В Москве подвели итоги всероссийского конкурса Best of Russia. В номинации «Природа» одним из лучших был признан фотограф из Воронежа Евгений Скрибный.
Всего на конкурс было прислано более шести тысяч снимков со всей России. Помимо номинации, в которой участвовал Евгений Скрибный, были представлены работы по таким направлениям, как «Архитектура», «Люди, события, жизнь», «Стиль» и «Война и мир внутри нас».
На фото воронежского участника запечатлена стая скворцов, которая улетает на юг. Название его работа носит соответствующее - «След осени».
Губернатор Воронежской области
Алексей Гордеев поздравил Евгения Скрибного и пожелал ему творческих успехов.
Сам фотограф на своей странице в социальной сети рассказал, что снимок, который принес ему победу в конкурсе, был сделан прошлой осенью на одной из ферм в Калачеевском районе, когда птицы собирались в стаи и готовились к отлету в теплые края.
Фото на главной - из социальной сети ВКонтакте.