Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Стиль 6186

Пляжный дресс-код 2009

Пляжная мода так же изменчива, как и погода. И каждый год новый сезон отпусков диктует новые правила и новые тренды пляжной моды. Сезон отпусков уже наступил и нужно подготовить свой пляжный гардероб, в чем мы вам и поможем.
Пляжный дресс-код 2009
Элегантность, сексуальность и яркость – основной тренд сезона.


Модные цвета пляжного сезона 2009: фуксия, изумрудный, пурпурный, голубой, зеленый, красный, оранжевый, черный, бирюзовый. Рисунки геометрические и африканские.

Купальник


Еще совсем недавно закрытый «бабушкин» купальник с плавками с завышенной талией и целомудренным бюстгальтером показался бы всем несусветной дикостью. А теперь он – настоящий хит сезона, и даже вытеснил из пляжного гардероба сексуальные стринги.  Виной тому затянувшееся увлечение многих дизайнеров ретро. Купальники в стиле «привет из 50-х» найдутся в коллекциях многих мировых дизайнеров. На наш взгляд, такие модели лучше всего смотрятся в сине-бело-красной расцветке.

Купальник из денима


В моду входят джинсовые купальники, при этом купальники совсем не обязательно должны быть джинсовые, главное – чтобы были сохранены все соответствующие атрибуты: цвет, джинсовая строчка, элементы отделки и фурнитура.

Цельный купальник с фигурными вырезами

Если вы стесняетесь надеть бикини, то цельный купальник с фигурными вырезами - отличный вариант для вас! Глубокое декольте, оригинальные вырезы по бокам и т.п. Такие купальники могут скрыть недостатки и создать нужные изгибы. Кроме того, они идут практически всем. Единственное - загар будет креативным.

Раздельный купальник с интересными деталями


Если вы недостаточно уверены в себе, чтобы носить бикини, то попробуйте раздельный купальник, но с интересными деталями. Здесь немного больше материала на груди или на бедрах. Такой купальник отлично смотрится на хорошо натренированном теле. Кроме того, на некоторых купальниках-2009 есть очень пикантные и интересные вырезы, которые, несомненно, выделят вас из толпы.

Купальники с одной бретелькой

Купальники с одной бретелькой могут быть цельными или состоящими из двух частей. Варианты разные: купальники с американской проймой или на одно плечо - что вам больше нравится и идет.

Бикини

Бикини как всегда актуальны и, пожалуй, они никогда не выйдут из моды. Они выглядят как всегда свежо и сексуально.

Танкини со «звериным принтом»


Ну а для тех, кто хочет скрыть свои недостатки и прикрыть максимум тела, дизайнеры предложили танкини (это бикини с майкой или юбочкой). Особенно модными считаются варианты со «звериным принтом». Выберите, что вам больше нравится: зебра, питон, леопар.|nextpage|Туники

Пляжный образ немыслим без аксессуаров. В новом сезоне дизайнеры не особо жалуют любимые многими пляжные парео и предлагают заменить их легкими полупрозрачными туниками. Античный стиль сейчас невероятно популярен, поэтому в элегантной тунике со сложными драпировками вы будете прекрасно смотреться и утром за завтраком у бассейна, и вечером – на стильной пляжной вечеринке. Кроме того, под влиянием обаяния 80-х дизайнеры возвращают  в моду сарафаны в пол, свободные шелковые брюки и даже комбинезоны. Об удобстве таких вещей на пляже можно спорить, зато в средиземноморском круизе или на курортах Лазурного берега они просто незаменимы.

Обувь

Соответствовать античному стилю вам поможет и обувь. Греческие сандалии с множеством ремешков популярны уже второе лето. Но если в прошлом году бал правили золотистые и серебристые модели, то в этом сезоне им на смену пришли белые, красные и разноцветные.

Шляпы

Мода модой, а защищать голову от солнца необходимо, даже если дизайнеры не особо жалуют головные уборы. Модные марки предлагают нам выбирать между демократичными панамами, и роскошными широкополыми шляпами, которые в два счета превратят вас в настоящую кинозвезду. Особенно, если дополнить такую шляпу яркой атласной лентой. Кроме того, голову от солнца можно защитить ярким платком. Его можно повязать обычным способом или закрутить в виде актуального тюрбана.

Очки

О модных моделях очков этого сезона можно написать отдельную статью. Но на самом деле все тенденции опять-таки сводятся к одной – ретро. Так что если вам ближе стиль кинодив 60-x, выбирайте уже ставшие классикой элегантные очки на пол-лица в пластиковой оправе.

Поклонникам рока придутся по душе так называемые «авиаторы» в тонкой металлической оправе с полупрозрачными стеклами.

А самые прогрессивные модники наверняка выберут модель Wayrafer от RAY-BAN или стилизацию под нее. Эти очки были настоящим хитом 80-х. Теперь они снова в моде у всех голливудских знаменитостей. Кстати, их оправа необязательно должна быть черной или коричневой. Если хотите выделиться, выбирайте красную или белую, а вот затемнение должно быть на 100% непрозрачным.

Также не стоит забывать и об украшениях – летом 2009 они массивные, крупные и яркие.