Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Губерния 7479

Проекты 36on: выставки, фестивали, мероприятия, бизнес

some alt text
36on.ru - популярный воронежский портал, который отражает полную новостную картину происходящего в городе и регионе.  С 2014 года 36on работает как event-агентство, которое проводит мероприятия любого формата и масштаба.
 

 
Федеральные проекты
 
 
24 и 25 октября 2016 г. представители исполнительной и законодательной власти региона  приняли участие в заседаниях пяти комитетов Совета Федерации ФС РФ.  
 
 
В рамках презентационной программы была представлена экспозиция ведущих отраслевых предприятий Воронежской области. Выставка, в организации которой 36on принимал непосредственное участие, проводилась на первом и второго этажа здания Совета Федерации. Площадь экспозиции составила более 200 кв.м.
 

 
 
Летом 2019 года  команда 36on обеспечила участие делегации Воронежской области в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019, которая проходила с 8 по 11 июля в Екатеринбурге. В составе делегации нашу площадку посетил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
 
 
Воронежскую область на выставке представили 15 ведущих предприятий региона.  В их числе завод «Тяжмехпресс», ЗАО «Орбита», Воронежский механический завод» - филиал АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева», ООО Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ», ОАО «Электросигнал», ЗАО «МЭЛ» и другие.
 

 
 
 
Командой 36on в 2020 г. организовано участие делегации Воронежской области в 19-м Российском инвестиционном форуме в Сочи. Был создан фирменный мультимедийный стенд, посвященный инвестиционным проектам региона.
 
 
РИФ - главный региональный форум страны, ключевая площадка для обсуждения реализации национальных проектов, наращивания экономического потенциала и демонстрации инвестиционных возможностей субъектов РФ.
 

 
 
Осень 2017 г. 36on принимал участие в организациии интерактивного стенда Воронежской области на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в Сочи. 
 
 
Форум посетили 25 тысяч молодых людей из 188 стран мира. Экспозиция Воронежской области была самой масштабной из региональных выставок на фестивале: Воронеж представил на Всемирном фестивале молодежи в Сочи самый «вкусный» стенд.
 

 
 
С 2015 г. 36on проводит Международную научную конференцию «Постгеномные технологии в медицине: от теории к практике». 
 
 
Постгеномные технологии  - относительно новое направление в науке, появившееся после того, как ученые расшифровали геном человека (последовательность элементов в цепочке ДНК), что позволяет пересмотреть причины и методы лечения многих болезней. Каждый год, ведущие мировые специалисты делятся своими наработками на конференции в Воронеже.
 

 
Городские мероприятия
 
 
 
В 2020 году специалисты 36on впервые разработали и реализовали в онлайн-формате VIII Воронежский открытый медиафорум. 2021 год: Как прошел IX Воронежский открытый медиафорум.
 
 
В нем приняли участие 16 спикеров – известные журналисты, блогеры, продюсеры, бизнес-тренеры, эксперты в разных областях. 
 

 
 
Летом 2019 г. 36on провел в Воронеже единственный в своем роде профильный open-air-фестиваль для потребителей молочной продукции.
 
 
Основная цель - распространение натуральной молочной продукции, популяризация национальных производителей молока и возрождение традиций переработки этого вкусного и полезного продукта. 
 

 
 
С 2016 г. в Воронежском центральном парке 36on, вместе с Управой Центрального района, Управлением экологии Администрации городского округа г. Воронежа, проводит Фестиваль национальной кухни.
 
 
В 2018 г. у воронежцев и гостей города было целых два дня для того, чтобы познакомиться с гастрономией разных стран, принять участие в кулинарном батле и зажечь под песни ВИА «Волга-Волга» (фотоотчет).
 

 
 
Популярный вокальный конкурс «Голос 36on» с 2014 г. объединяет всех любителей музыки. 
 
 
Участие могут принять, как профессионалы индустрии, так и любители. На гранд-финал приезжает известный исполнитель.
 

 
 
С 2017 г. дарим юным талантам настоящую «путевку в жизнь» - лауреаты конкурса едут в Сочи на Фестиваль «Поколение NEXT 2018 - SUMMER».
 
 
«Поколение NEXT» - яркий и актуальный творческий молодежный фестиваль. За свою историю он проделал путь от Слета международного творческого движения  до престижного фестиваля с насыщенной музыкальной и образовательной программой.
 

 
 
С гордостью можем сообщить, что ввели тренд на спортивные шоу в Воронеже. Заявки на участие в проекте «Ты сможешь» подали более 600 человек.
 
 
До финала дошли лишь самые сильные! Их истории впечатляют: в общей сложности они избавились от 100 кг лишнего веса и потеряли 195 см в объеме!
 

 
 
 
Яркое событие в светской жизни Воронежа - шоу-проект 36on «Танцевальный Олимп»!
 
 
3 месяца для подготовки, 13 звездных пар и один гранд-финал! 
 

 
Party
 
 
 
Если бы в нашем городе существовал рейтинг самых крутых вечеринок, то дни рождения парк-отеля ТайGa точно его бы возглавили. 
 
 
 
 
Tesla в заповедном лесу: как прошел день рождения парк-отель ТайGA в 2018 году >>>
 

 
Кроме того, в нашем портфолио десятки организованных  круглых столов и пресс-конференций для представителей бизнеса и различных структур органов власти: Департамента экономического развития Воронежской области, ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и др. Примеры: «Воронежцам предлагают обсудить обучающие программы для предпринимателей», «Прямая трансляция круглого стола об инновациях в ПО для бизнеса».