Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Стиль 8380

Самые громкие разводы 2008 года

Может тому причина кризис, может так сошлись планеты, но так или иначе прошедший год оказался чрезвычайно урожайным на звездные разводы.

Самые громкие разводы 2008 годаВладимир Машков и Оксана Шелест

Этот год Владимир Машков отметил двумя важными событиями – справил 45-летие и развелся с Оксаной Шелест. Если верить молве, причиной развода стала измена супруги – когда актер уехал на съемки в Россию, Шелест спуталась с неким голливудским оператором. Но, судя по тому, что Машков выплатил ей миллион долларов отступных - это, скорее всего инсинуация – в Америке к изменам закон строг. Впрочем, у этой истории недавно появилось продолжение – как только супруги развелись, выяснилось, что Оксана Шелест беременна от Машкова. И вроде как теперь у них что-то вроде перемирия.

Константин Крюков и Евгения Варшавская

Срок, как казалось, очень счастливого брака Константина Крюкова и Жени Варшавской не продлился больше полутора лет. Звездный брак не прошел проверку временем. В виновниках больше видят именно Константина, которого неоднократно замечали на разных светских вечеринках с разными девушками, в то время как его благоверная нянчилась с новорожденной дочкой. Даже специальный пункт брачного контракта о том, что супруги вольны проводить время с кем угодно и как угодно, не удержал Женю от развода. Крюков же до последнего момента все отрицал.

Борис Березовский и Галина Березовская


Этот развод не стал особо сенсационным, поскольку было известно, что Галина и Борис Березовские не жили вместе уже много лет. Дело в том, что, поженившись в 1991 году, вместе супруги прожили всего три года. Потом Галина ушла от мужа и переехала жить в Лондон, а он вскоре познакомился со своей нынешней подругой Еленой Горбуновой и через какое-то время тоже оказался в столице Британии. Говорят, что причина официального развода - желание Галины как можно скорее выйти замуж за молодого красавца, роман с которым начался у нее совсем недавно. Борис Абрамович, впрочем, не возражает и тоже собирается жениться на своей давней подруге. Финансовые подробности не разглашаются.

Лив Тайлер и Ройстон Лэнгдон


Это была очень красивая и наименее скандальная из звездных голливудских пар. И продлился этот брак не так уж и мало по нынешним меркам – 5 лет. Расходились Лив и Ройстон тоже без скандалов, и никто так и не узнал, что же стало причиной их развода. Известно только, что после развода Лив была в глубочайшей депрессии. Однако, супруги сохранили хорошие отношения, они по-прежнему вместе гуляют с ребенком и утверждают, что всегда будут действовать в интересах малыша.

Оксана Робски и Игорь Шалимов

Этот звездный брак оказался самым скоропостижным в этом году. В апреле у модной писательницы и знаменитого в прошлом спортсмена была сказочно красивая свадьба на острове Цейлон, но уже через полгода все куда-то улетучилось. Оксана появилась в обществе с новой татуировкой на плече – иероглифом, обозначающим одиночество, а в октябре стало известно о разводе. Основной причиной по слухам стало то, что Игорь Шалимов оказался безумным ревнивцем. Робски не стала этого терпеть, и в итоге их брак прекратил свое существование. Правда разошлись молодожены спокойно, без скандалов и компрометирующих заявлений.

Билл Мюррей и Дженнифер Батлер


Один из самых скандальных разводов года. По заявлению всегда выдержанной жены Билла Мюррея («Трудности перевода», «Город Эмбер») он неоднократно избивал ее, изменял и употреблял наркотики, чуть ли не на глазах у детей. В 2006 году она не выдержала издевательств и переехала жить в другой дом. Но, судя по всему, эта воспитательная мера не подействовала. Теперь Дженнифер осталась одна с четырьмя сыновьями на руках. Мюррей заявил, что изо всех сил пытался сохранить брак. Также он заявил, что ни жена, ни дети, ни в чем не будут нуждаться, он позаботится об этом.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Главная балерина страны не перестает появляться на страницах СМИ в качестве ньюсмейкера. В этом году все обсуждали ее развод, который обошелся не без курьезных подробностей. Так, например, эта удивительная блондинка в качестве главной причины развода назвала… йогу. Якобы ее муж – бизнесмен Вдовин – так увлекся индийскими практиками, что не только перестал есть мясо, но и переехал от нее в отдельную спальню. Сам Вдовин развод не комментирует, слухи о его любви к йога-инструктору по имени Анна игнорирует и появляется на многочисленных бизнес-тусовках в гордом одиночестве. Впрочем, очевидцы утверждают, что в его моционе ничто не изменилось.

Мадонна и Гай Ритчи

Это, пожалуй, самый громкий развод последних десяти лет. Что-то подобное ожидалось уже давно, однако, когда секретарь Мадонны Лиз Розенберг сделал соответствующее заявление, это стало самой обсуждаемой новостью. Вечером того же дня Мадонна, выйдя на сцену в Бостоне, обозвала Ритчи эмоционально замороженным и посочувствовала всем своим поклонникам, которым встречались такие же холодные и бессердечные люди, как Гай. Ритчи в ответ пообещал снять фильм о совместной жизни с под-дивой. Сейчас уже все спорные вопросы улажены, Ричи досталось 76 миллионов долларов. Мадонну теперь часто видят в компании с  баскетболистом Алексом Родригесом и моделью Хесусом Лусом, а Гай Ритчи восстанавливает душевное равновесие в объятиях Джемимы Хан, бывшей подружки Хью Гранта.

Дмитрий Дибров и Александра Шевченко

И уже в самом начале наступившего года стало известно о разводе известного телеведущего Дмитрия Диброва со студенткой из Ростова Александрой Шевченко. Не прошло и года, как они справили очень шумную и красивую свадьбу. Причина разрыва неизвестна. Сам Дмитрий сказал, что Саша просто собрала чемоданы и ушла. Станислав Садальский при этом писал в своем блоге, что Дибров выгнал молодую жену из-за того, что та слишком много ела. Как бы то ни было, шоумена уже видели на светских мероприятиях с новой красавицей.