбора и статистического анализа данных «Яндекс.Метрика» Продолжая оставаться на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование куки-файлов и сервиса сбора статистики «Яндекс.Метрика».
Подробнее
64 матча: расписание игр ЧМ по футболу 2018
Календарь Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России
7086
Поделиться с друзьями
С 14 июня по 15 июля. 32 команды, 64 матча и миллионы болельщиков во всем мире - 2018 FIFA World Cup Russia!
 
Смотри ЧМ по футболу, который впервые проходит в России! 
 
Где смотреть ЧМ 2018 в Воронеже: 10 мест с вкусной едой и большими экранами
 

Турнирная таблица ЧМ-2018
Группа А Игры Очки
Россия 3 6
Уругвай 3 9
Египет 3 0
Саудовская Аравия 3 3
Группа B Игры Очки
Испания 3 5
Португалия 3 5
Иран 3 4
Марокко 3 1
Группа C Игры Очки
Франция 2 6
Дания 2 4
Австралия 2 1
Перу 2 0
Группа D Игры Очки
Хорватия 2 6
Аргентина 2 1
Исландия 2 1
Нигерия 2 3
Группа E Игры Очки
Сербия 2 3
Бразилия 2 4
Швейцария 2 4
Коста-Рика 2 0
Группа F Игры Очки
Мексика  2 6
Швеция 2 3
Германия 2 3
Южная Корея 2 0
Группа G Игры Очки
Бельгия 2 6
Англия 2 6
Тунис 2 0
Панама 2 0
Группа H Игры Очки
Япония 2 4
Сенегал 2 4
Колумбия 2 3
Польша 2 0
 
14 июня
 
18:00
 
Кто:  Россия vs  Саудовская Аравия, (группа А)
 
Где: Москва
 
 
 
 
15 июня
 
 
15:00
 
Кто:  Египет vs  Уругвай, группа A
 
Где: Екатеринбург
 
18:00
 
Кто:  Марокко vs  Иран, группа B
 
Где: Санкт-Петербург 
 
 21:00
 
Кто:  Португалия vs  Испания, группа В 
 
Где: Сочи   
 
 
16 июня
 
 
 13:00
 
Кто:  Франция vs  Австралия, группа C 
 
Где:  Казань

16:00
 
Кто:  Аргентина vs  Исландия, группа D 
 
Где: Москва

19:00
 
Кто:  Перу vs  Дания, группа C 
 
Где:  Саранск
 

22:00
 
Кто:  Хорватия vs  Нигерия, группа D 
 
Где: Калининград
 
17 июня
 
15:00
 
Кто:  Коста-Рика vs  Сербия, группа E 
 
Где: Самара
 
 
18:00
 
 
Кто:  Германия vs  Мексика, группа F
 
Где: Москва, Лужники

21:00
 
Кто: Группа E  Бразилия vs  Швейцария,
 
Где: Ростов-на-Дону
 
18 июня
 
 
15:00
 
Кто:  Швеция vs  Южная Корея, группа F  
 
Где: Нижний Новгород
 

18:00
 
Кто:   Бельгия vs  Панама, группа G 
 
Где: Сочи

21:00
 
Кто:  Тунис vs  Англия, группа G 
 
Где: Волгоград
 
 
19 июня
 
15:00
 
Кто:   Польша vs  Сенегал, группа H 
 
Где: Москва

18:00
 
Кто:  Колумбия vs  Япония,  группа H 
 
Где: Саранск
 
21:00
 
Кто:  Россия vs  Египет, группа A
 
Где: Санкт-Петербург
 
 
 20 июня
 
 
15:00
 
Кто:    Португалия vs  Марокко, группа B 
 
Где: Москва

18:00
 
Кто: Группа A  Уругвай vs  Саудовская Аравия,
 
Где: Ростов-на-Дону

21:00
 
Кто: Группа B  Иран vs  Испания,
 
Где: Казань
 
 
21 июня 
 
 
15:00
 
Кто:  Франция vs  Перу, группа C
 
Где: Екатеринбург

18:00
 
Кто:  Дания vs  Австралия, группа C 
 
Где: Самара

21:00
 
Кто:  Аргентина vs  Хорватия, группа D 
 
Где: Нижний Новгород
 
 
 
