Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Стиль 18536

Состоялась первая встреча клуба «Сильный & Стильный»

some alt text
Проект «Сильный&Стильный» – клуб представителей компаний, работающих с мужской аудиторией и отвечающих за их внешний вид. Это магазины модной мужской одежды, магазины обуви, цирюльни, салоны аксессуаров, салоны красоты и фитнесс-клубы.

На нашем портале в разделе «Журнал-стиль» каждый месяц мы планируем публиковать материалы о компаниях-участниках проекта, интервью с их владельцами и руководителями, фоторепортажи, анонсы мероприятий клуба «Сильный&Стильный» и репортажи с них. Встреча на стрельбище «Вайцеховский и сын» была, так сказать, учредительным собранием клуба и знакомством его членов друг с другом.
 

 
Гостям мероприятия было предложено разбиться на команды по пять человек и принять участие в турнире по стендовой стрельбе. Каждому участнику давалось два пристрелочных патрона и пять на зачёт. Многие держали ружья первый раз в жизни.
 

 
Попавшие по четырём, а то и пяти тарелочкам покидали позицию, сияя от счастья. При этом походка и осанка становилась мужественной, как у героев боевиков.
– Очень интересно было пострелять в такой большой компании, – говорит Николай Решетников, директор студии интерьера «Reshetnikov». Пострелял бы с удовольствием ещё.
 
На чём принято ездить на охоту? Конечно, на большой, мощной, проходимой машине. Такие машины для участников встречи предоставила компания «МОТОР ЛЕНД». Это были Jeep Grand Cherokee и Jeep Cherokee. Конечно, в лес по бурелому в погоне за медведем в рамках тест-драйва на Grand Cherokee ездить не стали, да и медведей в Шиловском лесу нет. Зато многие гости с удовольствием оценили уровень комфорта и мощь этих автомобилей, прокатившись по пригородной дороге.
 
 
– Я поклонник бензиновых, а не дизельных двигателей. Как и многие дизели, у "Чероки" он не такой резвый, но от машины остались приятные впечатления, – рассказывает адвокат Станислав Рывкин. – Салон продуман до мелочей, и в нём долгая поездка будет комфортна. Чувствуется его какая-то мясистость, хорошо держит дорогу. По бездорожью не ездили, но предполагаю, что он хорошо бы себя показал и вне дороги.
 
 
Те же, кто считает, что хорошая охота должна быть как в старину, без шумов мотора, могли прокатиться по лесу на лошадях.
 
 
Запах сгоревшего пороха во время соревнований перебивали ароматы духов  от бутика элитной селективной парфюмерии «LeNez» (Композитор ароматов). Представители компании привезли на встречу образцы мужского парфюма и помогали участникам подобрать именно тот аромат, который им больше всего подходит.
 
– Сложно передать ощущение от этих ароматов, такой богатый букет, – рассказывает Владимир Лисовский, генеральный директор салона «Мебель Италии». – Для меня это что-то новое, сложно было разобраться в этой гамме.
Возможность более подробно разобраться в ароматах уже в конце вечера предоставила владелица бутика Наталия Исакова, которая подарила Владимиру Лисовскому специальный приз – корзинку с образцами продукции.
 
 – Начал пользоваться, получаю удовольствие от этого. Пришёл на работу, девчонки обратили внимание на аромат. Рассказал о подарке, они у меня продвинутые, говорят, что это сейчас очень известный бренд. Дочерям и жене тоже очень понравилось.
 
После того, как все команды отстрелялись, участники поднялись в ресторан комплекса «Вайцеховский и сын». Хоть кабанчика во время стрельбы никто не добыл, но свежее мясо на столах было. Его предоставила группа компаний «АГРОЭКО».
 
К блюду было подано три сорта вина: из Уругвая, Аргентины и Испании. Ведущий кавист бутика El Grado Евгений Микулин рассказал об этих винах и их особенностях.
 
– Очень понравились вины из Аргентины и Уругвая, особенно уругвайское вино, – говорит Андрей Колтаков, владелец студии звукозаписи. – Оно очень лёгкое, хоть весь день его пей.
 
Андрей Колтаков изучал виноделие в технологической академии, ездит в специальные винные туры. По его словам, в России климат просто не позволяет вырастить виноград для вин с такими вкусовыми качествами и ароматом. Так что винный бутик El Grado, у которого налажены каналы поставки вин из-за рубежа, представляет воронежцам отличную возможность познакомиться с лучшими напитками из самых разных уголков планеты.
 
Во время застолья состоялось награждение победителей турнира по стрельбе.  
 
Первое место с результатом 16 балов (а это значит, что они попали 16 раз из 25) заняла команда «Старая куропатка».
 
 
В нее входили Михаил Сотников (директор “Школы скорочтения”), Андрей Чаплин (врач психиатр-нарколог, “Медицина 21 век"), Антон Ларин (врач уролог ГКБ №10 ("Электроника"), Виталий Попов (ВГУ) и Евгений Житницкий (бизнес-тренер). В качестве призов они получили подарочные сертификаты от салона красоты «Маэстро» и по бутылке вина от винного бутика El Grado.
 
Второе место заняла команда «Глухарь». Результат - 15 балов.
 
