Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

Интервью 26914

Вере Ворониной достается от двоих мужей

Чтобы провести викторину и творческую встречу с поклонниками сериала «Воронины» (СТС) разных возрастов, 18 сентября в Воронеже побывали исполнители главных ролей сериала – Екатерина Волкова (Вера Воронина) и Георгий Дронов (Костя Воронин). После участия в семейном празднике актеры пообщались с журналистами. Актриса Екатерина Волкова (жена участника «Танцев со звездами» Андрея Карпова), известная также по работам в других кино проектах («Кулагин и партнеры», «Люба, дети и завод», «Женские истории», «Шальной Ангел») поведала о последних новостях своей жизни порталу «36on.ru».

 - Екатерина, какое на вас впечатление произвел Воронеж?

 - Когда мы сюда ехали, я думала, что Воронеж – это маленький городок. А когда мы приехали, я увидела, что это большой город, причем безумно красивый! Воронеж встретил нас солнечной, теплой погодой! От этого сразу возникло много позитива! Сегодня мы заметили много свадеб, много детей! Это здорово!

 - Как вам работается с детьми на съемочной площадке?
 - Когда мы только пришли в сериал, мальчики-близнецы (по сериалу они мои сыновья) были маленькие, сейчас им по 4 года. И за год они сильно развились – они заговорили, они перестали всех бояться. Признаться, был период, когда мы уже их боялись - влетали две фурии и сносили все на своем пути. А сейчас мы получаем удовольствие от них. Когда их нет (их стали реже показывать), скучаем... Маша (наша сериальная дочка) работает как полноценная актриса. Мама с ней заранее учит текст, подсказывает какие-то интонации. Машунька это все заучивает, но, придя на площадку, режиссер говорит ей: «Нет, не так». И Маша делает моментально так, как надо…

 - Ваш муж танцор Андрей Карпов не ревнует вас к сериальному супругу?

 - Поначалу он ревновал и настороженно ко всему относился. Но сейчас с Егором (Георгий Дронов) они большие друзья, и теперь мне достается порой от двух мужей – от настоящего дома и от киношного на съемках.

 - Катя, в российском кинематографе есть две Екатерины Волковых. Вас не путают?

 - Уже не путают. А раньше путали. Просто Катя Волкова, бывшая жена Эдуарда Лимонова (у нее 3 детей, она снялась в фильм «Вдох – Выдох»), начала работать раньше, она раньше стала известной. И поначалу, когда меня вызывали на кастинги, было много курьезных случаев. Как-то приезжаю на кастинг, мне говорят: «Вы кто?». Я говорю: «Екатерина Волкова». Потом спрашивают: «Вы жена Эдуарда Лимонова?». Я отвечаю: «Да нет же!», а они – «А, ну точно - она же лысая, а вы блондинка!». Я еще блондинкой на тот момент была. Или подходит мужчина, заговаривает со мной: «Катя, вы меня не помните разве? Нас же знакомили на симпозиуме художников!». Я отвечаю, что никогда не была ни на каком симпозиуме. Но сейчас нас уже не путают. Мы с Катей Волковой еще не знакомы.



 - Есть стереотип - если актер снимается в сериале, то потом его не берут в большое кино. Вы с таким сталкивались?
 - Все это неправда. Точно также говорили – кто снимается в рекламе, того не возьмут потом вообще никуда. За моей спиной 30 с лишним рекламных роликов. Параллельно с этим у меня была работа и сейчас есть. И сейчас даже никто не помнит, что я снималась в рекламных  роликах - рекламировала все подряд, кроме средств гигиены. Было много рекламы с детьми. И сейчас даже никто не вспомнит, что у меня была реклама.

 - А в театре вы работаете?

 - Я работаю в театре киноактера. Играю спектакли. Но на год, который мы снимали сериал, я вылетела из многих постановок, потому что физически не успевала, но я в труппе. Я играю спектакли, которые у меня были до этого. Слава богу, нам идут на уступки – у нас есть 2 состава, и если вдруг я не могу, меня могут подменить. И на съемочной площадке никто не против. …Честно сказать, я по спектаклям скучаю. На съемочной площадке выучил текст и после трех дублей его забыл. А каждый спектакль - живой. Театра мне не хватает.

 - Это правда, что вы вышли замуж без отрыва от производства?

 - Да, нам просто дали два дня выходных. У меня есть подруга, которая шьет на заказ платья, она мне быстренько все сделала за неделю, проблема была в материале, а еще я не хотела длинное платье, в пол, а такое, чтобы потом можно было одеть. Подруга мне все сшила, и я была довольна!

 - Когда вы познакомились с мужем, он вас учил танцевать. А сейчас танцуете?

 - У нас первое свидание действительно было танцевальным: я любила танцевать. Да мы и теперь танцуем. Когда есть выходной, мы, готовя завтрак, можем потанцевать, потому что муж вечный человек-танец. А музыка у нас играет дома всегда! У нас был момент, когда мы гуляли по улицам Москвы, просто остановились и начали танцевать. Народ смотрел на нас, как на ненормальных, а потом поняли, конечно. Это романтика.

 - Какие у вас есть секреты красоты?

 - Нужен сон. Но у нас его нет. Это все ухищрения гримеров. На женский грим час уходит. Спим иногда на съемочной площадке. У нас в декорациях замечательная кроватка в спальне, вы ее видели на экране. И зайдя, можно увидеть, как мы втроем спим – я, Егорка и Стасик (еще там один актер). Кровать-то большая.