Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Строительство 8342

Дверь входная металлическая - цена и качество


Сегодня мы поговорим о том, что такое современное производство металлических дверей. Железная дверь в доме всегда считалась признаком безопасности, надежности и даже достатка. Помните, в 90-е годы железные входные двери могли себе позволить только обеспеченные люди, у которых «было что брать». Те смутные времена прошли и сегодня стальная дверь - это не только безопасность, но и комфорт в широком смысле этого слова: защита от шума, пыли, сквозняков.
 
Чтобы узнать, как сегодня производятся железные двери  и почему отечественные образцы не только не уступают, а порою и превосходят импортные - мы отправляемся на производство завода металлических дверей «Торэкс». И выбрали мы его неслучайно.


Входные металлические двери с уникальным обликом и свойствами

Конструкторский отдел завода разрабатывает железные двери с уникальным обликом и свойствами. Основой для полета фантазии служат отзывы и пожелания реальных покупателей, собранные в магазинах по всей России. Чтобы воплотить все задумки в жизнь, то есть сделать дверь, с которой в вашем доме будет тепло, тихо и безопасно, применяется современное европейское оборудование и новейшие технологии. Путь от листа стали до готового дверного полотна на итальянской автоматизированной линии производства металлических дверей занимает всего 2 минуты. Линия исключает из процесса производства человеческий фактор, за счет чего повышается качество и минимизируется возможность брака. В результате все изделия имеют правильную  геометрию, что  гарантирует без проблемную эксплуатацию двери на протяжении всего срока службы.  Конструкция дверного полотна с применением двухкомпонентной заливки, впервые примененная и запатентованная на этом заводе, придает двери особые свойства по звуко- и теплоизоляции, а также дополнительную жесткость полотну. В результате дверь показывает высшие показатели по ГОСТу на звукоизоляцию и сопротивление теплопередаче. У вас в доме будет тепло, тихо и безопасно!



Металлические двери из стали лучшего исполнения

Конвейерные линии нанесения порошково-полимерного состава обеспечивает качественное окрашивание полотна и на двери создается прочное, эстетичное и антивандальное покрытие.  Японские роботизированные сварочные комплексы опять-таки делают свое дело без участия людей. Такое оборудование уже само по себе является лучшим контролером качества  - оно не работает с некачественными материалами и останавливается в случае даже минимального брака в заготовке.  Поэтому на заводе принципиально не используют китайские комплектующие. Если сталь — то российская, лучшего - экспортного исполнения! Если замки и фурнитура — то от ведущих российских и европейских производителей (другие просто не могут обеспечить необходимые объемы поставок для такого крупного производства). Если отделка, то с повышенными требованиями к долговечной эксплуатации и устойчивости к механическим воздействиям. Такой подход к производству, использование только самого современного автоматизированного оборудования и применение новейших технологий дает свои результаты — он позволил вывести российские входные двери на новый уровень качества.  Это уже не просто лист металла с засовами и кучей разных замков, а сложные «умные» конструкции, которые обеспечивают потребителю оптимальные соотношения цены-качества и защитных свойств.



Многие считают, что чем тяжелее входная дверь – тем она надежнее. А между тем, вес металлической двери – не говорит о ее защитных свойствах. Большая масса двери приводит к неудобству в использовании и быстрому износу петель. Малый вес двери – менее 50кг – также не лучший показатель, в данном случае производитель экономит на защитных свойствах. Оптимальная масса входной двери – 70-90 кг.

Если вы никак не можете определиться - какая металлическая дверь из всего многообразия подойдет именно для вашего дома - это нормально! Вам необходима профессиональная консультация. Важно найти не только хорошего производителя железных дверей, но и качественное обслуживание, чтобы консультант не старался продать вам самую дорогую входную дверь, возможно с ненужными  опциями, или наоборот самую дешевую, которая не отвечает вашим требованиям по безопасности.


Сеть салонов «Дом Дверей» на протяжении многих лет является официальным дилером завода металлических дверей «Торэкс». Консультанты  салонов «Дом Дверей» подберут  для Вас как надежную входную дверь, исходя из оптимального соотношения  цена – качество – защитные свойства,  так и межкомнатные двери, идеально подходящие по стилю, качеству и цене!

Наши опытные консультанты помогут Вам с выбором и  ответят на все интересующие вопросы  по телефону справочной службы:  8 (473) 2-610-910.

Сеть салонов "Дом Дверей" предлагает:

  • Входные двери.
  • Межкомнатные двери.
  • Двери стальные.
  • Двери из массива.
  • Раздвижные межкомнатные двери.
  • Двери "София".
  • Двери "Торекс" и многое другое.

Сеть салонов "Дом Дверей" - двери металлические от производителя: твердое качество по мягким ценам!

Приходите в наши магазины - вы будете приятно удивлены!