Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Стиль 4524

Самые необычнее свадьбы мира

В нашем веке большое число молодоженов говорит о том, что традиционные свадьбы уже не интересны и хочется чего-то нового, чтобы день свадебного торжества остался в памяти как нечто яркое и нестандартное на долгие годы, а знакомые еще долго обсуждали эту необычную свадьбу.

Свадебное платье из 1500 кремовых пирожных    

Один из самых оригинальных свадебных нарядов был создан в Ужгороде итальянским пекарем Валентино Штефано, который сам сделал для своей невесты Виктории свадебное платье из 1500 кремовых пирожных. На приготовление такого платья 28-летний пекарь потратил два месяца. Сначала он просто соединил пирожные вместе. А затем осторожно прикрепил их к основе платья. Корона, букет и ожерелье были сделаны из карамельного сахара.

Свадьба под водой

Подводный фотожурналист Гэвин, который и думать не хотел о походе в церковь, уговорил 47-летнюю Элен Андерсон обвенчаться с ним под водой в гигантском аквариуме Deep Sea World in Fife. Специально для этой свадьбы были сшиты гидрокостюмы в виде белого платья и черного смокинга с рубашкой. Для невесты даже создали специальный подводный букет. Приглашенные гости наблюдали за церемонией через стекло. Пара разместилась напротив того места, где стоял священник.

Венчание в Антарктике

На российской антарктической станции Беллинсгаузен, в единственном на континенте православном храме Святой Троицы, возведенном в феврале 2004 года, впервые было совершено таинство венчания между россиянкой Ангелиной Игоревной Жулдыбиной и гражданином Чили Эдуардо Алиага Илабака. В храме на церемонии венчания присутствовали начальники и сотрудники станции Беллинсгаузен, чилийской базы Фрей и аэродрома Марч.

Свадьба в шахте

В Китае сразу десять пар сыграли свадьбу в шахте угледобывающей компании «Datong Coal Group» в провинции Шаньси на глубине 300 метров под землей. «Выйти замуж за любимого человека в месте, где он работает для меня очень символично», - прокомментировала это событие одна из невест. «Я всегда мечтала о необычной свадьбе, но даже подумать не могла, что для этого мне придется посетить угольную шахту».

Свадьба в космосе

11 августа 2003 года состоялась первая в истории человечества космическая свадьба. Играли свадьбу командир МКС (Международной космической станции) Юрий Маленченко и американка русского происхождения Екатерина Дмитриева. Правда, молодоженов разделяло нешуточное расстояние – в 380 тысяч километров, потому что невеста была на Земле, а жених на космической станции. Во время телемоста с орбитой космонавт поклялся в любви своей избраннице, уполномочив подписать брачный контракт своего адвоката. Благо, законы штата Техас позволяют заключать браки в отсутствие одного из молодоженов. Но вот первую брачную ночь жениху пришлось провести на орбите со звездами. Новоиспеченная супруга тем временем давала интервью журналистам и позировала для фотографов вместе с картонной фигурой мужа.

В "Макдональдсе"

Необычное место для проведения свадьбы избрала пара из Огайо. Стенами брачного дворца для них стал «Макдональдс», где три года назад они познакомились и вместе работали. Поэтому более подходящего и романтичного места для свадьбы молодые и представить не могли.

В магазине

Другие оригиналы, американцы Джоанн Хэмлин и Чарли Хеффеман, поженились в молочном отделе магазина – где и познакомилась несколько лет назад. Одним словом, свадьба «не отходя от кассы». Самым приятным моментов было то, что компания – владелец магазина оплатила убранство продуктового зала, еду для гостей и выпивку для зашедших покупателей.

В трамвае

Несколько лет назад многих харьковчан удивили молодожены, решившие создать симбиоз свадебного лимузина и банкетного зала из вагона трамвая. Осуществить мечту помогла мать невесты, работающая кондуктором. Оказалось, что привычный трамвайный вагон может превратиться даже в танцплощадку, на которой многочисленный гости отплясывали около двух часов, после чего свадьба продолжилась более традиционно – в ресторане.

Что такое 70 лет для любящих сердец?

Малайзия. Ему 33, а ей 104. Он – отставной военный, она – одинокая престарелая женщина. У него этот брак первый, у нее - двадцать первый. Хотя такое количество свадеб и разводов совершенно необычно для мусульманки. «Я сделал это не ради денег. Это очевидно, поскольку моя избранница бедна. Только с ней я обрел спокойствие и почувствовал, что нужен кому-то», - заявил местной газете отставной военный Мухамад Нур. Нур и Кундор познакомились около двух лет назад. Мухамад помогал престарелой одинокой женщине, у которой нет ни детей, ни внуков.