Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Стиль 7300

Галерея красоты и здоровья Куафёр э Ботэ

Здоровье и Красота  – самый модный тренд во все времена! Красивые волосы, здоровая кожа, яркая улыбка - вот секреты успеха женщины нашего времени. Чтобы блистать, восхищать, искушать и удивлять окружающих день ото дня, необходимы  значительные усилия. Но ведь эти задачи можно и передать в руки специалистов, доверившись профессионалам визажа, косметологических услуг, парикмахерского искусства…

Успешные женщины и мужчины выбирают комплексный профессиональный подход к внешности и регулярный уход, поэтому неугасающая красота стала визитной карточкой многих популярных людей.

Галерея красоты и здоровья Куафер э Ботэ предлагает Вам присоединиться к числу красивых, здоровых и успешных!


Комплекс услуг салона красоты

Coiffeur & Beaute

С 1 по 7 марта в салоне Coiffeur & Beaute проводится акция.

При использовании услуги на аппарате газожидкостного пилинга Transderm JP в день процедуры клиент получает скидку – 50% от стоимости косметического ухода, либо 30% в течение двух недель после процедуры газожидкостного пилинга.

С помощью современного косметического аппарата Transderm JP, в основе которого лежит современная технология газожидкостной обработки кожи, стало возможно решение многих проблем.

Так, процедуры с применением этого аппарата позволяют проводить нетравматичную деликатную шлифовку кожи на любую глубину, глобальное увлажнение и питание кожи, позволяющее проводить активное проникновение в глубокие слои кожи воды и растворенных в ней косметических препаратов, а также гиалуроновой кислоты, коллагена.  

В спектр услуг входит:

  • Мгновенный лифтинг
  • Прицельная обработка проблемных участков кожи
  • Лимфодренирующий массаж  
  • Глубокий деликатный массаж с криоэффектом.

Парикмахерские услуги

Самые модные прически, работа с волосами любой длины, стрижки для вечернего ужина или эпатажные укладки для вечеринки, - благодаря профессиональным парикмахерам салона Куафёр вы будете выглядеть привлекательно и стильно в любой день! Специалисты высочайшего уровня постоянно совершенствуют свои умения на профессиональных тренингах и семинарах.

Уход за волосами включает очищение и восстановление структуры волос. SPA-процедуры подбираются индивидуально, исходя из структуры и состояния волос. Специалисты салона применяют кондиционеры, шампуни, спреи, маски, лосьоны, флюиды профессиональных косметических марок: GOLDWELL, REDKEN, KMS California. Для поврежденных волос Куафёр предлагает программы 3-х либо 5-тифазного ухода средствами CHEMISTRY SYSTEM от REDKEN.

Комплекс парикмахерских услуг в салоне Куафёр включает стрижки на коротких, средней длины и длинных волосах, укладки, прически, коррекцию челки. Детские, мужские, женские – мастера Куафёр создают стрижки любого стиля и сложности!


Ногтевой сервис

Маникюр и педикюр – это чрезвычайно приятные и полезные процедуры. Услуги салона Куафёр включают не только классический, горячий, аппаратный и европейский маникюр. Салон предлагает маникюр для детей и мужской, отбеливание ногтевых пластин, SPA-уход за руками (включая КАОРИ SPA-уход); применяются техники укрепления ногтевых пластин (MASURA). Эксклюзивные предложения от салона – уникальное ногтевое покрытие Jessica, а, кроме того, японский маникюр. Специалисты Куафёр владеют новейшими методиками наращивания ногтей акрилом и мягким гелем; методиками укрепления ногтей био-гелем.

Также вам, безусловно, понравится аппаратный педикюр для ног на косметике Gehwol. Куафёр предлагает экспресс SPA-уход «Мед&Молоко» CUCCIO (с применением термосапог), коллагеновый SPA-уход Jessana (с применением термосапог), парафиновые ванночки для ног. Специалист обработает ваши пальчики и пятки, легко устранит проблему вросших ногтей. Закончить педикюр можно нанесением уникального классического либо голографического покрытия JESSICA, покрытия French, также возможно создание авторского дизайна.


Эстетическая косметология


Косметологический кабинет салона Куафёр предлагает профессиональный уход за кожей лица: лечение проблемной кожи, очищение, омолаживающие процедуры, укрепление и  повышение упругости кожи, мануальные методики загар, а также неинвазивные методы подтяжки кожи лица.

Совместно с ведущими пластическими хирургами и дерматологами Европы была создана линия DOCTOR BABOR. Средства этой марки, по эффекту действия сравнимые с медицинскими препаратами, – полностью соответствуют сегодняшнему уровню развития науки и медицины.

Фирменная продукция GUINOT – это препараты класса «премиум», основанные на совмещении мануальных и аппаратных методик, а также применении профессиональной французской косметики для тела и лица.

