Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Социум 18604

В какие дни нужно устраиваться на работу

Многих из нас, особенно в этот нелёгкий период, интересует проблема трудоустройства. На первом собеседовании кандидаты подчас теряются и в результате представляют себя не в таком выигрышном свете, как им хотелось бы. Ощущение нереализованности удручает и подрывает веру в свои силы…  А может, просто не везёт? – многие из отвергнутых задавали себе этот вопрос.
В какие дни нужно устраиваться на работу
Астрологи предлагают ряд советов применительно к тем дням недели, когда вы собираетесь устраиваться на работу. Возможно, приняв их во внимание, вы сможете из категории неудачников перейти в противоположную: тех счастливцев, которые нашли, наконец, дело по душе. Успешных вам поисков и не менее удачного трудоустройства!

Понедельник

Покровительницей этого дня считается Луна – планета нежности и спокойствия. Поэтому рассчитывать на успех у работодателя можно, если вести себя уравновешенно, спокойно, без резких движений, разговаривать мягко, негромко. В этот день не следует раздражать окружающих и потенциального начальника пёстрыми, яркими нарядами – облачитесь в светлую или неброскую, с размытыми тонами одежду. Очень важно показать, что вы умеете ладить с людьми, понимаете их и обладаете тонкой душевной организацией. Вообще в понедельник проще всего устраиваться на работу, связанную с воспитанием детей. Много шансов и у преподавателей, а также… у домохозяек.

Вторник

Покровитель этого дня – Марс. В свою очередь он покровительствует всему чёткому, резкому, определённому и яркому. Поэтому одеться желательно броско, лучше всего – в красные тона. Идите трудоустраиваться только в том случае, если твёрдо уверены в себе – в этот день с равной степенью вероятности вас могут быстро принять, но и также быстро, в резкой форме, без комментариев – отказать. Чтобы не получилось последнее, объясняйтесь быстро, кратко, с минимальными эмоциями. Покажите, что вы – человек дела, способный сразу вникнуть в суть ситуации, инициативный и обязательный. Так как Марс – носитель воинственного начала, в этот день легче устроиться в военную организацию или в новую, только что созданную фирму.

Среда

Покровитель этого дня – планета Меркурий, благоволящая молодым, свободомыслящим и бойко излагающим свои мысли людям. В среду надо предпочесть в одежде молодёжный стиль – наденьте, к примеру, свитер и джинсы, говорите много и, желательно, сложными фразами, старайтесь произвести впечатление умного человека. Приложите усилия, чтобы выглядеть моложе. Поскольку Меркурий – бог торговли, в этот день легче всего трудоустроиться именно в торговую сферу.

Четверг

Покровитель дня, планета Юпитер, благосклонна к образованию, путешествиям. Если вы владеете иностранными языками, имеете высшее образование, мечтаете о карьере, связанной с заграницей, можете смело устраиваться на работу именно в четверг. Одеться можно скромно, непрезентабельно, в деловом стиле. Но важно показать работодателю свои знания и умения, суметь проявить богатое воображение и внутреннее содержание. Покажите, что вы готовы к постоянному самообразованию, длительному плодотворному сотрудничеству, расширению сфер деятельности фирмы.

Пятница

Покровительница Венера благоволит женщинам и красоте. Поэтому представительницы прекрасного пола, желающие устроиться на работу, должны уделить в этот день особое внимание своей внешности. Тщательно подберите косметику, причёску, одежду, аксессуары – всё должно гармонировать друг с другом, быть неброским, но изысканным. Но и у мужчин, хорошо одетых и проявляющих красноречие, тоже неплохие шансы трудоустроиться. А места, где желательно пробовать свои силы с наибольшим успехом – это салоны красоты, цветочные магазины, ателье мод или дизайнерские центры – там, где требуется творческая смекалка.

Суббота

Этот день находится под влиянием планеты Сатурн. Она слывёт планетой-ограничителем, ведающей законом и недвижимостью. Если хотите получить должность, оденьтесь строго, просто, в классическом стиле. Никаких джинсов, оголённых пупков и броских украшений! В общении с потенциальным шефом старайтесь сохранить серьёзность, а если он будет провоцировать вас на веселье (мало ли, вдруг он так проверяет вас), не хохочите громко, допустимо лишь слегка улыбнуться. Будьте деловиты, сдержанны и весьма корректны. Не принимайте никаких неформальных предложений от шефа, откажитесь даже от чашечки кофе, не говоря уже о совместном посещении кафе – словом, будьте «застёгнуты на все пуговицы!»