Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Губерния 8353

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: новые лица, открытые людям

some alt text
Один клик по экрану гаджета – и у вас перед глазами повседневная жизнь, работа и увлечения политиков нового поколения. Тех, благодаря которым состав кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» обновился более чем на 50%. Социальная сеть – отличная возможность понять, кто эти люди. А еще – удобный инструмент, чтобы напрямую поделиться с ними своими эмоциями, проблемами, задать насущный вопрос. 
 
 
«Столько лет работаю с людьми, но такого интереса, как сегодня, давно не испытывал!»
 
Вот, Алексей Натаров рассказывает в Instagram о встречах с жильцами улиц Шендрикова и Молодогвардейцев микрорайона Шилово. «Столько лет работаю с людьми, но такого интереса, как сегодня, давно не испытывал, – делится Алексей. – Обсудили настолько разноплановые вопросы – от благоустройства дворовой территории до личных! Все записал. Теперь будем разбираться!»
 
На другом фото Алексей занимается спортом. Снимок подписан: «Воскресное утро! Командный забег!» В кадре вместе с Алексеем Натаровым коллеги по партии Ольга Ортина и Артем Копылов.
 
 
 
«Не перестаю восхищаться талантливыми детьми»
 
Ольга Ортина – мастер спорта по легкой атлетике. Более 15 лет представляла Воронежскую область на всероссийских и международных соревнованиях. Сейчас руководит в регионе проектом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под названием «Детский спорт». И это направление занимает на ее страничке в Facebook особое место. Рядом с поэзией, тонкой лирикой – посты о развитии детского спорта, о появлении новых объектов: «Проинспектировали строительство физкультурно-спортивного комплекса по гимнастике в рамках проекта «Детский спорт». Уникальный объект. В его составе – спортивный зал, зал общей физической подготовки и зал хореографии. Такие объекты позволят не только приобщить детей к занятиям спортом, но поднять на новый уровень систему подготовки чемпионов в области». 
 
Особая тема для Ольги Ортиной – юные «звезды». О них она пишет эмоционально и ярко: «Не перестаю восхищаться талантливыми детьми. Провели турнир в режиме онлайн, посвящённый Международному дню шахмат. Все участники достойны восхищения, но я бы хотела отметить невероятно талантливую девочку – Власову Олесю. Олеся – победитель онлайн-чемпионата Европы, призёр первенства Европы, чемпионка России по блицу, участница телевизионного проекта «Золото нации». Вот такими сокровищами богат наш регион!»
 
 
 
«Большой успех будет нас ждать совместно с нашим истинным “я”»
 
Артем Копылов – основатель технопарка и завода, кардинально изменившего российский рынок зерносушилок. В социальных сетях он – общительный и улыбчивый молодой человек.  Кстати, в забеге с Ортиной и Натаровым в рамках проекта «Воронежский марафон» Артём выбрал забег на 10 км. Но при этом пообещал: «Будем готовиться к марафонской̆ дистанции!»
 
Он много встречается с людьми, ему есть чем поделиться. Приглашает студентов на свой завод, выступает на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов»:  «Больше 800 молодых и активных студентов. Рассказал про завод. Вспомнил себя в их возрасте и дал совет, какой дал бы себе: быть деятельным, попробовать миллион разных активностей. А потом заглянуть внутрь себя и понять: что твоё и кто ты есть?» 
 
При этом в аккаунте Копылова можно увидеть и совсем другого Артема – молодого и легко увлекающегося, готового на спор кардинально изменить образ жизни:  «Прошли 20 дней нашего пари. Я вставал в 5-5.30 утра и занимался зарядкой. Выводы: техника супермощная!». А впереди другое «испытание»: «Про новую аскезу: подъем в 04.45-5.00.  Отказ от молочки.  Бег от 20 минут, и каждый̆ день на 1 мин дольше. Медитации, комплекс йоги». 
 
Есть на страничке и личные рассуждения, дополняющие образ Артема: «Праздновал свой юбилей – 30 лет. Когда-то в детстве этот возраст казался таким далеким и взрослым, но вот он наступил – такой естественный и совсем не старый.))) Оглядываешься назад, и, оказывается, наши представления о реальности глубоко расходятся с ней».
 
Кстати, те юноши и девушки, которые хотят посвятить себя бизнесу, найдут у Артема немало интересной информации и советов: «Первый бизнес делается по удаче. Если он успешен, то следующий – по поиску себя и при быстром понимании своей сути. Большой успех будет нас ждать совместно с нашим истинным «я». 
 
