Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

События 2252

В России продолжается «Масштабирование бизнеса»

some alt text
Партнерами мероприятия выступили Сбербанк, компании HeadHunter, Воронежское областное отделение общероссийской общественной организации "Опора России" и Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области. 
 
 
Как расширить географию собственного бизнеса, повысить его эффективность и качество управления компанией, как выйти из «региональных рамок» рынка и увеличить доходы с продаж, а также как правильно разрабатывать и дорабатывать востребованные продукты, ориентируясь на продажи в целевых клиентских сегментах каждого конкретного направления бизнеса. Ответы на эти и другие вопросы получили  предприниматели Воронежской области -  участники программы. 
 
 
«Очень важно уметь вовремя и правильно реагировать на изменения на российском рынке. Например, знать способы генерации новых моделей работы в области продаж, управления, маркетинга и смежных сфер, а также о других важных изменениях. Сегодня без этих знаний невозможно развитие бизнеса» - отметил спикер программы Сергей Ситников - основатель и руководитель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum, эксперт федерального уровня. 

Также, как и в других российских городах, где уже с большим успехом прошла программа, в Воронеже эта тема также вызвала у предпринимателей региона огромный интерес.  
 
 
«Тема масштабирования бизнеса очень важна, поскольку многие предприниматели на определённом этапе своей деятельности зачастую не знают, как двигаться и развиваться дальше. Это касается и выхода на межрегиональные рынки и повышения знаний руководителей предприятий. Уверен, программа окажет практическую помощь нашим предпринимателям» - говорит о значимости программы директор автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» Андрей Демидов 

В мастер-классах смогли принять участие не только разработчики бизнес-проектов, собственники бизнеса, руководители — вне зависимости от уровня опыта, специализации бизнеса, но и все желающие научиться управлять изменениями в бизнесе и деловой жизни. 

«Очень понравилось. Я задала несколько волнующих меня вопросов. Они касались продвижения продуктовой линейки, про значимость эффективной команды в бизнесе.  Но самое главное, что мы смогли, не только пройти всё теоретически, но и практически. Всё то, о чём мы говорили, мы теперь можем с уверенностью применять в своем бизнесе» -   так отзывается о программе собственник туристического агентства «Мариника-тур» Любовь Коровина

Главной же особенностью программы стал нестандартный формат проведения обучающих модулей. Наставники, среди которых основатель компании «Технологии развития» - Сергей Ситников, в дискуссионном формате провели практические обучающие модули, основанные на новейших методологиях «Workshop Design Thinking». Это своего рода ноу-хау для российского бизнеса, которое позволяет внедрить в него доступные и быстрые инновации, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в востребованные рынком продукты, сервисы и услуги.

«Программа была достаточно плотная, интересная. Я ознакомилась с интересными бизнес-идеями. Мы изучали проекты на конкретных примерах. Это очень хорошо, потому что мы их изучали не только теоретически, но и практически. Спасибо огромное Сергею, он подсказал мне какие идеи для меняя являются не рабочие, а какие перспективные» - такую характеристику дала участник программы Елена Столбовская

 «Очень грамотный спикер, который ёмко и понятно нам давал информацию, с которым всегда была обратная связь. У многих было очень много вопросов и ни один из них не остался без ответа, что особенно ценно и приятно. Очень хотелось бы, чтобы к нам чаще приезжали и делились новыми знаниями» - своими впечатлениями делится руководитель бьюти-центра «Аура» Наталья Солодовникова 

Программа действительно завоевала внимание предпринимателей в разных городах. Но Россия – огромная страна.  «Масштабирование бизнеса» ещё ждёт другие регионы. 

«Я занимаюсь предпринимательской деятельностью 11 лет. Имея достаточный опыт в бизнесе, могу с уверенностью сказать, что мероприятие достойно похвалы! Самое главное, что у коллег была уникальная возможность получить ответы на все свои вопросы. Для развития и опыта такие мероприятия очень нужны! Огромное вам спасибо!» - предприниматель в сфере информационных услуг Михаил Черников
 
 
В Воронежской области площадкой проведения программы стал региональный Центр «Мой бизнес» г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7 (473) 20-70-100. 

* Программа аккредитована Министерством экономического развития России и входит в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва) — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента. Сайт: www.develop-pro.ru; E-mail: info@develop-pro.ru; Тел: +7 (812) 935-22-22.
 
 
#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn #Minecteam #Технологииразвития #Масштабированиебизнеса #МойБизнес 
 
 
Фото - компании «Технологии развития»