22 июня
 
 
15:00
 
Кто: Группа E  Бразилия vs  Коста-Рика,
 
Где: Санкт-Петербург

18:00
 
Кто:  Нигерия vs  Исландия,  группа D 
 
Где: Волгоград

21:00
 
Кто:   Сербия vs  Швейцария, группа E 
 
Где: Калининград
 
 
23 июня
 
 
15:00
 
Кто:  Бельгия vs  Тунис, группа G
 
Где: Москва
 
18:00
 
Кто:   Германия vs  Швеция, группа F 
 
Где: Сочи
 
21:00
 
Кто: Южная Корея vs  Мексика, группа F
 
Где: Ростов-на-Дону
 
 
24 июня
 
 
15:00
 
Кто:   Англия vs  Панама, группа G 
 
Где: Нижний Новгород
 
18:00
 
Кто:   Япония vs  Сенегал, группа H 
 
Где: Екатеринбург
 
 
21:00
 
Кто:   Польша vs  Колумбия, группа H 
 
Где: Казань
 
25 июня
 
17:00
 
Кто:   Саудовская Аравия vs  Египет, группа A 
 
Где: Волгоград
 
17:00
 
Кто:  Уругвай vs  Россия, группа A
 
Где: Самара
 
21:00
 
Кто:   Иран vs  Португалия, группа B
 
Где: Саранск
 
21:00
 
Кто:   Испания vs  Марокко, группа B 
 
Где: Калининград
 
 
26 июня
 
17:00
 
Кто:   Австралия vs  Перу, группа C
 
Где: Сочи

17:00
 
Кто:  Дания vs  Франция, группа C
 
Где: Москва
 

21:00
 
Кто:  Исландия vs  Хорватия, группа D
 
Где: Ростов-на-Дону

21:00
 
Кто:  Нигерия vs  Аргентина, группа D
 
Где: Санкт-Петербург
 
27 июня 
 
17:00
 
Кто:   Мексика vs  Швеция, группа F
 
Где: Екатеринбург
 

17:00
 
Кто:  Южная Корея vs  Германия, группа F 
 
Где: Казань

21:00
 
Кто:   Сербия vs  Бразилия, группа E 
 
Где: Москва
 
21:00
 
Кто:  Швейцария vs  Коста-Рика, группа E 
 
Где: Нижний Новгород
 
28 июня
 
17:00
 
Кто:   Сенегал vs  Колумбия, группа H
 
Где: Самара
 
17:00
 
Кто:  Япония vs  Польша, группа H 
 
Где: Волгоград
 
 
21:00
 
Кто:   Англия vs  Бельгия, группа G 
 
Где: Калининград
 
21:00
 
Кто Панама vs  Тунис, группа G 
 
Где: Саранск
 

 
1/8 финала
 
30 июня 
 
17:00  
 
Кто: M50 Победитель Группа C vs Второе место Группа D
 
Где: Казань
 
21:00
 
Кто: M49 Победитель Группа A vs Второе место Группа B
 
Где:  Сочи
 
 
1 июля
 
 
17:00
 
Кто: M51 Победитель Группа B vs Второе место Группа A
 
Где: Москва
 
21:00
 
Кто: M52 Победитель Группа D vs Второе место Группа C
 
Где: Нижний Новгород
 
2 июля
 
17:00
 
Кто: M53 Победитель Группа E vs Второе место Группа F
 
Где: Самара

21:00
 
Кто: M54 Победитель Группа G vs Второе место Группа H
 
Где: Ростов-на-Дону
 
 
3 июля
 
17:00
 
Кто: M55 Победитель Группа F vs Второе место Группа E
 
Где: Санкт-Петербург

21:00
 
Кто: M56 Победитель Группа H vs Второе место Группа G
 
Где: Москва
 

 
 
Четвертьфиналы
 
6 июля
 
17:00
 
Кто: M57 Победитель M49 vs Победитель M50
 
Где: Нижний Новгород
 
21:00
 
Кто: M58 Победитель M53 vs Победитель M54
 
Где: Казань
 
 
7 июля 
 
17:00
 
Кто: M60 Победитель M55 vs Победитель M56
 
Где: Самара
 

21:00
 
 
Кто: M59 Победитель M51 vs Победитель M52 
 
Где: Сочи
 

 
 
Полуфиналы
 
10 июля
 
21:00
 
Кто: M61 Победитель M57 vs Победитель M58
 
Где: Санкт-Петербург
 
 
11 июля
 
21:00
 
Кто: M62 Победитель M59 vs Победитель M60
 
Где: Москва
 

 
 
Матч за третье место
 
14 июля
 
Кто: M63 Проигравший M61 vs Проигравший M62
 
Где: Санкт-Петербург
 

 
 
Финал 15 июля, Москва
 
18:00
 
Кто: M64
 
 
фото - fifaworldcupworldcuprussia-2018.com
Автор: Воронкова Юлия
ХЕЛЛБОЙ 2019: из пекла в топку
16 апреля 2019, 11:40
Views 2667