В Воронежской области на трассе М-4 «Дон» в связи с проведением ремонтных работ ввели ограничения. Об этом со ссылкой на пресс-службу ООО «Автодор-Платные дороги» сообщило De Facto.
По информации СМИ, участок дороги был перекрыт на 739 километре автодороги в Богучарском районе, где распложен путепровод. Неудобства коснутся автомобилистов, направляющихся в Москву. Им придется пользоваться альтернативной дорогой – боковым съездом, где разрешенная скорость движения составляет 50 километров в час.
Во время ремонта на путепроводе заменят перильные ограждения, дорожное покрытие – нижний и верхний слои, гидроизоляцию и наполнение деформационного шва. Ожидается, что работы на этом участке федеральной трассы подойдут к концу в июле текущего года.
Фото на главной – Pixabay