Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

События 7680

Портал 36on объявляет войну женской усталости

some alt text
Почему-то принято считать, что только мужчина имеет право уставать. Любимое кресло, пиво, футбол или танчики после трудового дня  – заслуженный отдых труженика-кормильца. А женщина, даже придя с работы, должна еще позаботиться об ужине, сделать с ребенком уроки, помыть посуду и прочее-прочее…
 
Портал 36on.ru ответственно заявляет: мы против такого положения дел! И мы хотим помочь! Во-первых, намекнуть мужчинам, что их бездействие только усугубляет ситуацию.
 
Во-вторых, поддержать женщин, которым необходимо дать возможность ОТДОХНУТЬ. 
 
Отдохнуть от рутинной работы, от домашних дел. Для этого мы начинаем наш проект «Против женской усталости».
 
 
 
Как это работает
 
  • в этом материале с 21 января по 1 марта 2016 г. будем размещать информацию о компаниях, чьи товары и услуги помогают снять накопившуюся усталость. Участники проекта предоставляют специальную скидку для женщин на период действия программы.
 
  • все самые полезные материалы и интересные предложения, посвященные релаксации   вы найдет по  хэштегу #женскаяусталость
 
  • 25 февраля (четверг) в 19:00 состоится  финальное мероприятие проекта  36on.ru  против женской усталости». Девичник пройдет в одном из самых популярных и уютных заведений Воронежа - ресторане узбекской кухни «Бахор». (пр-т Патриотов, 28 А) Развлекательная программа: фуршет, дегустация яблочного сидра от «Hipster's Drinks», модный показ, вокальные и танцевальные номера, мастер-классы от ресторана «Бахор» и победителей теле-шоу «Битва салонов» студии «Savva»,  конкурсы с призами от партнеров проекта. И главное - прекрасная возможность провести вечер в свое удовольствие! Вход на «Девичник» в зал на первом этаже по пригласительным.Если хотите принять участие в нашей вечеринке, забронировать столик можно по телефону  233-07-82
 
 
Участники:
 
 
 
Разнообразные блюда домашней кулинарии и выпечка с радостью облегчит нелегкий кухонный быт современной женщины.

Позвоните нам и мы доставим Вам на дом повседневные продукты и Вы будете проводить больше свободного времени со своими родными и близкими.

В предвкушении грядущих праздников наши повара выполнят на заказ блюда к Вашему праздничному столу.
Мы отличаемся качеством и уверены в своем сервисе!
 

 
 
 
 
Где покупают мебель Италии? Конечно, в салоне «Мебель Италии»Изысканная итальянская мебель всегда славилась своим качеством, неповторимостью и изящным стилем! Итальянские мастера поистине художники своего дела!

Сочетание вековых итальянских традиций и современных технологических возможностей позволяет сегодня удовлетворять запросы самых требовательных покупателей. Выполненная из качественных материалов, с использованием традиционных итальянских техник обработки, мебель из Италии сегодня занимает высокие позиции на мировом мебельном рынке.
 

 
 
 
 
Каждый день, мы наполняем жизнь людей волшебством и очарованием. С нашими украшениями начинаются красивые романтические истории, пополняются эксклюзивные коллекции и набирают вес семейные реликвии. Мы – Торговый дом «КАРАТ»! 11 лет мы создаем и развиваем нашу ювелирную сеть, делая это с любовью к своей работе и заботой о покупателях.

Торговый дом «КАРАТ» сегодня - это 10 магазинов в 2 х областях, 7 из которых находятся в Белгороде, два в Воронеже и один в городе Старый Оскол. Мы ежедневно предлагаем покупателям ассортимент из более чем 100 000 единиц наименований товаров. Каждое изделие в магазинах, отобрано нашими ведущими специалистами у лучших ювелирных и часовых заводов.
 

 
 
 
 
Мультибрендовый магазин «Biolika» - это широкий выбор натуральной и органической косметики – Weleda(Веледа), Ми&Ко, OrganicTai(Органик Тай), Bema(Бема), Domus Olea(Домус Олеа), Green Era(Грин Эра) и другие. Натуральная косметика - это образ жизни: современный, стильный, думающий, безопасный. Позаботьтесь о себе и о своем будущем. Biolika - твой взгляд на жизнь!
 
Качество и безопасность подтверждены международными сертификатами NatRu, BDIH и ICEA, не тестируется на животных, биоразлагаемая упаковка.
 

 
 
 
 
Правильно подобранный матрас – залог комфортного и здорового сна! Избавиться от постоянного чувства усталости Вам поможет компания «КДМ Family».

Все матрасы «КДМ Family» разработаны с учетом потребностей современного человека и производятся с использованием экологически чистых материалов на современном оборудовании. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества до 10 лет.

Использование новейших технологий в производстве в сочетании с оптимальным распределением ресурсов компании «КДМ Family» позволяет достигать наилучших результатов в работе. А главное, «КДМ Family» - местный производитель, который развивается, растет и обеспечивает благосостояние не только отдельно взятой семьи, но и региона в целом!
 