 
В команду входили Алексей Черников(директор компании “Алекс”), Дмитрий Стратонов (директор компании “МебельВиль"), Александр Фильченко (заслуженный артист России), Андрей Колтаков (владелец студии звукозаписи) и Константин Корнев (руководитель Центра урегулирования споров при ТПП Воронежской области). Их наградили подарочными сертификатами от «Композитора ароматов», а также напитками от крафтового паба «LOFT24».
 
Третье место заняла команда «Мужики». Их результат - 14 балов.
 
 
Члены команды: Николай Кулик (владелец салона красоты “Маэстро”),Александр Стебнев (директор «Stebnev-Studio»),Артур Голованов (управляющий сети ресторанов «Итальянский Дворик»),Станислав Корель (генеральный директор «АртСтройИнвест») и Роман Боев (партнер компании “АртСтройИнвест”). Им достались VIP-карты от «Мира часов» и напитки от крафтового паба «LOFT24».
 
На спортивных соревнованиях обычно награждают команды, занявшие первые три места. Портал 36on.ru наградил все команды.
 
Команда «Ворошиловские стрелки».
 
 
В команду входили Михаил Горчаков (директор «Торгтехника»),Александр Молодцов (директор «Торгтехники»),Денис Малеев (владелец паба «LOFT24»), Юрий Королев (руководитель автосервиса) и Владимир Деревенских (компания «Лизинг брокер»). Их наградили подарочными сертификатами «PUBLICA FITNESS».
 
Команда «Снайперы».
 
 
Михаил Меркулов (учредитель бара «Хлам»), Алексей Кравцов (учредитель бара «Хлам»), Милош Радинович (совладелец ресторана «Югославия»), Денис Яцков (директор бутика обуви и аксессуаров «Обувь Италии») и Николай Клюшников (врач-реаниматолог больницы «Электроника»). Они получили подарочные сертификаты от косметологической клиники «АДАМ и ЕВА».
 
Команда «Застрелись».
 
 
Николай Пыщев (региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Руст Россия»), Анатолий Сушко (менеджер по рекламе и PR ЗАО «Молвест»), Константин Белов (начальник отдела маркетинговых исследований ЗАО «Молвест»), Владимир Лисовский (генеральный директор салона «Мебель Италии») и Юрий Бородин (генеральный директор «Строймашсервис-Воронеж»). Члены команды получили сертификат на скидку от магазина модной одежды «Strellson».
 
Команда «Пух».
 
 
Сергей Григоров (генеральный директор ООО «КУМАР»), Илья Курский (генеральный директор «G-KUMAR» (Group of Companies Underground Marketing Russia), Андрей Яблоновский (директор караоке-клуба «Овация»), Андрей Путинцев (генеральный директор ООО «Воронежский городской портал-36он.ру») и Оксана Сенцова (маркетолог компании «Лингвист»). Им вручили подарочные сертификаты от фитнесс-клуба  «PUBLICA FITNESS».
 
Команда «Зубило».
 
 
Андрей Парфенов (руководитель Веб-студии Андрея Парфенова), Андрей Зенин (президент федерации спортивной борьбы Воронежской области), Константин Котелкин (генеральный директор REN-TV-Воронеж), Сергей Галай (генеральный директор рекламного агентства «ГИГ») и Александр Лукинов (продюссер фестиваля «Джазовая провинция»). Им достались подарочные сертификаты от салона красоты "Маэстро".
 
Команда «Скала».
 
 
Вячеслав Анферов (учредитель кроссфит «Скала»), Дмитрий Клуб (учредитель салона красоты «Дарвин»), Антон Войтов (учредитель салона красоты «Дарвин»), Иван Туренко (учредитель кроссфит «Скала») и Дмитрий Тищенко (учредитель кроссфит «Скала»). Команда получила сертификаты на скидку от магазина модной одежды «Strellson».
 
Последнее место в турнире заняла команда «Белые».
 
 
В неё входили Николай Решетников (директор Студии интерьера «Reshetnikov»), Георгий Дмитриенко (финансовый директор Студии интерьера «Reshetnikov»), Станислав Рывкин (руководитель компании «Рывкин и партеры»), Денис Махаев (руководитель компании «Гидросистемы») и Алексей Лысов (руководитель компании «MyParty.pro»). Приз - VIP-карты от «Мира часов» и напитки от крафтового паба «LOFT24».
 
Отдельно были отмечены участники, которые во время турнира ни разу не попали по мишени. Это Владимир Деревенских, Андрей Парфенов, Дмитрий Клуб, Денис Махаев. В качестве компенсации они получили в подарок от нашего партнера, паба «LOFT24», по бутылочке пенного напитка. Гости встречи в шутку предложили провести для них отдельные соревнования.
 
Специальный подарок сертификат от магазина «Strellson»  на 5 тысяч рублей получил Артур Голованов. Он ответил, что в ближайшее время обязательно пойдет за покупками по этому сертификату и планирует обновить свой осенний гардероб.
 
Два сертификата на 20 000 рублей от салона мебели «Юнион» были разыграны под занавес встречи. Их счастливыми обладателями стали заслуженный артист России Александр Фильченко и директор «Stebnev-Studio» Александр Стебнев.
 
Начало положено! Мы окончательно убедились в своей правоте: мужчины так же нуждаются во внимании, как и слабая половина человечества. Без сюсюканий и заигрываний, прямо и смело мы говорим о том, что мужскому клубу «Сильный&стильный» быть!
 
Следите за нашими публикациями и анонсами. Будет круто!
 
Фоторепортаж смотрите здесь.