Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Новинки 19742

Цена и качество - твой выбор - Автосалон "АвтоМикс"

Городской Воронежский портал 36on.ru совместно с автосалоном «АвтоМикс» рады представить проект «Цена –  качество, твой выбор! Автосалон "АвтоМикс"»! 

С помощью проекта вы узнаете, какие модели самых популярных марок автомобилей в России можно найти у нас в городе, и какая из них подойдет именно вам. В автосалоне компании «АвтоМикс» представлен полный модельный ряд автомобилей марок Opel, Chevrolet, KIA и Suzuki – от миниатюрных городских автомобилей до мужественных кроссоверов.

Каждая из замеченных нами моделей обладает сбалансированным набором характеристик, однако мы постарались подчеркнуть все их достоинства, чтобы помочь вам сделать свой выбор! 


Компания «АвтоМикс» - это два монобрендовых автосалона марок SUZUKI, KIA и объединенный автосалон Opel-Chevrolet . «АвтоМикс», дилерский центр №1 в Воронеже представляет самый крупный шоу-рум Opel и является единственным официальным представителем автокомпании SUZUKI в Воронеже.  

Покупка автомобиля в компании «АвтоМикс» станет для вас радостным и не обременяющим событием – приобретаете ли вы машину в кредит, пользуетесь услугой Trade-in, решение этих вопросов, как и последующее обслуживание автомобиля, станет задачей квалифицированных сотрудников «АвтоМикс». В  своих автоцентрах компания «АвтоМикс» предлагает своим клиентам опробовать понравившийся автомобиль, воспользовавшись услугой тест-драйв. Если же в наличии не окажется нужной машины, совместно с опытными специалистами компании вы сможете сформировать комплектацию  и подобрать цветовое решение. Застраховать автомобиль, подобрать оптимальную кредитную или лизинговую программу также возможно прямо в автосалонах компании.

Также автоцентр «АвтоМикс» имеет в своем распоряжении все необходимые участки для диагностики, ремонта и формирования комплектации автомобиля: сервисная зона, зона прямой приемки, малярно-кузовной цех, склад оригинальных запчастей, собственная автомойка.

Автоцентры KIA, SUZUKI, Opel-Chevrolet компании «АвтоМикс» находятся в ближайшей к Воронежу автодеревне на 4-м километре автодороги M-4 "Дон". Благодаря своему расположению, автоцентры позволяют воспользоваться услугами компании не только жителям Воронежа, но также и Тамбовской, Курской и Липецкой области

Сервисные центры компании «АвтоМикс» признаны одними из самых технологичных на территории Воронежа. Оборудование, которым оснащены диагностическая и ремонтная зона любого из автосалонов «АвтоМикс», отвечают современным стандартам, а предоставляемые услуги проходят регулярную оценку качества. Специалисты сервисных центров в соответствии с политикой, проводимой компанией «АвтоМикс», проходят специальное обучение и развивают свои навыки – клиенты могут быть уверены, что их автомобиль попадет в надежные руки!

Менеджеры компании помогут не только выбрать автомобиль, но и подобрать удобные и выгодные для вас условия его приобретения в соответствии с доступными финансовыми программами компаний Opel, Chevrolet, KIA и SUZUKI. А также сотрудники «АвтоМикс» с радостью расскажут о дополнительных услугах и сервисах.


 

Дилерская сеть компании «АвтоМикс» расширилась после открытия  крупнейшего в Воронеже автосалона Opel. В просторном шоу-руме Opel разместился весь модельный ряд марки, более ста лет воплощающей немецкие традиции автомобилестроения: от компактной Corsa до мощного Antara. Приобретение Opel в «АвтоМикс» включает в себя сертифицированную систему страхования от производителя – Opel Insurance – созданную в кооперации с крупнейшими российскими страховыми компаниями. Кроме того, уверенность помогает обрести входящая в трёхлетнюю систему гарантии GM Assistance услуга «помощь на дорогах», которую оказывает Opel совместно с «АвтоМикс». 

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на автомобили марки Opel на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

 

Надёжные и практичные автомобили Chevrolet компания «АвтоМикс» расположила в одном автосалоне с маркой Opel. В течение последних ста лет Chevrolet в своей деятельности руководствуется принципом сочетать в своих автомобилях пользу с максимальным удобством и привлекательностью внешнего вида. И любая модель Chevrolet, представленная в шоу-руме компании «АвтоМикс» отвечает этим параметрам – как миниатюрный городской Spark, так и настоящий король бездорожья Captiva. А стать хозяином автомобиля Chevrolet, обладающего узнаваемой линией дизайна, эргономичным салоном и прошедшего испытания прочности всех узлов и деталей удивительно просто всего за день с программой кредитования GM-Finance, которая позволит выбрать и вносить изменения в условия первоначального взноса и срока выплат. 

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на эти и другие автомобили марки Chevrolet на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

Автосалон Opel-Chevrolet компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-55-77
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных

 

Вековой опыт разработки и производства автомобилей японская компания SUZUKI воплощает в настоящие шедевры. Стильные и стремительные машины подчеркивают характер своих владельцев и кредо компании – быть собой и следовать собственным амбициям и желаниям. Несмотря на то, что компания специализируется на производстве компактных малолитражных автомобилей, мотоциклов и лодочных моторов, SUZUKI производит и мощные внедорожники, и спортивные кроссоверы, которые все представлены в автосалоне компании «АвтоМикс». Ежегодно более двух миллионов автомобилей сходит с конвейеров производств SUZUKI, которые отправляются в почти двести мировых государств. В Воронеже SUZUKI официально представляет только компания «АвтоМикс», где вы сможете оценить любые программы автоконцерна: кредитную Suzuki Finance, лизинговую Suzuki Leasing, и программу помощи на дорогах Suzuki Assistanсe. Автосалон SUZUKI компании «АвтоМикс» это 18-местный шоу-рум площадью 1 440 м₂ и более 4 000 м₂ общей площади, включая 18 постов обслуживания сервисного центра, где производится весь ряд плановых диагностических и гарантийных ремонтных работ вплоть до тюнинга Вашего SUZUKI!

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на автомобили марки Suzuki на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

Автосалон Suzuki компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 244-55-22
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных

 


 

В автосалоне KIA компании «АвтоМикс» на 870 м₂ шоу-рума расположился весь модельный ряд автомобилей марки, которая боле 60 лет производит высококачественные автомобили. Старейшее автопредприятие Кореи занимает одну из лидирующих позиций в мировом производстве автомобилей. Автомобили KIA полюбились многим российским водителям за безопасность и комфорт, а их надежность позволила автоконцерну завоевать уважение опытных автолюбителей. В начале 2012 года жителям Воронежа автокомпания «АвтоМикс» подарила возможность увидеть и опробовать KIA на деле, открыв монобрендовый автосалон марки. В дополнение к качественному сервису и учтивому обслуживанию свои клиентов «АвтоМикс» предоставляет гибкие и выгодные условиях приобретения автомобилей KIA в кредит. Каждый владелец автомобиля этой марки может оформить пакет услуг технической помощи «Помощь на дорогах+» в автосалоне KIA компании «АвтоМикс».

Узнайте подбробнее о комплектации и ценах на автомобили марки KIA на страницах проекта "Цена - качество, твой выбор!"

Автосалон KIA компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-20-50
e-mail: info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных