Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Новинки 23052

Официальный дилер Opel в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер Opel в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Opel CorsaOpel Astra FamilyOpel Insignia, Opel Antara!

                    

Компания Opel вот уже более 110 лет бережно хранит немецкие традиции автомобилестроения, руководствуясь главным принципом – жить автомобилями. Российские автолюбители чувствуют это, отдавая предпочтение автомобилям марки. Поэтому бренд Opel – один из самых часто встречающихся на дорогах России.



Opel Corsa невероятно стильный городской автомобиль. Яркие оттенки, стремительные линии спортивного кузова и неожиданные детали интерьера автомобиля притягивают любопытные и удивленные взгляды в автомобильном потоке. Находиться в оптимизирующемся под габариты водителя и пассажиров салоне Corsa – удовольствие для эстетов. Единая гамма оформления по выбору покупателя строго выдержана от подсветки полупрозрачных клавиш до расцветки приборной панели и элементов дисплея управления. А панорамный люк создаст удивительную иллюзию открытого верха. Автомобиль, отвечая требованиям современности, оснащен системой помощи при парковке, контролем давления шин и мультимедиа системой Touch&Connect. В Corsa реализована уникальная разработка инженеров Opel – скрытая в заднем бампере система FlexFix для крепления велосипедов.

 

В автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести Opel Corsa по цене от 470 000 рублей


Opel Astra Family автомобиль с говорящим названием. Вместительный и безопасный он предназначен для семейных путешествий и встреч с друзьями. Одновременно с этим, стильная и представительная внешность седана Opel Astra Family поспособствует и созданию благоприятного имиджа делового человека. Какие бы задачи на день не стояли перед владельцем Opel Astra Family, автомобиль позволит выполнить их все, изысканно и с легкостью. Динамика и маневренность нового Astra Family дарит водителю непередаваемое ощущение контроля над ситуацией, прогрессивные системы безопасности дают уверенность в собственных силах при выполнении сложных маневров.

Автосалон «АвтоМикс» предлагает обновленный Opel Astra Family седан по цене от 619 650 рублей


Opel Insignia эффектный и представительный. Этот автомобиль своим элегантным и плавным дизайном кузова говорит за себя и одновременно за своего владельца. Внутреннее убранство соответствует внешности Insignia, при этом явно прослеживается спортивная линия – под стать превосходной динамике автомобиля, обеспечивающейся электронной системой управления шасси. Insignia определит манеру вождения и в соответствии с дорожной ситуацией задаст определенный режим движения – повседневный Normal, размеренный Tour и динамичный Sport. Инженеры компании позаботились и о безопасности: жесткий каркас кузова из высокопрочной стали, боковые и фронтальные подушки безопасности, преднатяжение ремней безопасности, система отсоединения педального узла при аварийной ситуации обеспечивают высшую оценку систем безопасности в 5 звезд NCAP.

Opel Insignia в автосалоне «АвтоМикс» можно приобрести по цене от 777 000 рублей


Opel Antara мощный кроссовер для любых путешествий. Его по достоинству оценят любители и профессионалы бездорожья, при этом комфортабельный и изысканный салон Antara позволит почувствовать себя как дома всем пяти пассажирам. Спокойный и уверенный в себе внешний облик автомобиля будет смотреться гармонично и на проселочной дороге, и на дорогах мегаполиса. Это в точности соответствует возможностям Antara – мощные двигатели от 2,4-литрового 167-сильного бензинового ECOTEC® 123 кВт до 2,2-литровго 184-сильного дизеля CDTI вкупе с комбинированной трансмиссией подойдут для любого стиля вождения, от стремительного разгона ручного переключения передач до расслабленного режима автоматической коробки. Где бы Вы не оказались, кроссовер с легкостью доставит Вас в пункт назначения с непревзойденным комфортом – электрорегулируемые по восьми направлениям кресла подстроятся под любую комплекцию пассажира, климат-контроль поможет подобрать оптимальную температуру в салоне, а водителю облегчит задачу управления автомобилем система автоматического управления освещением и ряд эргономических решений передней панели.

Opel Antara в автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести по цене от 1 118 000 рублей


 

 

 


Все владельцы автомобилей Opel уверенно чувствуют себя за рулем не только потому что  доверились традиционному немецкому качеству – система страхования Opel Insurance, разработанная совместно с лучшими российскими страховщиками предусматривает возмещения ущерба в практически любой непредвиденной ситуации, включая страховку водителей и пассажиров.

Гарантия на новые автомобили Opel – это трехлетняя программа GM Assistance, предусматривающая бесплатный выезд специалиста к Вашему Opel!

Автосалон Opel компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-55-77
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных