В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Новинки 15315

Официальный дилер KIA в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер KIA в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Kia PicantoKia CeedKia Rio, Kia Сerato, KIA Sportage!

                    

В 1944 году было основано старейшее автопредприятие Кореи – Kia Motors. Концерн входит в промышленную группу Hyundai-Kia и занимает высокое место среди лидеров мирового автопроизводства, ежегодно выпуская более двух миллионов автомобилей. Kia можно найти в автосалонах и встретить на дорогах в 172 странах мира.

В Воронеже официальным представителем Kia Motors с 2012 года является компания «АвтоМикс».



Kia Picanto – это солидный и вместе с тем миниатюрный и подвижный городской автомобиль. В результате усовершенствований этот малолитражный автомобиль превзойдет Ваши ожидания – запуск двигателя с ключа, подогрев сидений и руля, светодиодные фонари и системы безопасности ABS, курсовой устойчивости ESC, активного управления VSM и 7 подушек безопасности в максимальных комплектациях Picanto можно обнаружить в автомобилях гораздо более высокого класса. Достоинства автомобиля не ограничиваются оснащением – конструкторские решения сделали новый Picanto ещё и крайне устойчивым на дороге, что оценят как начинающие водители, так и опытные автолюбители.

Kia Picanto в автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести по цене от 379 900 рублей


Новый Kia Ceed разрабатывался в Европе, что нашло отражение в эффектном и бросающемся в глаза дизайне внешности. Стремительные линии капота, переходящие к удлиненным ксеноновым фарам гармонируют с почти спортивной решеткой радиатора и нижними габаритами. В темное время суток новый Kia Ceed легко узнать по особому свечению передних фонарей с системой Adaptive Front Lighting System. Внутреннее пространство спроектировано таким образом, что при необходимости этот компактный автомобиль сможет перевезти грузы, на первый взгляд не совместимые с ним. Из особых черт Ceed можно отметить электрический нагреватель салона, который придется весьма кстати зимой, систему умной парковки, подсказывающей траекторию. 100 л.с. мощности двигателя даже в стандартной комплектации – конек нового Ceed. С этим автомобилем легко поверить в свои силы!

Новый Kia Ceed автосалон «АвтоМикс» предлагает по цене от  599 900 рублей


Kia Rio заслуженно пользуется большой популярностью в России. Стильный и просторный салон, обитый специальной водоотталкивающей тканью Clean Touch и 500 литровый багажник делают Rio выгодным приобретением в России, а 107-сильной мощности даже самого младшего 1,4-литрового мотора будет достаточно для любых дорог в городе. Достаточный обзор для водителя обеспечивается высокой посадкой, обогревом зеркал, трехточечными форсунками омывателя. Новичкам за рулем поможет справиться с непростым маневром парктроник, а для умудренных опытом водителей станет настоящим подарком мощная тяга 123-сильноного двигателя объемом 1,6 л. А вот безопасность, которую Rio обеспечивает в полном объеме, будет важная для всех: ABS, ECS, ESS, подушки и шторки безопасности – всё необходимое для страховки.

Стать обладателем Kia Rio в автосалоне «АвтоМикс» можно уже за  479 900 рублей


Kia Сerato создан для быстрой и безопасной езды с комфортом в окружении высоких технологий. О скоростных возможностях автомобиля Вам сразу скажет его внешность – стремительные линии и массивные пропорции обладают непревзойденным для этого класса автомобилей коэффициентом аэродинамики и выдают настойчивый и сильный характер седана. Уже в минимальной комплектации в Сerato установлен 126-сильный 1,6-литровый двигатель. Простор салона из высококачественных материалов и эргономика приборов управления создадут удивительное ощущение свободы. Дополнительный комфорт обеспечат электростеклоподъемники, подогрев сидений и климат-контроль. Безопасность Сerato – это все передовые системы безопасности плюс фронтальные и боковые подушки безопасности.

Купить Kia Сerato в Воронеже можно в автосалоне «АвтоМикс» по цене от  649 900 рублей


KIA Sportage – обладатель более 28 автомобильных премий и наград. Приобретая этот кроссовер, можно быть уверенным, что был сделан правильный выбор: автомобиль и его оснащение идеально сбалансированы по цене и качеству. Внушительный и в то же время динамичный дизайн кузова подходят лидерскому и стремительному характеру Sportage. Водитель за рулем этого автомобиля почувствует себя на высоте во всех смыслах – командирская посадка вполне соответствует высокотехнологичным системам управления и удобством расположения их органов. Если качества проходимости кроссовера ни у кого не вызывают сомнений, то экологичность и экономичность этого типа автомобилей поднимает Sportage на невероятную высоту . При этом даже дизельный двигатель с автоматической коробкой передач разгоняет автомобиль до «сотни» за 9,8 секунд.

Уехать из автосалона «АвтоМикс» на KIA Sportage Вы можете за  879 900 рублей


 

 

 


Весь модельный ряд автомобилей KIA можно увидеть в шоу-руме компании «АвтоМикс» площадью 870 м₂. «АвтоМикс» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами малярно-кузовного цеха и самостоятельно сформировать комплектацию и цветовую гамму автомобиля, а также весь спектр традиционных услуг – плановую диагностику, гарантийный ремонт, программу помощи на дорогах, кредит и лизинг, тест-драйв, страхование, Trade-in.

Автосалон KIA компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-20-50
e-mail: info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных