Сегодня, 18 марта, в честь Дня воссоединения Крыма с Россией участники партий «Единая Россия» и «Молодая гвардия» в Воронеже растянули большой флаг страны на Советской площади. Информация об этом опубликована в группе «Единая Россия | Воронежская область» социальной сети «ВКонтакте».
Акция проходила напротив Воронежского концертного зала. Огромный триколор – один из главных символов величия и могущества страны – который развернули активисты, занял практически всю длину фасада.
18 марта 2014 года прошел референдум жителей Крыма и Севастополя. Большинством голосов было принято решение о воссоединении с Россией. Так полуостров вернулся на историческую Родину.
Подавляющее большинство воронежцев поддерживают возвращение Крыма в родную гавань. Кстати, в честь сегодняшнего знаменательного события в городе засияет телебашня. Так, горожане смогут наблюдать праздничную иллюминацию работать с 19:00 до 22:00.
Фото – Единая Россия | Воронежская область.