Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Шоппинг 2111

Красные босоножки: какие аксессуары, сумки, очки и украшения к ним подходят

some alt text
Этот цвет – символ сексуальности, женственности и страсти. Не каждая женщина осмелится надеть такую обувь, да еще полностью открывающую всю ступню. Такая обувь подойдет молодым обладательницам стройных ножек и уверенным в себе женщинам, которые умеют идеально подбирать аутфиты.
 
 
Главная ошибка в создании образа с красными босоножками не в сочетании цветовой гаммы остальной одежды – это многие женщины умеют подбирать почти интуитивно. Чаще всего идеально составленный ансамбль портят неумело подобранные аксессуары. В чем основные ошибки комплектования аксессуаров с красными босоножками.

Что не терпит красный цвет?

Красные босоножки – это магнит для восхищения и зависти. Они могут вознести вас на пьедестал, как королеву, или низвергнуть вниз, как вульгарную особу. В открытой обуви сразу видны неопрятные ноги, неухоженные ступни, отсутствие педикюра. Красный цвет босоножек в таком случае сразу поставит на вас клеймо безвкусной вульгарности.
 
Манящий, соблазнительный, роковой красный цвет придает образу смелости, решительности и даже некоторой агрессивности. Обувь красного цвета открытой формы, в которой видна ножка во всем ее великолепии, способна сделать любой, даже самый нейтральный и скучный look сексуальным.
 
Но в соседстве с такими босоножками другие аксессуары алого оттенка чаще всего несовместимы, не говоря уже об изобилии total red в деталях. Красная сумка, такой же браслет, алого цвета украшения – все это вместе будет явный моветон.
 
 
Однако умелое дозирование поможет создать образ настоящей парижанки. Например, наденьте красные босоножки с белым платьем и дополните образ оригинальной оправой Miu Miu 01QV VX9/1O1 в яркой рамке, из наложенных друг на друга слоев: глянцево-красного ацетата и алого прозрачного пластика. Яркая красная обувь и привлекающие внимание фантазийные очки – это стильно и элегантно!
 
С чем сочетать?
 
Много привлекающих внимание аксессуаров красного цвета в одном комплекте вместе с открытой обувью в такой же гамме способно испортить весь наряд. Несколько красных аксессуаров в одном образе все-таки допустимо, но если это тонко и деликатно подано.
 
Например, узкий красный поясок, аккуратные маленькие серьги такого же цвета плюс шейный платок в тон – совместимы вместе. Но только, если цвет подан в ограниченном количестве, и соблюдено главное условие – все остальные детали гардероба выдержаны в спокойной, сдержанной гамме, например, черной или бежевой.
 
 
Солнцезащитные очки в таком луке должны быть классической, строгой формы, без лишних деталей. Идеально подойдут очки Vogue 4179S 323/11 в серебристой металлической оправе и серыми градиентными линзами.  Доступна распродажа брендовых очков и оправ из модных коллекций с удобным фильтром-поиском: по степени затемнения, цвету линз, оправы и другим особенностям.
 
На красную сумку к красным босоножкам – категорическое «нет». Такой крупный аксессуар в той же гамме, что и обувь, – это уже явный перебор. Да и давно уже не в тренде традиция носить сумку и обувь одного цвета.
 
Допустимы лишь небольшие детали в виде декора или узора красного цвета на сумке.

Босоножки красного цвета налагают некоторое табу и на украшения. Ведь в данном случае сама обувь является ярким, привлекающим внимание, сексуальным аксессуаром. Но сережки-гвоздики, тонкий браслет, ряд узких цепочек на шее вполне допустимы. Главное – чтобы украшения не были крупными, вычурными, перетягивающими внимание на себя.
 
Образ Total red в красном платье и таких же босоножках на шпильке с несколькими деталями красного цвета, по мнению стилистов, не стоит под запретом только в одном случае – если он предназначен для торжественного выхода или сценического мероприятия. Тогда ваш выход точно привлечет всеобщее внимание, цель будет достигнута.
 
Фото - Pixabay, Pexels