Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Новости 5782

Новое решение старой проблемы

some alt text
Противный, липкий, с едким запахом – пот, так мешающий вам жить и получать удовольствие от каждого мгновения.
 
Люди, страдающие повышенным потоотделением или, как это называется на языке медицинских терминов – гипергидрозом, готовы на все: от ежедневного приема ванн с настоем дубовой коры по бабушкиному рецепту до радикального удаления потовых желез (эндоскопическая симпатэктомия).
 
DRYRU – гарантированная защита от пота
 
Среди множества средств, предлагаемых производителями антиперспирантов, особого внимания заслуживает линейка ТМ Dry Dry. Эти уникальные продукты уже в течение нескольких десятилетий являются безусловными фаворитами в борьбе за чистоту и свежесть тела во всем мире. Но, к сожалению, ввиду нестабильной экономической ситуации, приобретение средств Dry Dry стало доступно не каждому потребителю.
 
 
Неужели придется вновь превратиться из уверенного в себе человека в задерганного субъекта, прячущего свои ладони при рукопожатии и выбирающего одежду на несколько размеров больше, чтобы замаскировать противные пятна пота подмышками? Мы нашли выход! Специалисты компании Сканди Лайн (бренд Dry Dry) всегда рады побаловать своих потребителей. Встречайте новый российский бренд от всемирно известной марки – линейку уникальной продукции ТМ DRYRU.
 
DRYRU – абсолютный аналог средств ТМ Dry Dry  изготовленный по уникальной запатентованной технологии с гарантией безупречного качества и безопасности применения. Единственное отличие нового бренда – приятная низкая цена, что делает его покупку доступной и необременительной для любого бюджета. Это стало возможным благодаря размещению производственных линий непосредственно на территории РФ, что значительно сократило весь ряд финансовых издержек и позволило сформировать экономически обоснованную себестоимость продукции DRYRU даже в период кризиса.
 
 
Эффект без противоречий
 
Линейка DRYRU разработана с учетом индивидуальных физиологических особенностей людей с разными типами потоотделения. Уже сегодня вы можете купить следующую продукцию DRYRU:
 
  • Ultra (повышенное потоотделение). Идеальный выбор для страдающих гипергидрозом. Средство направлено на устранение причины появления пота, максимально сужая потовые железы в местах чрезмерного потоотделения и тем самым равномерно перераспределяя выделение пота в другие участки кожных покровов. Эффект действия однократного применения DRYRU Ultra продолжается до 7 дней. Универсален в использовании, им могут пользоваться и мужчины и женщины, подходит для любых участков тела (подмышечных впадин, ладоней, ступней);
  • Sensitive (для кожи, чувствительной к спирту). Если вы особенно тщательно относитесь к выбору косметических средств в виду особенной чувствительности вашей кожи – средство DRYRU Sensitive создано именно для вас! Продукт не содержит спирта и мягко воздействует на обработанные участки кожи, оказывая мощный антибактериальный эффект и не препятствуя естественному функционированию потовых желез;
  • Light (при нормальном потоотделении). Рекомендован для людей с нормальным процессом потоотделения, предпочитающими пользоваться современными антиперспирантами, обеспечивающие абсолютную защиту в течение всего дня.
В ноябре 2015 г. в продажу поступил еще один продукт- Foot Spray. Одна из самых насущных проблем в холодное время года – потливость ног. Задерживаясь между пальцами, в носках и закрытой обуви, он создает благоприятную среду для размножения бактерий, которые и являются источником неприятного запаха. В то время как с других частей тела пот с лёгкостью испаряется, здесь он оказывается «в ловушке».
 
Средство МТ DRYRU в удобной форме спрея с ментолом подарит Вашим ножкам полный комфорт: избавит от потливости, охладит и освежит.
 
Осенью 2015 г. вся продукция ТМ DRYRU была презентована на международной выставке INTERCHARM и вызвала неподдельный интерес среди партнеров компании «Сканди Лайн» и потенциальных потребителей.
Все средства создаются под контролем шведских специалистов, продукция соответствует российским стандартам качества. Но за счет того, что данная продукция производится на территории России, цена товара значительно ниже, чем у шведского аналога.
 
С заботой о каждом вашем дне
 
Мы знаем, насколько важно для вас чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Мы уверены, что проблема повышенного потоотделения не должна мешать вам наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярко проводить время. Мы хотим, чтобы эффективные продукты были доступны для каждого. Поэтому мы создали ТМ DRYRU – исключительно для вас! Попробуйте и оцените беспрецедентные преимущества уникальных продуктов DRYRU.
 
Спрашивайте средства DRYRU в аптеках и магазинах Вашего города.
 
На правах рекламы. Необходима консультация специалиста.