В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Стиль 5815

Что подарить в День Св. Валентина?

Что подарить на День всех влюбленных? В Голландии мужчины в этот день по традиции преподносят своим дамам шелковые платья, а жители Уэльса накануне праздника вырезают из дерева ложку и украшают ее сердечками, ключами и замочными скважинами, как бы говоря: «Ты нашла путь к моему сердцу». В Италии 14 февраля называют «Сладким днем», поэтому конфеты, шоколад и печенье в форме сердечек считаются здесь лучшим подарком. Французы дарят своим возлюбленным шоколадные муссы, розовые йогурты и даже колбасу, нарезанную в виде сердца. А вот в Японии День святого Валентина почему-то считается мужским праздником. В этот день женщины обязательно должны дарить шоколад не только своим возлюбленным, но и коллегам. В нашей стране устоявшиеся традиции на этот счет пока отсутствуют, поэтому каждый год накануне 14 февраля перед влюбленными встает мучительный вопрос: «Что подарить?»

День святого Валентина так прочно прижился в наших странах, что уже в середине января прилавки магазинов ломятся от игрушек, подарочных коробок с конфетами, подушек в форме сердца и прочих, совершенно бесполезных, но таких милых безделушек. Перед Вами будет лишь одна проблема: проблема выбора. Кстати, дорогие мужчины: упаси Вас Бог подарить своей любимой в такой день нечто «по хозяйству». Пусть даже это будет прихватка для горячего в форме сердечка с ручной вышивкой «тебе от меня». Крайне не рекомендуем. А вот подарить что-то самодельное, творческое - удачное решение для такого праздника. Самым распространенным подарком на День Валентина остается букет цветов.

Сладости также обязательный атрибут праздника. Однако знакомыми с детства шоколадками здесь явно не обойтись, а вот эксклюзивные конфеты ручной работы или целые шоколадные скульптуры придутся как нельзя кстати.

Накануне 14 февраля во всех ювелирных магазинах особым спросом пользуются кольца, подвески и сережки с всевозможными вариациями на «сердечную» тему. Они могут быть серебряными или золотыми, с камнем или без, главное, чтобы они символизировали собой наступающий праздник, но при этом не выглядели вычурно, чтобы их можно было носить и в другие дни.

Неизменным атрибутом дня всех влюбленных является Валентинка: открытка в форме сердца, либо усыпанная сердечками, либо просто красная. Эта традиция берет начало все от того же святого Валентина: в день перед казнью он отправил открытку с признаниями в любви даме своего сердца, юной Джульетте. Традиция славная. Проявите фантазию: не ограничивайтесь отпечатанным на открытке стандартным текстом. Напишите несколько строк от себя: это такой пустяк, но это так приятно тому, для кого предназначено ваше послание.

Но особый шик в написании Валентинки – это анонимность. Пришлите любимому человеку открытку без обратного адреса. Создайте ореол таинственности, ведь тайна – это так романтично!

Всем известно, что подарок для любимого на День Святого Валентина должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. Поэтому если вы будете дарить спиртной напиток, следует позаботиться, чтобы его вкус напоминал Ваши чувства.

Подарив девушке бутылку шампанского, вы дадите ей понять, что ваши чувства к ней самые нежные, тонкие, воздушные, как и содержимое бутылки. А если в коробке имеющей форму сердца Ваша избранница найдет бутылочку сладкого ликера, значит, она для вас такая же милая и сладкая как подаренный напиток. Не стоит забывать и о вкусах своей любимой, при выборе подарка.

В подарок мужчине, выбирайте крепкие, сильные напитки, показывающие вашу страсть к нему, желание видеть его храбрым и мужественным как содержание бутылки. Идеально подойдут такие напитки как коньяк или виски. Сила, тонкость и благородство... то, что вам надо от него!


День всех влюбленных уже скоро! Подбери подарки и узнай больше здесь!