Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Стиль 6700

Журнал СТОЛЬНИК теперь и в Воронеже


«Стольник» - влиятельное издание для успешных, требовательных и образованных. «Стольник» существует с 2000 года как журнал, пропагандирующий красивый образ жизни. За период работы «Стольник» заслужил статус компетентного источника информации, рассматривающего все стороны luxury life style. Журнал зарекомендовал себя как состоявшееся, динамично развивающееся издание. На данный момент издание выходит в 13 городах России, занимая лидирующие позиции на рынке. «Стольник» ориентирован на постоянное совершенствование своего профессионализма и улучшение качества жизни общества.

За 12 лет работы издания создана эффективная система распространения, которая обеспечивает широкий охват целевой аудитории. «Стольник» попадает в руки читателей, знающих толк в хороших вещах и способных на практике использовать информацией о них. Аудитория журнала — высший слой общества, которое задает тон в мире роскоши.



Уникальность «Стольника»:

  • Формат журнала - это lifestyle. «Стольник» интересно читать и просматривать несколько раз, получая при этом удовольствие от просмотра.
  • Все номера проходят контроль качества в центральном офисе, где четко отслеживается соответствие статусу издания.
  • «Стольник» выходит ежемесячно и рассчитан на длительное чтение, передачу из рук в руки и большое количество повторных контактов.
  • Исключительно актуальные редакционные материалы, четкая рубрикация, порядок, чистота, грамотная визуализация. Эксклюзивные интервью и фотосессии со звездами. Звезды с удовольствием дают нам эксклюзивные интервью и участвуют в фотосессиях.
  • Издание 12 лет на рынке и занимает лидирующие позиции во всех регионах. «Стольник» популярен как на локальном рынке, так и за пределами страны, сотрудничая напрямую с Парижем, Миланом, представителями известнейших брендов - Gucci, Omega, Dior, Breguet.
  • Высокое качество полиграфии.

«МОДА» - центральная тема издания. Включает статьи о моде и культуре одежды, о стилях и свежих тенденциях. Громкие новости и профессиональные fashion-съемки. Уникальные интервью с дизайнерами и презентации новых коллекций. Истории великих брендов и новых амбициозных проектов. Герои рубрики «Мода» - кумиры и творцы мира моды. Ведущие рубрики всегда следят за тем, чтобы аудитория журнала была в курсе ведущих тенденций мировой моды.


«СИЛЬНАЯ СТОРОНА». Динамизм, энергия и креатив — основные определяющие образа жизни современного мужчины. В рубрике «Сильная сторона» — мужская мода и рекомендации по стилю, советы fashion-экспертов.


Рубрика LIFE предлагает откровенные и даже провокационные интервью с интересными персонами и талантливыми людьми. Оригинальный взгляд на вещи и нестандартные ответы на «вечные» вопросы гарантированы.

«КРАСОТА» - повествует о последних достижениях, тенденциях, инновациях мира косметологии, парфюмерии и здорового образа жизни. Герои материалов — профессионалы beauty-индустрии и люди, которые достигли впечатляющих успехов в том, как всегда выглядеть и чувствовать себя на все 100. Люди, которые  готовы поделиться с читателями личным опытом.


Герои рубрики «МАРШРУТЫ» - настоящие путешественники, которые покоряют пространства и вновь открывают мир. Познавательные статьи, которые рассказывают об интересных традициях и быте разных народов, фоторепортажи о достопримечательностях мировых центров и тайных забытых уголках Земли открывают читателям «Стольника» невероятный мир путешествий.

Автомобиль — это стиль жизни, показатель статуса, вкуса и уровня амбиций. А еще он может стать вторым домом, комфортным и уютным, где можно приятно проводить время по дороги на работу и в путешествии. Преодолевать километры надо в подходящем транспорте. Какие авто достойны вашего внимания — читайте в рубрике «РАССТОЯНИЯ».

Правила сервировки и этикета, история и традиции кухонь разных народов мира, рекомендации профессионалов и мнения признанных экспертов — эта неотъемлемая часть ресторанной культуры освещена в рубрике «РЕСТОРАЦИЯ».

Рубрика «ПРОСТРАНСТВО» предлагает полезную информацию о том, как сделать дом и рабочее место наиболее удобными и стильными. Статьи данной рубрики станут незаменимыми помощниками при творческом создании окружающего пространства. Основа рубрики — интервью с экспертами дизайнерского искусства, которые готовы поделиться оригинальными идеями, красивые фотографии, интересные рассказы о грамотно реализованных творческих идея.

«В СВЕТЕ» - яркие фоторепортажи о светской жизни. О событии в вашей компании может узнать весь город. Ведь, по статистике маркетинга, публикация подобной статьи в журнале «Стольник» - лучший PR для фирмы.