Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Шоппинг 4335

Как покупать недорого, быстро, с гарантией, получая за это бонусы

some alt text
Актуальность экономии средств и времени для жителей Воронежа, остается такой же высокой, как и прежде.
 
 
Причем эта тенденция сохраняется уже очень долгое время. Стабильны только две вещи – рост цен на товары и уровень доходов у населения. А так как на те же деньги, что вчера, сегодня уже можно приобрести значительно меньше, приходится задуматься об альтернативных вариантах совершения покупок. 
 
Финансовый университет при правительстве РФ недавно опубликовал результаты исследований за февраль. И они не очень радужны для жителей Воронежской области. Роста доходов, согласно этим исследованиям, явно не предвидится.
 
Показатель, определяющий соотношение роста активности потребителей и роста доходов упал до минусовых значений. На конец февраля индекс составил для Воронежа -1,2. Ранее этот показатель быть положительным и составлял более двух пунктов.
 
Чуть лучше прогнозы по уровню инфляции, тем не менее, поводов для поиска наиболее выгодных способов вложения средств у жителей Воронежа точно прибавится. 
 
 
Какие способы сэкономить доступны жителям Воронежа?
 
1. Делаем онлайн покупки
 
Тут все просто. Если раньше можно было приобрести фирменную технику или дорогой подарок на День Рождения в магазине, то теперь есть гораздо лучшая альтернатива. Можно просто посетить сайт http://promokodi.net. Это как посетить 100 магазинов за один день, только лучше! Потому что в магазинах не предложат столько акций и промокодов, которые наверняка найдутся на нашем сервисе.
 
2. Используем кэшбек
 
Кэшбеки – это возврат денег за товар покупателя самому покупателю. Звучит слишком заманчиво, чтобы быть правдой, но это так и есть. В сотрудничестве с нашими партнерами, мы возвращаем часть оплаченных средств сразу на счет покупателя. Так что покупка становится намного выгодней.
 
3. Придерживаться списков необходимых покупок
 
Как часто посещая магазин, с желанием купить что-то мелкое, покупатель выходит из него с двумя пакетами товаров, о которых и не думал раньше? Чаще всего это происходит из-за того, что магазины посещают либо на голодный желудок, либо в спешке, либо срабатывают многочисленные маркетинговые ходы. В любом случае, такое безумное потребление никак не на руку простому жителю Воронежа. Любое посещение магазина, реального и онлайн, следует планировать. Составить список необходимых покупок и не отходить от него. Это, кстати, не только способ экономить, но и не забыть приобрести что-то важное.
 
Мы предлагаем еще один способ позволить себе больше, не выходя за пределы разумного бюджета. Более того, предлагаем жителям Воронежа получать деньги за осуществление покупок онлайн. На сегодня это самый современный и выгодный способ!
 
Кто мы и что предлагаем
 
 
В первую очередь наш сервис создан для того, чтобы экономить деньги. Для этих целей был создан наш сайт с простым и доступным интерфейсом. Каждый желающий может ознакомится с услугами и сделать выводы о целесообразности совершения покупок.
 
Давно уже в обиход простых людей вошла привычка покупать необходимые им товары в интернете. Спрос рождает предложение. Существует огромное количество магазинов, как российских, так и импортных, имеющих онлайн страницы для продаж. Клиент может в удобное время, без спешки и советов назойливых консультантов определится с тем, что ему нужно и оплатить товар. Количество таких магазинов растет с каждым днем, но ряд флагманов занимает ведущие позиции и пользуется признанием населения.
Основное нововведение нашего сервиса заключается в том, что мы предлагаем не только совершать покупки онлайн, что уже гарантирует более низкие цены. Мы предлагаем дополнительно получать финансовую выгоду от заказа онлайн от каждой оплаченной через наш сайт покупки. 
 
Как это работает?
 
Для того чтобы стать современным потребителем, знающим свои права и умеющим экономить не на себе, а на способе покупки, следует посетить наш сайт. Весь смысл выгодной покупки описан на главной странице в очень доступной форме и включает в себя несколько простых этапов:
 
№1: Регистрация для использования бонусов сервиса
 
Форма регистрации очень простая. Процесс занимает не более двух минут. Требуется внести контактную электронную почту и придумать пароль. Кроме того, можно зарегистрироваться через свои аккаунты на «Яндекс» или «Мой Мир».
 
№2: Выбор магазина онлайн и совершение покупки
 
 
На данном этапе на нашем сайте имеются предложения от около 1.300 магазинов. Поэтому был разработан удобный интерфейс для клиентов, помогающий в навигации по сайту. Так, магазины разделены по ряду признаков. Во-первых, можно выбрать тип покупки «Одежда и обувь», «Техника» и прочее. Также можно выбрать магазин по названию, так как они все сгруппированы в алфавитном порядке. Ну и конечно же самые известные магазины выделены отдельно. 
 
Можно на сайте приобрести и услуги. Купить авиабилеты или забронировать гостиницу, например.
Так как основной целью сервиса является экономия средств клиента, возле поставщиков, предлагающих наиболее выгодные условия покупки стоит отметка. 
 
№3: Получение денег за совершение покупки
 
После того, как клиент совершает покупку с помощью нашего сервиса, магазин подтверждает нам возврат денег, а мы переводим эту сумму на счет клиента. 
 
Таким образом, совершив всего несколько несложных действий, можно очень выгодно совершать покупки, не покидая своего дома или офиса, пользуясь акциями и скидками магазинов!
 
Условия выгодной покупки
 
 
Для того, чтобы все прошло успешно, все промокоды и кэшбэк были учтены, требуется соблюдать ряд важных моментов:
 
Совершать покупку сразу после входа в раздел магазины.
Не использовать блокировки на своем браузере (Adblock и прочие).
Иметь установленный антивирус.
Не использовать сторонние промокоды.
Не оформлять покупку по звонку.
 
В любом случае на сайте присутствует онлайн поддержка серависа http://promokodi.net. В случае возникновения любых вопросов – консультация будет быстрой и полезной. 
 
На правах рекламы