Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Стиль 7244

Как обставить квартиру дизайнерской мебелью и не потратить лишнего

some alt text
Жизнь продолжается, несмотря на кризис и скачки валютных курсов. И пока пессимисты ждут и сомневаются, куда вложить свои сбережения, оптимисты действуют. Влюбляются, женятся, покупают и строят жилье, делают ремонт.
 
 
Польская мебель «Гала и Либро»
 
Если вы относите себя ко второй категории и занимаетесь обустройством «гнезда» назло и вопреки всему, получая от этого несказанное удовольствие, то предложение от федеральной сети мебельных салонов «Юнион» вам подойдет идеально.
 
Его концепция такова: предложить клиентам красивую мебель высокого качества за разумную цену - «Мебель в трехкомнатную квартиру от 500 тыс. рублей» . За эту сумму вы получите несколько интерьерных решений.  Мебель для кухни, спальни, гостиной(ТВ-зона, стенка, кресла или диваны) и детской. Если ваше жилье имеет другие параметры или уже частично меблировано, то предложение от «Юнион» также актуально. Нужно лишь выбрать подходящую модель. 
 
Фабрика FPM (Сербия)
 
Как удалось добиться антикризисных цен
 
Такая уникальная возможность - результат титанической работы сотрудников мебельных салонов «Юнион». Они нашли лучшие фабрики, выбрали самые эффектные модели и убедились в том, что товар понравится клиентам и дизайнерам. Кроме того, компания сохранила все выгодные предложения от фабрик Италии, Испании, Португалии,  США. А еще был  значительно увеличен ассортимент производителей мебели из России, Белоруссии, Польши, Сербии и Китая. В  данный момент сеть мебельных салонов «Юнион» готова удовлетворить любой запрос в различных стилях мебели и аксессуаров (в том числе и  текстиля), в любых ценовых категориях от бюджетных вариантов до luxury-сегмента, . 
 
Роскошный ассортимент
 
А теперь давайте посмотрим, чем можно обставить квартиру, чтобы она перестала быть обычной, приобрела индивидуальность и уют, не разрушив бюджет.  
 
 

Фабрика «Энли» - одно из самых интересных предложений в ценовой категории от 40 тыс. р. за п. м. 
 
- Прекрасная репутация по качеству, богатейший модельный ряд, успешное участие в выставках и награды за разработку новых моделей - это то, что привлекло наше внимание к Энли. После первых заказов мы удостоверились в том, что с этой фабрикой удобно работать: быстрые и внимательные менеджеры, хорошая программа. 
 
 
Компания имеет великолепную коллекцию современных лаковых моделей и классическую мебель в стиле прованс, «старая добрая Англия» и традиционная роскошь. 
 
Итальянская мебель ARREX
 
Фабрика ARREX - настоящая находка для тех, кто мечтает о русском  дворцовом  стиле . Коллекции Петра и Екатерина уникальны. Авторский дизайн этих моделей - от вдохновения Петербургом и его дворцовыми красотами. В некоторых элементах декора вы можете увидеть и решетку Летнего сада и капители колонн на набережной Невы. Декоративные элементы производятся краснодеревщиками в специальном цехе на фабрике по итальянским технологиям. Фабрика« Аррекс» традиционно сохраняет свои лидерские позиции в создании лучших образцов в классических коллекциях кухонь. При этом в 2015 году показала прекрасную коллекцию моделей в современном стиле и эклектичном арт-деко.
 
Кухня от Stosa

Итальянская фабрика «Stosa» – это фабрика №1 в Италии, любимая фабрика итальянцев. Кстати, первыми для россиян  ее открыли именно в «Юнион». Огромный выбор моделей от 100 тыс. руб за п.м. для любого интерьера. Сегодня особенно актуален девиз фабрики – «Повышая качество – сохраняем цену!».
 
Мебельный гарнитур от AM Classic
 
Эксклюзив в «Юнион» -  великолепный португальский бренд AM Classic. Это образец настоящего мебельного искусства.
 
Мягкая мебель от российской фабрики Hasta
 
Еще более бюджетное предложение -  новинка 2016 года, коллекция от российской фабрики «Hasta». Мягкая мебель создана при участии таких именитых итальянских дизайнеров, как Томмазо Олива (среди его клиентов значатся такие известные компании как Campreggi, Natuzzi, Cuir Center, Nicoline) и Franco Bertozzini. Эта мебель содержит в себе уникальные стилевые особенности и станет украшением любого интерьера, будь то загородный дом или современная квартира.
 
Фабрика FPM (Сербия)
 
Сербия впервые появилась в Милане только в 2015 году, а новая коллекция уже сейчас на экспозиции и на складе «Юнион». Помните югославские стенки? Это была безусловно стильная и качественная мебель. Сейчас в Сербии восстановлено традиционное производство. А дизайн и цена очень привлекательны
 
Куда же в наше время без Китая? Их спальни, гостиные, мягкая мебель, очень похожи по стилистике и отделке на известные дизайнерские модели итальянцев, но они в два-три раза дешевле. Все мебель из Поднебесной прошла тщательный отбор и проверку на экологичность экспертами «Юнион». 
 
Белорусская мебель в классическом стиле

Белоруссия тоже приятно удивляет. Новинка этого года  – коллекция классической белорусской мебели для дома и офисов. Экономичность и хорошее качество.
 
Одна из любимых коллекций в салонах «Юнион» – польская мебель для спален гостиных. Спокойный классический и современный стиль; мягкие линии, натуральные материалы, природные цвета, изящество – такую мебель делают на фабрике Таранко.  
 
Мягкая мебель от «Гала и Либро»
 
Польскую мягкую мебель от фабрик «Гала и Либро» любят во всей Европе за дизайн, качество и надежность конструкций. Она просто создана для уютных современных интерьеров. А цена близка к бюджетному сегменту.  
 
Сеть мебельных салонов «Юнион» за 25 лет работы имеет по-настоящему партнерские отношения с огромным фабриками. Для покупки надежной мебели для дома  все условия могут обсуждаться с каждым клиентом индивидуально.
 

 Сеть федеральных мебельных салонов «Юнион»
 г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 74
Тел. +7 (473) 226-58-37

На правах рекламы. Акция действует до 31.12. 2016