Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Торговля и Услуги 2202

Учебный центр «Лик» провел в Воронеже бесплатные бьюти-интенсивы

some alt text
Организатором мероприятия «Тур в Профессию - Мир Красоты» выступил Центр «Мой бизнес» совместно с учебным Центром «ЛИК». Интенсивы проходили с 4 апреля — по 20 апреля. 
 

50 самозанятых прошли семь интенсивных бизнес-дней в бьюти-сфере:
 
  • Мужские и женские стрижки по технике PivotPoint
  • Прически из длинных волос
  • Колористика с нуля. Цветовой дизайн
  • Инновационные виды педикюра. Аппаратный педикюр. Пилинговый педикюр
  • Бровист. Лэшмейкер
  • Визаж 
  • Продвижение Личного бренда через видеоконтент
 
В конференц-зале «Альянс» отеля «Дегас» состоялось заключительное мероприятие, на котором участницы получили подарки от партнеров мероприятия «Клиника женского здоровья» и Центр «Этикета & Психологии Натальи Зубковой», смогли задать свои вопросы – Демидову Андрею Геннадьевичу, руководителю Центра «Мой бизнес» и получить развёрнутые ответы.
 
 
На мероприятии выступили:
 
Основатель, директор и преподаватель Учебного центра «Лик», предприниматель с 27-ми летним опытом - Рощевкина Любовь Васильевна. Любовь Васильевна отметила активность участниц на обучении, обратила внимание на перспективы работы в налоговом статусе «самозанятый», пожелала успешного применения новых знаний и навыков в дальнейшей работе.

Основатель «Клиники Женского Здоровья и Клиники Снижения Веса Малышевой» – Рощевкин Роман Сергеевич. Роман Сергеевич обратился к участницам с пожеланиями продолжать повышение квалификации, стремиться к лучшему качеству услуг для клиентов, а также порекомендовал следить за здоровьем и вручил подарочные сертификаты на посещение «Клиники Женского Здоровья». 

Создатель и руководитель «Центра этикета и психологии», современный психолог, коуч, специалист по этикету - Наталья Владимировна Зубкова. Наталья Владимировна рассказала, как деловой этикет помогает в работе и почему даёт возможность роста и развития в любой сфере жизни. Участницы получили сертификаты на прохождение тематических мастер-классов по этикету.
 
Эксперт тренинга «Продвижение Личного бренда через видеоконтент» - Карина Мещерова, щедро делилась своими секретами по созданию видеоконтента. Участницы узнали, как выстраивать свой личный бренд в соцсетях, как создавать видеоролики, которые принесут новых клиентов и продажи. Все участники получили домашнее задание, создать репортаж с мероприятия, 3 лучших ролика получат подарки от эксперта!
 
Команда участниц — это неравнодушные, желающие совершенствоваться звезды бьюти-индустрии!
 
Их отзывы:
 
«Благодарю Центр «Мой бизнес» и Учебный центр «Лик» за новое приключение – курс по визажу. Было здорово! Как всегда! Благодарю Рощевкину Любовь Васильевну, Элеонору Викторовну и Карину! Благодарю нашу волшебницу – преподавателя Визажа Александру! Благодарю свою коллегу и напарницу за наши эксперименты с макияжем Оксану! Всех благ тебе, дрога! Очень рада знакомству! Всем девочкам успехов! Классно из раза в раз встречать знакомые лица!» – Назаренко Ирина.
«Засыпай с мечтой – просыпайся с целью! Вот и я долго засыпала с мечтой и наконец-то проснулась с целью, которую постепенно уже достигаю! Это такая профессия, в которой нужно учиться постоянно и узнавать каждый раз новое, ведь время не стоит на одном месте и вместе с ним всё меняется. Я благодарю Учебный центр «Лик», Центр «Мой бизнес» и Карину Мещерову за такой прекрасный тренинг «Тур в профессию – Мир красоты», за тренинг «Продвижение личного бренда через видеоконтент. Очень много нового и интересного о продвижении личного бренда узнала на тренинге, обязательно буду применять все в практике и дальше учиться! Благодарю вас!» - Королева Людмила.
 
«Хочу поделиться своим восторгом, от участия в мероприятии по продвижению личного бренда через видеоконтент!!!

Я благодарю Центр «Мой Бизнес» и Учебный центр «Лик» за организацию такого полезного, яркого и впечатляющего мероприятия!!! Информацию полученную в процессе его прохождения, я буду использовать в своём творчестве и в повседневной жизни! Знания, полученные на этом мероприятии: бесценны!!! Большое спасибо организаторам и участникам за тёплую и дружественную атмосферу и навыки, так необходимы нам, как специалистам! Я очень довольна, что теперь у меня много новых знаний, и я с удовольствием буду посещать подобные мероприятия!!! Мира, добра и процветания!!! Благодарю ещё раз!!!» - Махиляй Виктория.
 
«Пополняю багаж знаний! У меня появляется ощущение, что обучение - это то, что мне больше всего в жизни нравится! Новые люди, которые делятся с тобой своим опытом, заряжают позитивной энергией, отдают тебе частичку своей души! Спасибо каждому преподавателю учебного центра!!!» - Шаталова Ольга
 
«Карина, очень хочу оставить отзыв на практикум «Продвижение личного бренда через видеоконтент». Я думала, что такого особенного в видеоконтенте, ну вроде снимай видео и снимай. Оказывается, нет. Вы рассказали столько важных мелочей. Все в подробностях: какие видео снимать и как, для того чтобы эффективно продвигать меня, мой бизнес; как сделать так, чтобы мои видео досматривали до конца. Ещё хочу поблагодарить за Вашу энергию, энтузиазм (мне кажется для спикера это тоже важно). Я девушка, которой нелегко даётся работа в соцсетях, а после Ваших обучений хочется горы свернуть! Мне захотелось снимать видеоконтент. Решила, что буду снимать видео каждый день, тренироваться. Хочу выразить благодарность преподавателям Учебного центра «Лик»: Ерохиной Ольге Алексеевне, Барановой Ирине Васильевне, Шерешевец Светлане Леонидовне, Калянковской Александре Константиновне», - Ловчикова Вера.
 
Мероприятие проведено при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100 в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 

 
На правах рекламы
 
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № ДЛ-588 от 02.02.2016 выдана Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Место нахождения: г. Воронеж,  улица Олеко Дундича, 11.
 
фото - pixabay.com, Карина Мещерова