Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Новинки 7504

КМ/Ч Воронеж Honda Accord (Хонда Аккорд)



Применяя ценный опыт в создании автомобилей, постоянно совершенствуя технологии сборки, не лишая внимания ни одну инновацию в сфере автомобилестроения, специалисты Honda создают идеальные автомобили. Машины, не только отвечают всем требованиям и пожеланиям сегодняшних автолюбителей, но и значительно превосходят их ожидания. Один из примеров качества Honda – модель Accord. Новый седан Хонда Аккорд бизнес-класса, совмещает в себе респектабельный дизайн и непревзойденный уровень комфорта со спортивным нравом и максимальным уровнем безопасности.   

Любовь к скоростной езде у меня, наверное, в крови. А может это влияние компании, в которой я работаю. Наш стиль работы - эффективный бизнес, работа на скорости - заключи сделку не завтра, а сегодня и сейчас, иначе тебя обойдут конкуренты. В любом случае на Honda Accord я обратил внимание только после того, как мой приятель Саша раз прокатил меня в своем болиде. Без шуток, никак не ожидал от представительского автомобиля такой прыти, при этом внешность Accord отлично подходит для человека, вращающегося в мире бизнеса.


Решение вопроса, мучавшего меня не один месяц, было принято за минуту, проведенную в салоне Accord. Я решился. Вернувшись домой, первым делом набрал в поисковике: Хонда в Воронеже – первое, что пришло в голову. На следующий день с утра позвонил, как выяснилось, в единственный салон по продаже данной марки в Воронеже. Мне повезло - нужная комплектация 2.0 Sport AT оказалась в наличии. Друг в последний раз довез меня на своей Honda – обратно мы ехали каждый за рулем собственного Accord. Но обо всем по порядку.


Автомобиль, казалось, уже ждал меня: в нем все было идеально. Легкосплавные диски, цвет металлик, хромированные ручки, и главное (шучу, конечно) – mp3 магнитола и 6 динамиков! Сел за руль, повернул ключ, и… понял, что хочу как можно скорее испытать скоростные качества этого автомобиля. Синяя, невероятно стильная подсветка приборов. В меру жесткий поворот руля, кстати, обтянутого кожей. Приятный на ощупь мягкий пластик на передней панели. Конечно, все это, включая рев мотора на высоких оборотах, я уже оценил в машине своего друга Саши. Но, когда ты смотришь на это с другой стороны, – будучи за рулем – ощущения совсем другие…



Оформил тест-драйв. Надо сказать, в городских пробках Accord себя чувствует не то чтобы стесненно, но только на свободном участке дороги Accord можно оценить по-настоящему. Решил рискнуть и сразу уйти за две сотни: управляемость отличная даже в таком «полете». С места, кстати, Accord срывается как прирожденный спринтер, даже на автомате, до сотни разгоняется примерно за 10 секунд, акселератор очень отзывчив. Причем на высоких оборотах двигатель раскручивается еще стремительнее – включается i-Vtec. Рубеж второй передачи – около 120 километров в час.



Вернулся в КМ/Ч после тест-драйва, за это время окончательно понял – этот Accord ждал именно меня… Обратно с другом ехали неспешно, поочередно обгоняя друг друга, закатное солнце скользило оранжевыми лучами по полировке наших Honda, я задумчиво смотрел на габаритные огни и думал о том, как, должно быть, гармонично мой новый серебристый Accord вписывается в вечерний поток машин…



Спустя неделю я понял, что мой новый автомобиль еще и экономен – со включенным кондиционером по городу на 100 километров расходует всего 10 литров.



На парковке среди Volvo, BMW и прочих Chrysler представительского класса мой Accord нисколько не выделяется. Но теперь я в любом деле первый. Я оформляю свои сделки быстро и решительно - не сегодня, а сейчас. И теперь даже на встречу я всегда приеду раньше конкурентов!


Автосалон HONDA в Воронеже (ГК КМ/Ч)

Адрес салона: Воронеж, ул. Изыскателей, 29.

Режим работы: 09:00-20:00 ежедневно.

Телефон: 8-800-333-33-33

www.km4-honda.ru