Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Стиль 51608

Какой цвет одежды вам идет?

Каждый человек за время свой жизни подбирает свою палитру цветов, но часто влияние окружающих мешает нам сделать правильный выбор в выборе цвета своей одежды. В результате мы разрываемся между собой и другими влияющими на нас факторами при выборе одежды и макияжа. Особенно часто это происходит в тех случаях, когда мы не знаем свой стиль и свои цвета. Наше настроение и наши достижения во многом зависят от цвета, именно поэтому жизненно важно подбирать цвета одежды и окружающего нас интерьера правильно!
Какой цвет одежды вам идет?
Ваши цвета - это ваш стиль, ваше настроение, ваша жизнь

Цвета именно вашего типа сделают ваше лицо ярче, подчеркнут вашу индивидуальность и дополнят натуральные оттенки. В первую очередь определите ваши натуральные оттенки: цвет вашего лица и губ, цвет ваших глаз и цвет волос.

Как правило, ваш гардероб должен на 60% состоять из цветных вещей и на 40% из одежды основных или базовых цветов (черный, белый, темно-синий, коричневый, серый). Если ваш гардероб состоит из смеси светлых, темных, ярких и бледных тонов, то очень немногое будет сочетаться. Чтобы ваша одежда могла сочетаться по цвету, вы должны использовать оттенки одних и тех же цветов. Вам также придется покупать вещи, которые будут подходить, по крайней мере, к двум или трем нарядам из того, что у вас уже есть.

Цвет волос и глаз

Если у вас светло-русые, светло-каштановые или белокурые волосы; голубые, серые, светло-зеленые или светло-карие глаза; чистая кожа цвета слоновой кости, вам следует носить мягкие легкие тона. Лучше всего вам подойдут серебряные, слегка позолоченные украшения, как и черные, коричневые или темно-синие аксессуары.

Если же у вас темные волосы; серые, зеленые или карие глаза; бледно-розовая или смуглая от природы кожа, вам следует носить свежие и живые тона. Лучше всего подойдут серебряные и золотые украшения.

Если у вас рыжие, каштановые, красновато-коричневые или иссиня-черные волосы; ярко-голубые, зеленые или карие глаза; натуральный золотисто-смуглый тон кожи, веснушки, оливковая или смуглая кожа, тогда глубокие, насыщенные тона, так же, как и землистые цвета, подойдут вам больше всего. Но чтобы выглядеть шикарно, носите золотые украшения и бежевые, коричневые, темно-синие или черные аксессуары.

Как правильно выбрать цвет платья

Женщине почти всегда идет цвет ткани платья, подобранный под цвет ее глаз.

Белый цвет подойдет всем женщинам, исключением белый цвет является для женщин с бледной кожей лица. Белый цвет сочетается со всеми цветами.

Серый цвет идет всем женщинам в любом возрасте, причем, независимо от полноты или недостатков фигуры. Серый цвет может сочетаться почти со всеми цветами в различных оттенках, но лучше всего с черным и красным.

Черный цвет также идет женщинам любого возраста независимо от их фигуры. Гармонирует со всеми светлыми тонами.

Красный цвет больше всего идет брюнеткам с матовой кожей лица. Они могут носить красное платье или красный жакет, блузку в комбинации с белой, серой или черной юбкой. К летнему красному платью хорошо подойдут белые или черные перчатки и сумка.

Однако красный цвет не является исключительно привилегией брюнеток. Если блондинка молода, со свежим, нежным цветом кожи лица, то красный, коралловый или рубиновый цвета еще более оттенят ее естественные краски.|nextpage|Синий и голубой цвета ткани идут блондинкам со светлой кожей. Они хорошо гармонируют с белым, серым, бледно-желтым, иногда с черным цветами.

Желтый цвет подходит брюнеткам с матовой, но не бледной кожей лица, может сочетаться с коричневым различной интенсивности, зеленым и синим.

Желтый цвет иногда очень идет блондинкам. В этом случае желтый цвет должен подходить к самому светлому тону волос и необходимо, чтобы он был дополнен другим контрастным цветом.

Зеленый цвет идет и брюнеткам и блондинкам. Удачно сочетаясь, темный и светлый тона гармонируют с желтым, серебристо-серым, цветом слоновой кости и всеми оттенками коричневого. Последние комбинации больше подходят темноволосым женщинам.

С рыжими волосами всегда хорошо сочетаются лиловые тона и зеленый цвет средней силы.

Чистый желтый и ярко-красный цвета нельзя рекомендовать шатенке, даже темной, но смягченные - бледно-желтый, соломенный - соответствуют по характеру средней окраске шатенок.

Женщинам с седеющими волосами можно рекомендовать ткани слабых теплых тонов.

Труднее одноцветных тканей - подобрать ткани, имеющие рисунок. Здесь надо учитывать такое правило: рисунок, направленный горизонтально - полнит, а вертикально - создает зрительное впечатление более худой фигуры.

Ткани с мелкой клеткой или в горох на темном фоне идут женщинам всех возрастов с любой фигурой.

Для платьев и костюмов из ярких набивных тканей не следует выбирать сложных фасонов, так как ни декоративные линии, ни фигурные детали на платьях из таких тканей не видны, основную роль здесь играет силуэт. Большое количество мелких деталей на таких тканях разрушает рисунок ткани.

Отделочные строчки, различные декоративные детали, сложные линии покроя больше подходят для платьев и костюмов из однотонных тканей.

Легкие пестрые ткани хороши на летние платья; на домашние платья, а также халаты из байки, фланели, ситца или сатина лучше применять ткани спокойных не кричащих расцветок.

Летние хлопчатобумажные платья-костюмы можно делать из ткани с мягким, не очень ярким рисунком. Нужно избегать излишней пестроты в рисунках ткани, нельзя, например, носить юбку в клетку с блузкой в горох, в полоску или с пестрым орнаментом.