Немецкие препараты JANSSEN славятся своей эффективностью и умеренной ценой. Уход за кожей от JANSSEN – это целый комплекс процедур: ультразвуковая чистка и массаж лица, трихлоруксусный пилинг, уход за кожей с кремовыми, альгинатными масками, миндальный пилинг и многое другое.

Куафёр также предлагает пилинг на фруктовых кислотах INSPIRA - очищение кожи косметическими средствами, которые полностью состоят из природных ингредиентов.


Врачебная косметология

 

Сегодня врачебная косметология совмещает научные открытия в области дерматологии, химии, биологии, диетологии, трихологии и прочих медицинских и естественнонаучных наук, что позволяет обеспечивать здоровое состояние нашей кожи, ногтей, волос, а, кроме того, устранять и минимизировать косметические изъяны внешности.

Салон Куафёр оказывает лицензированные врачебно-косметологические услуги с гарантией качества и обеспечением сопровождения пациента после выполнения процедуры.


Лазерная косметология

Современные методы устранения волос - лазерная депиляция и фотоэпиляция - позволяют за несколько процедур полностью избавиться от лишних волос. Сеансы длятся лишь несколько часов. По вашему желанию специалисты Куафёр выполнят эпиляцию на любом отдельном (на ногах, в подмышечной области, зоне бикини, на руках и других участках тела, а также на лице) или нескольких участках тела.


Лечебное отделение

Салон Куафёр – это галерея не только красоты, но и здоровья. Здесь вы можете заказать полный комплекс услуг по уходу за внешностью, а также поправить своё здоровье. В салоне Куафёр работают профессиональные медицинские специалист. Вам проведут компьютерную диагностику, индивидуально подберут лечебно-оздоровительную либо профилактическую программу.


 

Уход за телом

- Ритуалы красоты OKINAWA

Куафёр предлагает ритуалы красоты, основывающиеся на японском подходе: комплексные процедуры, которые подчеркивают достоинства вашей внешности, улучшают самочувствие, приводят ваши чувства в гармонию. Во время ритуалов красоты OKINAWA мелодичная музыка настроит вас удовольствие, ароматизированные свечи заполнят воздух ароматами экзотических растений и цветов, а массаж расслабит тело и погрузит вас в медитативный сон. А после вас ждет настоящая японская чайная церемония.

- Фирменные процедуры JANSSEN Cosmeceutical

Немецкая марка JANSSEN популярна среди европейских косметологов благодаря высококачественным товарам, которые сочетают качества классических косметических препаратов с эффективностью лечебных средств. Средства JANSSEN действует на всю толщу кожи и подкожно-жировой клетчатки, позволяя избавляться от сложнейших проблем кожи и бороться с рядом последствий нарушения обмена веществ.

Программы с применением косметики JANSSEN в салоне Куафёр:

  • пенящееся шоколадное обертывание «Амазония»;
  • саморазогревающееся антицеллюлитное минерализирующее обертывание «Алгае» на основе водорослей;
  • антицеллюлитный уход «Шоколад» с какао (альгинатная маска);
  • альгинатная маска «Зеленый чай» с зеленым чаем и водорослями.


- Массаж

Расслабление и улучшение мышечного тонуса, нормализация состояния связочного аппарата и подвижности суставов, стабилизация кровообращения - все это обеспечивает качественный профессиональный лечебный, общеукрепляющий, релаксирующий массаж, который предлагает галерея красоты и здоровья Куафёр э Ботэ. Мастера Куафёр  имеют соответствующие лицензии, обладают высокой квалификацией и большим опытом в этой сфере.


Перманентный макияж

После всех косметических процедур можно сделать профессиональный повседневный либо вечерний макияж. Перманентный макияж контура губ либо всей их поверхности, макияж глаз, бровей, сделанный при помощи аппаратуры MediUm-TECH Mona Lisa держится более 6 месяцев!

 


Пилатэс, Йога

Йога и Пилатес - самые популярные среди женщин виды фитнеса. Прежде всего, пилатес и йога – это тренировки, которые направлены на укрепление и оздоровление организма. Занятия состоят из несиловых упражнений. Пилатес и йога – это практики, которыми нужно заниматься длительное время, что приведет к гарантированному оздоравливающему и омолаживающему результату.


Солярий

Галерея красоты и здоровья Куафёр э Ботэ предлагает услуги солярия GARDASUN. Это профессиональный вертикальный солярий Gardasun Sunrise 8000 мощностью 8500W, обеспечивающий возможность наслаждаться солнечным светом в самых комфортных условиях!


Адрес салона "Куафер": г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д.15 б
Контактный телефон: +7 (473) 255-94-47; 259-38-07