В воскресенье, 5 февраля, с редакцией 36on связался пожелавший остаться неизвестным местный житель, который сообщил о новом правиле для врачей и персонала Воронежской областной больницы, предположительно введённом главным врачом Виктором Вериковским.
По данным источника, теперь все сотрудники медучреждения, пользующиеся личным автомобилем, якобы должны будут платить за пропуск на парковку у больницы. Цена вопроса – 250 рублей. Примечательно, что деньги будут вроде как засчитываться в качестве взноса на благотворительность.
Всем несогласным в качестве альтернативы, по предварительной информации, предложили проезд на общественном транспорте, а также поиск парковочного места вне территории Воронежской областной больницы.
Фото на главной – Adobe Stocks.