 
 
«Ничего более важного и действенного в отношении культуры, я не встречал»
 
Широко представлен в социальных сетях Юрий Смышников. Для него как для человека, более 20 лет служащего в театре им. Кольцова, общение со зрителем (со сцены или со страничек в Сети) органично и естественно. Поэтому у него можно увидеть яркие, нестандартные фото. Вот Юрий на Нововоронежской атомной станции, а вот – на фоне элитных племенных коров. Обнимается с Дмитрием Дюжевым и, словно заядлый рыбак, хвастает увесистой щукой, которую поймал на малой родине: «Чудесный выходной у родителей! Прекрасная погода, звенящая тишина, мой любимый Битюг, мой Бобров!»
 
Конечно, немало у Юрия постов о культуре. Тем более что Смышников – региональный координатор проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который называется «Культура малой Родины». «Ничего более важного и действенного в отношении культуры, я не встречал. Проект поднимает ее на качественно новый уровень. Поэтому я иду на выборы кандидатом от «ЕДИНОЙ РОССИИ», – пишет Юрий. 
 
 
 
«Сегодня мы объединились и сделали хорошее дело!»
 
 
Елена Бойкова – яркий лидер Молодежного парламента области. Для ее поколения общение через социальные Сети – часть повседневной реальности. Но вовсе не подмена реального мира виртуальным! Потому что на своих страничках Елена рассказывает о важной регулярной работе. 
 
«Сегодня мы объединились и сделали хорошее дело! Расчистили от мусора, сухих веток и поваленных деревьев участок Северного леса за домом №39 по улице Миронова!»
 
«Вчера во дворе дома по бульвару Победы, 19, для жителей был организован праздник двора в честь Яблочного Спаса. Ко мне часто подходят люди, поднимают различные вопросы, указывают на наиболее проблемные точки, и, честно скажу, это очень помогает».
 
«Обсудили необходимость внедрения ставки психолога во всех без исключения подразделениях ПДН нашего региона. Надо вести работу не только с детьми, но и с семьями, в которых они растут и воспитываются!»⠀
 
«Всероссийская акция «Сохраним лес». Мы не смогли остаться в стороне. Председатель областной Думы Владимир Нетёсов вместе с членами молодежного парламента высадил сеянцы сосны на территории Кожевенного кордона на участках, пострадавших от лесных пожаров».
 
На каждом мероприятии, на каждой встрече Елена стремится общаться с представителями своего поколения и искренне сожалеет о том, что многие из них пока далеки от политики и общественной деятельности. «Печально, что их немного. Радостно, что они всё-таки есть и они активны! Моя задача – стать тем самым мостиком от молодежи и ее запросов к законотворческим инициативам и решению задач».
 
Кстати, как решать эти задачи, Елена хорошо представляет: «Лавочки, тротуары, спортивные площадки, вопросы с УК... Проблем масса. Мы стремимся пообщаться с каждым человеком и услышать его. Все наказы войдут в «Народный бюджет» и «Народную программу»! Убеждена, что бюджет региона должен формироваться и распределяться на те направления, которые определят сами жители Воронежской области».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5 дней до выборов...✌🏻 Молодежь сегодня определяет будущее страны, перспективы ее развития. Те, кто сегодня управляет Россией и регионом, рано или поздно уступят место молодежи. И мы должны быть готовы взять эту работу в свои руки! В этом году выборы начались с обновления команды: более половины кандидатов – новые лица в политике. 🤗 Вместе со мной – много молодежи. Это моя команда и мои друзья! Сейчас финишная прямая и я благодарю каждого, кто рядом! Независимо от результата, это было круто!💪🏻 Не буду агитировать или писать много громких слов. Я просто прошу каждого быть сегодня активным гражданином! Обязательно приходите на выборы и отдайте свой голос за того, чьи убеждения вам близки! ✅ Говорите, что бы вас услышали! #ЕРВоронеж #ВремяМолодых #10округ

Публикация от Елена (@elena_boikova_)

 
 
В общем, можно уверенно констатировать: новое поколение политиков от «ЕДИНОЙ РОССИИ» – это не только новые лица, открытые для избирателей. Это новые формы и методы общения – удобные, доступные и простые. 
 
Голосуйте за Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ»! Голосуйте за обновление власти! За прямую связь со своими депутатами! За развитие региона в интересах всех жителей! 
 
 
 
Все пункты и положения настоящего агитационного материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и местного самоуправления. Публикация оплачена из избирательного фонда избирательного объединения «Воронежское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва в соответствии со ст. 66 Закона Воронежской области от 27.06.2007 № 87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области».