 
 
 
 
ООО «Медицинский центр  ДОАО ГПИнж» сегодня является современным многофункциональным лечебно-диагностическим учреждением с высокопрофессиональным коллективом, который существует на рынке медицинских услуг с 2008 года. Оснащенность современной аппаратурой, использование импортных препаратов, новейших технологий и материалов позволяют квалифицированно оказывать медицинскую помощь не только сотрудникам компании, но и всем желающим.

 «Газпроектинжиниринг» предлагает комплекс физиотерапевтических услуг, направленный на оздоровление, лечение, восстановления и расслабления организма. Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты. 
 
 
Салон нижнего белья «Эго» - это авторский проект, который включает в себя новое отношение к себе и заключается в том, что наш байер находится в постоянном поиске, тех марок и моделей, которые и по цене и по модели удовлетворяли потребностям самых взыскательных девушек. У нас представлены европейские и отечественные бренды разной ценовой политики. Их объединяет эстетика восприятия  и хорошее качество, то, чем руководствуемся мы при своём выборе. Наш магазин создан для того, чтобы выбрать для себя самый подходящий вариант или варианты.

Мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на наш магазин, тем чей размер не вписывается в понятие «стандартные», мы найдём варианты для 70 F и 110 С, и это будут модели, которые Вам понравятся, мы готовы работать с каждым запросом и пожеланием.

Магазин работает понедельник – суббота  с 10:00 до 20:00, воскресение с 11:00 до 19:00
Адрес: ул. Кирова д 10 тел.: (473)292-49-19

На период акции предоставляется скидка 20% и дисконтная карта при первой покупке, всем кто ссылается на «Проект против женской усталости» портала 36он.ру.
 
Наша клиника  расположена в центре Воронежа, и предлагает полный спектр косметологических, anti-age услуг и детокс терапию. Клиника косметологии «BL» это ваш личный доктор, которому вы можете всецело доверять,  и которого вы можете рекомендовать родным и близким.

Врачи клиники помогут вернуть и сохранить Вам молодость, красоту, стройность, а так же поддержать организм в условиях плохой экологии, постоянных стрессах, быстром  ритме жизни и неправильным питанием, разрушающим нас изнутри .Эффективный способ противостоять процессу  - применить метод детоксикации (очищения) организма на клеточном уровне, иными словами ВОССТАНОВИТЬ ЧИСТОТУ ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗМА, основная задача которого - вывести токсины из межклеточного пространства и вернуть нам молодость, красоту, здоровье и ощущение радости от жизни.

В наше время очень важно, как выглядит человек! А с современными возможностями аппаратной и инъекционной косметологии в 45 или 50 можно выглядеть намного эффектнее и моложе, чем в 25 или 30 лет! Это прекрасно демонстрируют наши клиенты! Чтобы всегда выглядеть молодо и ухоженно, нужно воздействовать на возрастные изменения не только снаружи, но и изнутри.

При проведении любых косметических процедур очень важным является эстетический эффект. Окружающие не должны знать, что Вам что-то делали, Вы просто помолодели. Этого можно достичь , когда чувство меры есть и у пациента и у врача. У наших врачей есть чувство меры! Потому, что мы хотим видеть своих клиентов красивыми и молодыми!
 

 
 
 
 
Центр врачебной косметологии был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА» 5 лет назад. Сегодня это один из лучших центров косметологии в Воронеже. Совокупность предоставляемых нашими специалистами услуг, качество современной техники и использование препаратов ведущих косметических линий дают преимущество Центру Косметологии «ЭРА». Врачи нашей клиники - высококвалифицированные опытные специалисты!
 
В любом возрасте мы стараемся выглядеть молодо и привлекательно. На помощь нам пришла врачебная косметология, которая занимается лечением различных болезней кожного покрова с применением медицинских препаратов и требует серьезной квалификационной подготовки специалистов. В нашем центре оказание косметологических услуг производится на высоком, соответствующем всем медицинским стандартам уровне.
 
К каждому пациенту в Центре Косметологии осуществляется индивидуальный подход. Перед назначением процедур, наши врачи проведут подробное диагностирование Вашего организма. После чего назначат комплексную программу лечения, которая направлена на восстановление красоты, здоровья, молодости Вашего организма.
 
Наш центр предоставляет большой набор услуг, которые направлены на устранение возрастных изменений кожи, коррекцию фигуры. В комплексе ухода за кожей мы также можем предложить различные оздоровительные и омолаживающие программы, курсы медицинского массажа, дыхательные гимнастики, обертывания, сеансы физиотерапии, широкий спектр эстетических процедур.
 
Специалисты нашего Центра Косметологии «ЭРА» всегда рады помочь Вам!
Мы работаем ежедневно с 9-21 часа по адресу: Московский пр-т, 33.
Наш телефон: +7(473)  261-07-47
 

 
 
 
 
Сеть кафе узбекской кухни «Бахор» — очень уютные и колоритные, с домашней атмосферой, и добрым, внимательным обслуживанием гостей. Кафе, выдержанное в восточном стиле, встретит вас богатым выбором узбекских и уйгурских блюд, разнообразием кальянов, наполненных пьянящими ароматами Востока.
 
*На правах рекламы