Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Стиль 3951

7 трендов этого лета

С каждым годом распродажи начинаются все внезапнее. Однако даже раннюю радость омрачают смутные сомнения. Вдруг этим даровым топикам, желанным туфелькам и с боем доставшимся платьицам со смешными ценниками жить осталось считанные дни, до конца сезона? Что если их носить не стыдно только до зимы? Заглянуть в гардеробы будущего теплого сезона сложно, но можно. Практичные девушки готовятся к следующему отпуску уже этим летом.
7 трендов этого лета
1. Голубой - один из полюбившихся цветов этого лета останется с нами до следующей весны. Он, конечно, не новый черный (этот статус нынче у всех оттенков бежевого), однако, ультрамарин и васильковый, а также целая палитра цветов, которые у нас принято называть зыбким словосочетанием “морская волна” будут, как в классических, так и в casual-линиях.

2. Фруктовые цвета - персиковый и абрикосовый, во всем разнообразии оттенков, от едва теплого бледно-розового до почти огненного, метят в фавориты. С чем они будут сочетаться? Практически со всем и парадоксальным образом - с самими собой. Например, как в круизной коллекции Isaac Mizrahi, где нежно-розовый топ почти слился со светло-оранжевой юбкой. Или как на платье с оборками Peter Som, напоминающем ледяной сорбет с ликером “Адвокат”. Стелла Маккартни умеет обращаться с такой девичьей палитрой, ее свободные персиковые мини-платья удивительно органично дополняют аксессуары сочного рябинового цвета.

3. Что до остальных цветов, берите их оптом, в виде радужно переливающихся рисунков на ткани. Jonathan Saunders, Oscar de la Renta, Ralph Lauren выбрали для отпускного гардероба не новый уже неон. Он будет светиться еще ярче на фоне “полинявших” фактур “застиранных” тканей, характерных для меланхоличного скандинавского дизайна, который обещает стать актуальным, начиная с этой зимы.

4. Программа “В мире животных” выйдет с телеэкранов в широкий эфир. И не шипите, что хищные принты уже приелись. Во-первых, в моде будет не только раскраска представителей семейства кошачьих и кобровых, хотя и она предвидится (см. круизные коллекции Christian Dior, Prada, Calvin Klein, Balenciaga). Животная маскировка может быть весьма условной, как, например, черные горошины на песочно-желтом фоне у Lanvin или крапины на ядовито-лимонном - у Zac Posen.

5. В рамках “шкурного” тренда также ассиметричные платья на одной широкой бретели, вроде тех, что носили первобытные фемины и персонажи мультика про Флинтстоунов.

6. Если в безумной круговерти сейлов вам попадется блейзер - берите, неФото: style.com задумываясь. Лучше если он будет длинным, свободным, двубортным (как от Lanvin, Stella McCartney, Chanel). Вещь универсальная, подходит к узким и широким брюкам, длинным узким и прямым коротким мини-юбкам.

7. Собрать актуальный круизный look можно, как конструктор, из нескольких контрастных однотонных вещей или всего одной со строго геометрическим принтом. Правила игры: линии параллельны или пересекаются под прямым углом, любые даже самые драматические сочетания возможны - охотник нашел фазана без лишних слов. Марк Джейкобс любит головоломки с подтекстом, его коллекция в лилово-синих тонах - дань уважения таланту Ива Сен-Лорана. У Missoni контрасты сглажены драпировками, у Vera Wang вписаны в формы трапеции и овала.